Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#2241
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

А какие в "Профитроле" цены? Не сильно "кусаются"?

За хороший бутербр..., извините сэндвич, не жалко заплатить хорошую цену.
Заметьте, это не бифштекс, не отбивная....
ФФФТ
  • 0

#2242
Нюта10

Нюта10
  • Частый гость
  • 78 сообщений


А какие в "Профитроле" цены? Не сильно "кусаются"?

За хороший бутербр..., извините сэндвич, не жалко заплатить хорошую цену.
Заметьте, это не бифштекс, не отбивная....
ФФФТ

Сегодня поеду в Апорт, зайду обязательно:type: Надеюсь, там хороший, вкусный кофе :smoke:
  • 0

#2243
natusik.t1

natusik.t1
  • Частый гость
  • 50 сообщений
В апорте недавно еще открылся фотосалон, :eek: цены тоже у них приемленные, недорого я бы сказала. :-)
  • 0

#2244
natusik.t1

natusik.t1
  • Частый гость
  • 50 сообщений
нам еще нравится там детский городок...
неплохо сделали, особенно паровозик из машин.
  • 0

#2245
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Я была в Профитроле. Мне ооочень понравилось. Приятная обстановка и недорого. Кофе стоит по-моему 300 тенге. Так что советую.

Сообщение отредактировал gurli: 05.08.2010, 16:35:45

  • 0

#2246
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А где именно находится кофейня? Я что то не видела...
  • 0

#2247
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

А где именно находится кофейня? Я что то не видела...


Вы сразу увидите кофейню, если подниметесь на 2-й этаж по экскалатору.
  • 0

#2248
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Спасибо :laugh:
  • 0

#2249
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
teldim, здравствуйте. Нет ли у вас магазина INTERshoes & Greyder.
  • 0

#2250
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

teldim, здравствуйте. Нет ли у вас магазина INTERshoes & Greyder.


Магазин Greyder находится на первом этаже. На ресепшн Вам подскажут как его найти.
  • 0

#2251
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Были там тремя семьями месяца где-то в мае. Что сказать. Детям, вроде бы, понравилось, родителям - категорически нет. Детям-то что... Аттракционы те же, что и в Бэбилоне, с незначительными отличиями. А вот когда пришла пора детей накормить... Тут был аллес. Трое взрослых заняли очереди к разным раздаточным. Очереди - дикие, обслуживание медленное (что и не удивительно, даже просто разогреть готовое, нужно какое-то время, не говоря уж о том, что что-то там из полуфабрикатов делается). Мне "повезло" больше всех. Увидел возле одной точки очередь поменьше, пошёл туда. Заказ приняли в течение 5 минут. Зато потом минут 40 пришлось ждать исполнения заказа (блины-с-чем-то и что-то попить), причём: 1. при заказе по меню выясняется, что "нет этого, и этого, и этого". Что самое смешное - при получении заказа выяснилось, с точностью до наоборот, что то, что я намеревался заказать сначала - всё-таки есть, а то, что было заказано в итоге, как раз отсутствует. 2. Крайняя дезорганизованность персонала, мотание с ужасом в глазах по всей лавке, постоянное выяснение - что есть, чего нет на кухне, привела к тому, что менее терпеливый, чем я, джентельмен, прождав своего заказа около часа, потребовал назад деньги. При этом через пару минут ему принесли заказ, от которого он всё-таки отказался и забрал деньги (по всей видимости, настроение было хуже некуда). В моём же случае всё было ещё смешнее - после того, как я напомнил о себе минут через 25-30 после заказа, выяснилось, что заказ вообще потерян (соответственно, его никто и не исполнял).
В общем, вывоз детей в а'порт с целью отдохнуть обернулся нервотрёпкой для взрослых. Да и дети, вопящие, что хотят есть или носящиеся по залам, пока ты полчаса стоишь в очереди, тоже как-то настроения не добавляют. Учитывая, что те же аттракционы, практически по тем же ценам есть в Бэбилоне (до которого ехать не в пример ближе и быстрее и парковка там намного удачнее), а пункты общественного питания оставили о себе долгую недобрую память (может быть, мне просто не повезло, но мнение уже сформировано), в а'порт мы больше ни ногой, ни колесом. А различные "бутики" и прочь нас интересуют мало, поскольку всё, что нам в жизни необходимо, уже давно нашли в других местах.
  • 0

#2252
Symbat

Symbat
  • Частый гость
  • 99 сообщений
2 GreatMouse

Действительно вам просто не повезло к сожалению, сколько раз там были, такого не было ни разу. Заказ могли задержать максимум на 5-10 мин дольше.

Аттракционы поновее будут чем в Бэбилоне.

А насчет парковки не соглашусь с вами, самая удачная парковка это в Апорте :) Особенно удобно, когда выходишь из Рамстора с полной тележкой и прямиком к машине, покидала все в машину, и уехала, при этом не надо идти и возвращать тележку обратно :dandy:
  • 0

#2253
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Магазин Greyder находится на первом этаже. На ресепшн Вам подскажут как его найти.

Спасибо за ответ. :)
  • 0

#2254
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

А насчет парковки не соглашусь с вами, самая удачная парковка это в Апорте :-) Особенно удобно, когда выходишь из Рамстора с полной тележкой и прямиком к машине, покидала все в машину, и уехала, при этом не надо идти и возвращать тележку обратно :-)


Парковка в a'port-е неудачная только за счёт того, что расположена на улице и безо всяких тентов. За время, пока мы торчали в аттракционах, машины солнцем раскалились градусов до 50. В том же Бэбилоне парковка подземная, никаких проблем с нагревом/охлаждением, с тележками подойти тоже - не проблема. Хотя, с возвратом тележки я как-то нигде не сталкивался... Ни в Магнуме, ни в Грине... Хотя, речь не о них, забудем. :fie:

Да. А что касается общепита... У меня есть дикое предложение к руководителям a'port-а - гоните оттуда весь этот разномастный фастфудовский сброд, и откройте ещё одну точку "Каганата". Для эстетов, конечно, можно разнообразить меню гамбургерами, хот-догами, фрэнч-фрайс-ом и тому подобным, но, уверяю, что здравомыслящий родитель не устроит детям обед из гамбургеров.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 06.08.2010, 12:33:30

  • 0

#2255
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Были вчера в сабже.
Как обычно это у нас бывает, поехали чисто спонтанно.
На Ташке/Полежаева видел билборд, повествующий о том, что до сабжа 19 минут. Мимо него мы проехали в 18.58. В 19.19 мы доехали только до Арзана, куда и зашли. (потом отпишусь в сабжевой теме.)
Приехали в Апорт. Пошли в кастро. Скидки радуют. Взял себе зачетнейшие джинсики. Ольга в манго пошепилась знатно.
Во фрешлайне все также стоят теже дешевые бытовые весы. Кстати, они явно не перерабатывают. Время на часах было 20.53 а она уже все собрала и сидела. Спросил, мол, а почему вы закрываетесь, ведь все работают до 22.00? На что мне в грубой, дерганной форме ответили, что они работают до 21.00. Ну чтож, пусть будет так!
В терранове порадовали цены. Майки с той серии которую я купил ранее теперь по 990 тенге. Взял себе еще 3 штуки. Дома ходить да и на пикники ездить, само то.
В рамстике понравилась свежая зелень. И это не смотря на то что на часах было уже гдето 22.20.
Правда есть один минус: Почему в холодильниках стоит только не дорогое пиво. Хотел попробовать пиво Тамплиеров, но так как оно было только теплое, то решил не брать.
В туалетах беспонтово, нет палатенец бумажных, в первой кабинке раздолбан сливной механизм, вода просто так течет.
Вот как то так!

#2256
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Были там тремя семьями месяца где-то в мае. Что сказать. Детям, вроде бы, понравилось, родителям - категорически нет. Детям-то что... Аттракционы те же, что и в Бэбилоне, с незначительными отличиями. А вот когда пришла пора детей накормить... Тут был аллес. Трое взрослых заняли очереди к разным раздаточным. Очереди - дикие, обслуживание медленное (что и не удивительно, даже просто разогреть готовое, нужно какое-то время, не говоря уж о том, что что-то там из полуфабрикатов делается). Мне "повезло" больше всех. Увидел возле одной точки очередь поменьше, пошёл туда. Заказ приняли в течение 5 минут. Зато потом минут 40 пришлось ждать исполнения заказа (блины-с-чем-то и что-то попить), причём: 1. при заказе по меню выясняется, что "нет этого, и этого, и этого". Что самое смешное - при получении заказа выяснилось, с точностью до наоборот, что то, что я намеревался заказать сначала - всё-таки есть, а то, что было заказано в итоге, как раз отсутствует. 2. Крайняя дезорганизованность персонала, мотание с ужасом в глазах по всей лавке, постоянное выяснение - что есть, чего нет на кухне, привела к тому, что менее терпеливый, чем я, джентельмен, прождав своего заказа около часа, потребовал назад деньги. При этом через пару минут ему принесли заказ, от которого он всё-таки отказался и забрал деньги (по всей видимости, настроение было хуже некуда). В моём же случае всё было ещё смешнее - после того, как я напомнил о себе минут через 25-30 после заказа, выяснилось, что заказ вообще потерян (соответственно, его никто и не исполнял).
В общем, вывоз детей в а'порт с целью отдохнуть обернулся нервотрёпкой для взрослых. Да и дети, вопящие, что хотят есть или носящиеся по залам, пока ты полчаса стоишь в очереди, тоже как-то настроения не добавляют. Учитывая, что те же аттракционы, практически по тем же ценам есть в Бэбилоне (до которого ехать не в пример ближе и быстрее и парковка там намного удачнее), а пункты общественного питания оставили о себе долгую недобрую память (может быть, мне просто не повезло, но мнение уже сформировано), в а'порт мы больше ни ногой, ни колесом. А различные "бутики" и прочь нас интересуют мало, поскольку всё, что нам в жизни необходимо, уже давно нашли в других местах.


Думаю, Вы приезжали на детский праздник, который был в конце мая.
В любом случае, большое спасибо Вам за информацию.
Будем работать с фастфудами по улучшению качества и увеличению скорости обслуживания.
  • 0

#2257
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

В туалетах беспонтово, нет палатенец бумажных, в первой кабинке раздолбан сливной механизм, вода просто так течет.


Вольдемар Робертович, спасибо за информацию.
  • 0

#2258
Нюта10

Нюта10
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Были в Профитроле :fie: Цены, действительно не пугают :-) Кофе отличный! Заказали латте и капучино - очень вкусно. Еда тоже вкусная. Придем ещё. Спасибо. :-) P.s. Когда откроете кинотеатры?
  • 0

#2259
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Были в Профитроле :fie: Цены, действительно не пугают :-) Кофе отличный! Заказали латте и капучино - очень вкусно. Еда тоже вкусная. Придем ещё. Спасибо. :-) P.s. Когда откроете кинотеатры?


В этот же день через месяц уже должен работать.
  • 0

#2260
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Будем надеяться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.