Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#2281
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
А MOTHERCARE в Апорте есть? ;)
Если нет, то какие детские магазины есть там и какого качества, цены- если, конечно кто-то из присутствующих в ЦТ приобретал там вещи своему малышу.

Сообщение отредактировал cvolod74: 17.08.2010, 00:04:56

  • 0

#2282
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

А MOTHERCARE в Апорте есть? :smoke:
Если нет, то какие детские магазины есть там и какого качества, цены- если, конечно кто-то из присутствующих в ЦТ приобретал там вещи своему малышу.


Нет. Детская одежда: Fox Kids, Gulliver, Nukleo Kids, Городок и в Terranova еще есть детские вещи.
  • 0

#2283
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Телдим, а Вы ответите на мой вопрос: Почему фрешлайн "сворачивается" в 20.50, с чемто? Ну тоесть раньше чем все.


Вчера специально задержался проверить, в 21.02 продавец-консультант ушла.
  • 0

#2284
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Телдим, а Вы ответите на мой вопрос: Почему фрешлайн "сворачивается" в 20.50, с чемто? Ну тоесть раньше чем все.


Вчера специально задержался проверить, в 21.02 продавец-консультант ушла.

Уйти то ушла, я написал про то, что "сворачиваются" раньше. Да и потом, почему в 21.00 они закрываются? Чем они круче тойже террановы?

#2285
Barum

Barum
  • Гость
  • 29 сообщений
Персонал супермаркетов и охранники везде одинаковые в каком бы торговом центре они не находились.
  • 0

#2286
Symbat

Symbat
  • Частый гость
  • 99 сообщений



Телдим, а Вы ответите на мой вопрос: Почему фрешлайн "сворачивается" в 20.50, с чемто? Ну тоесть раньше чем все.


Вчера специально задержался проверить, в 21.02 продавец-консультант ушла.

Уйти то ушла, я написал про то, что "сворачиваются" раньше. Да и потом, почему в 21.00 они закрываются? Чем они круче тойже террановы?


Может они считают, что никому не приспичит после 9 вечера мыло купить ?:smoke:)
  • 0

#2287
Zlatavlaska

Zlatavlaska
  • Частый гость
  • 66 сообщений



Телдим, а Вы ответите на мой вопрос: Почему фрешлайн "сворачивается" в 20.50, с чемто? Ну тоесть раньше чем все.


Вчера специально задержался проверить, в 21.02 продавец-консультант ушла.

Уйти то ушла, я написал про то, что "сворачиваются" раньше. Да и потом, почему в 21.00 они закрываются? Чем они круче тойже террановы?


Правильно говорит ВР, чтобы уйти в 21:02 нужно на взлете уже в 20:50 сидеть. Попрятать банки склянки, убрать мыло с прилавка. Вообщем даже раньше начинают. Очень нравится Стендерс из за их креативности. Но персонал там какой затюканый
  • 0

#2288
Barum

Barum
  • Гость
  • 29 сообщений

Когда магазины закрываются один раньше другого, это нормально, все продавцы хотят домой пораньше, тем более "Апорт", не "ближний свет". Но вопрос к дисциплине, которую поддерживает администрация торгового центра. Значит дисциплина слабая.


  • 0

#2289
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Мега, уже опубликовала свои рендеры, второй очереди, а Яблоко по прежнему отстает!

Что там с кинотеатрами, август к концу подходит
  • 0

#2290
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Правильно говорит ВР, чтобы уйти в 21:02 нужно на взлете уже в 20:50 сидеть. Попрятать банки склянки, убрать мыло с прилавка. Вообщем даже раньше начинают. Очень нравится Стендерс из за их креативности. Но персонал там какой затюканый

Примерно об этом я и говорю.
На ветрине самого фрешлайна, я не заметил, мож плохо смотрел, "часы работы", т.е. я ориентировался по тому, что ТРЦ, работает до 22.00.
Предположим возникла такая ситуация: я (как потребитель) увидев в 20.49, что фрешлайн работает, решил оставить покупку "продукции из Греции" "на потом", зашел в терранову ну или еще кудато, вышел, предположим, в 21.30 и направился за мыльцем. Вот жесткий облом, правда, teldim?

#2291
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Как-то при советской власти занесло меня в питерский " Гостиный двор " за пять минут до закрытия. Спокойно впустили, через пять минут прозвенел звонок и входные двери закрылись. Но, пока не вышел последний покупатель, находившийся внутри, продавцы продолжали обслуживание на рабочих местах. Это к термину " Магазин закрывается во столько-то ".
  • 0

#2292
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Мега, уже опубликовала свои рендеры, второй очереди, а Яблоко по прежнему отстает!

Что там с кинотеатрами, август к концу подходит


Смотрите на сайт апорта - www.aportmall.kz схема второй очереди давно выложена.
  • 0

#2293
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Вот эта интерактивная карта?
Так она ничего не показывает?
а как же парк экстримальных аттракционов?
  • 0

#2294
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Интересно, когда же кончится эта эпопея с пивом в рамсторе? :eek: вечно, то пивнюка нет, то пива. В субботу был в рамсторе в САБЖе около 15:00 специально обратил внимание, что пивнюка на месте не было, благо мне пиво не нужно было. А вчера вечером заехал за пивом разливным, пивнюк на месте, но из пива только Алма-Ата :rotate:

ах да, еще забыл добавить: хотел там же купить рыбки леща х/к под пивко, подошел к продавцу спросил: - а можно ее понюхать? она дала пакетик и говорит можно, я понюхал, а она уже протухать конкретно начала, естественно от покупки отказался, а рыба была положена на место. Кстати, на понюхать меня заставил внешний вид рыбы, видно, что старая, но я блин еще надеялся :D .....

Сообщение отредактировал =HP=: 23.08.2010, 10:13:21

  • 0

#2295
unknown_Gaishnik_

unknown_Gaishnik_
  • никто
открылся ли кинотеатр?

#2296
Barum

Barum
  • Гость
  • 29 сообщений
Создается впечатление, что "Аквапарк" откроется примерно так же, как планировалось открытие "Zara", то есть, только банер на фасаде, а открытие 2-ой очереди, так же туманно, как и открытие планируемых магазинов указанных на сайте. Думаю осень покажет закроются остальные магазины со стороны "Строймарт" или нет. Там и будет видна судьба всех остальных проектов.
  • 0

#2297
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


Мега, уже опубликовала свои рендеры, второй очереди, а Яблоко по прежнему отстает!

Что там с кинотеатрами, август к концу подходит


Смотрите на сайт апорта - www.aportmall.kz схема второй очереди давно выложена.

интересные бренды у Вас будут представлены))) быстрее бы уже)))

а вот что за бренд fergy?
  • 0

#2298
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
с лягушенком, есть такой
  • 0

#2299
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

с лягушенком, есть такой

тогда уж не fergy, а fergi)))

Представитель Апорта, ну расскажите что-нить про этот бренд fergy)))
и реально ли все бренды, представленные у вас на сайте будут у Вас в центре? уже заключены договора?
  • 0

#2300
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Так понимаю, это вы должны рассказывать о этом бренде. Аль ошибаюсь. В другой теме вы о нем очень хорошо осведомлены. Или это чтобы поднять интерес к бутику сестры?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.