Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#2121
anelkin

anelkin
  • Гость
  • 8 сообщений
мне нравится Апорт!
на выходных была там и купила себе одежки!
думала зачем так далеко ехать? заеду в Максиму. прошлась там, ничего не нашла и поехала в Апорт. пусть далеко,зато есть выбор.
в итоге купила себе вещички в огги, остине, промоде. везде скидки.
  • 0

#2122
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

мне нравится Апорт!
на выходных была там и купила себе одежки!
думала зачем так далеко ехать? заеду в Максиму. прошлась там, ничего не нашла и поехала в Апорт. пусть далеко,зато есть выбор.
в итоге купила себе вещички в огги, остине, промоде. везде скидки.

Ободенный скрытый смысл в этом посте!
  • 0

#2123
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


мне нравится Апорт!
на выходных была там и купила себе одежки!
думала зачем так далеко ехать? заеду в Максиму. прошлась там, ничего не нашла и поехала в Апорт. пусть далеко,зато есть выбор.
в итоге купила себе вещички в огги, остине, промоде. везде скидки.

Ободенный скрытый смысл в этом посте!

Невероятно глубоко скрытый!
  • 0

#2124
Symbat

Symbat
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Общался в неформальной обстановке с представителем Star Cinema (SC) и судя по разговорам понял, что не скоро. Цитирую: "-Все деньги уходят в другие проекты в Астане и др.регионах".

И еще больше удивляет, что недалеко, по соседству (от Апорта) открылся, сравнительно, недавно другой ТРЦ и SC там заработал чуть ли не через 2 недели после открытия.
Пора уже скинуть SC со счетов и пригласить КиноПарк :lol:


На мой взгляд, самую точную информацию можно получить в неформальном общении с генеральными директорами Старов и Апорта :-)
  • 0

#2125
cepn712

cepn712
  • Гость
  • 33 сообщений
не ну я смотрю на форуме ЦТ сидят сплошь и рядом осведомленные люди! куда не глянь все беседуют с представителями различных компаний в "неформальной обстановке"! тож стать чтоль представителем какойнить компании чтоб со мной беседовали так же! ну там за пифком с селедкой либо в парке с сигаретой! а то общения не хватает ни как! и еще интересует вопрос был в сабже и увидел за место банеров "Zara" банера с аквапарком, там и в правду будет крытый аквапарк? было бы супер-труппер! а то везде спрашивают будет или не будет "Zara" - надоело! есть кроме этого еще масса хороших марок по мимо "Zara"! ах да я новичок но это не значит что я не имею своего мнения, и я здесь на этой ярмарке на долго прикольно с Вами друзья! :D :D :D ;) :D

Сообщение отредактировал cepn712: 18.07.2010, 22:50:11

  • 0

#2126
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

не ну я смотрю на форуме ЦТ сидят сплошь и рядом осведомленные люди! куда не глянь все беседуют с представителями различных компаний в "неформальной обстановке"! тож стать чтоль представителем какойнить компании чтоб со мной беседовали так же! ну там за пифком с селедкой либо в парке с сигаретой! а то общения не хватает ни как! и еще интересует вопрос был в сабже и увидел за место банеров "Zara" банера с аквапарком, там и в правду будет крытый аквапарк? было бы супер-труппер! а то везде спрашивают будет или не будет "Zara" - надоело! есть кроме этого еще масса хороших марок по мимо "Zara"! ах да я новичок но это не значит что я не имею своего мнения, и я здесь на этой ярмарке на долго прикольно с Вами друзья! :D :D :D ;) :D


Всесезонный аквапарк будет!
Подготовительные работы к строительству уже начаты.
Место под Зару предусмотрено в другой части второй очереди молла.
  • 0

#2127
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
В субботу вечером поехал в САБЖ. Увидел табличку APORT 19 минут на Ташкентской-чуть дальше моста с пр.Сейфулина. Ну решил проверить правдоподобность данной легенды :D Время проезда ПОД табличкой 19:48 СУББОТА. Хотел сфотать пейзаж и табличку и часы в кадре, но дорожная ситуация не позволила. Итак СТАРТУЮ. Дорога ПУСТАЯ на нет, единственные 4 задержки были на 4-х светофоах на красный цвет. Все остальное время ехал со сокростью от 68 до 75км/ч (знаю что ЦТ-никам так нельзя, но пустая Ташкентская этому способствовала :D ). На радарах и фоторадарах скидывал до 60-ти. Спустя 12 минут я спускался с развязки Саина-Рускулова-Ташкентская. На территорию АПОРТА въехал ровно в 20:04, пока достал сотку и сфотал часы время настало 20:05. ИТОГО 17 минут езды по пустой дороге и частично с превышением скорости. Если бы ехал 65км/ч всю дорогу, думаю как раз вышло бы 19 минут.

Изображение
Изображение

Вопрос к представителям РАМСТОРА: почему за стоцпицот раз посещения данного магазина НИ РАЗУ (СЛЫШИТЕ НИ ОДНОГО РАЗУ !!!!!!!!!!!) продавца разливного пива не было на месте. ВСЕГДА приходится идти к администратору и вызывать его :D Приходит-то он всегда, но вот ждать приходится :D А вечером да еще и в субботу нас там собралось 6 человек ожидающих ;)
  • 0

#2128
Dj-Storm

Dj-Storm
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


Когда все таки кинотеатр откроют?


Общался в неформальной обстановке с представителем Star Cinema (SC) и судя по разговорам понял, что не скоро. Цитирую: "-Все деньги уходят в другие проекты в Астане и др.регионах".

И еще больше удивляет, что недалеко, по соседству (от Апорта) открылся, сравнительно, недавно другой ТРЦ и SC там заработал чуть ли не через 2 недели после открытия.
Пора уже скинуть SC со счетов и пригласить КиноПарк :)


У Апорта денег нету на кинотеатр вот почему и встало открытие SC в Апорте) и уверен не скоро откроют!
  • 0

#2129
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
А при чем тут Апорт? Ведь, насколько я понимаю, открытие кинотеатра зависит от SC, а Апорт только выделяет в аренду под это дело территорию?
  • 0

#2130
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто
Извиняюсь если такой вопрос уже был. Почему в Рамсторе не действуют клубные карты?

#2131
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Значит Зары не будет как минимум года два в Апорте, так можно и контракт расторгнуть!
  • 0

#2132
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
(не нравится так далеко
  • 0

#2133
cepn712

cepn712
  • Гость
  • 33 сообщений

Значит Зары не будет как минимум года два в Апорте, так можно и контракт расторгнуть!

Уууууф как это Зарамания уже надоела!! Езжайте в Мегу и зарьтись себе на здоровье!
  • 0

#2134
Евроключ

Евроключ
  • Гость
  • 7 сообщений


Значит Зары не будет как минимум года два в Апорте, так можно и контракт расторгнуть!

Уууууф как это Зарамания уже надоела!! Езжайте в Мегу и зарьтись себе на здоровье!


ИМХО: на самом деле, вопос не в Заре, как таковой, а в заявлениях Апорта и предоставлении информации, которая не соответствует действительности..
когда Апорт только запускался, они, можно сказать, "били себя в грудь" обещая эксклюзивные бренды, один из лучших кинотеатров и т.д. в итоге, по истечении, практически, года, ситуация совершенно не изменилась... и сейчас очень рады, что тогда не заключили договор аренды...
  • 0

#2135
cepn712

cepn712
  • Гость
  • 33 сообщений
ну не знаю! у меня жена работает в одном из представленных в сабже брендов и она знает что бутик в данном сабже не чем не отличается по продажам от бутиков в городе :rolleyes: ,
а вот "Мега" поступает со своими арендаторами не очень честно: предложили им франшизеры Zara новый бренд и они махом сказали интертопу 3,14здуйте! :D ну до ладно меня это мало интересует.
а на счет аквапарка радует, так как нету в городе нормального крытого аквапарка! :weep:
и на счет кинотеатра мне кажется что здесь полемика есть ли деньги у Апорта или их нет не уместна т.к. StarCinema это такой же арендатор каких масса в сабже и тут вспоминается поговорка из Техаса "проблемы негров - янки не волнуют"

Сообщение отредактировал cepn712: 19.07.2010, 20:23:43

  • 0

#2136
Евроключ

Евроключ
  • Гость
  • 7 сообщений

ну не знаю! у меня жена работает в одном из представленных в сабже брендов и она знает что бутик в данном сабже не чем не отличается по продажам от бутиков в городе :rolleyes: ,
а вот "Мега" поступает со своими арендаторами не очень честно: предложили им франшизеры Zara новый бренд и они махом сказали интертопу 3,14здуйте! :D ну до ладно меня это мало интересует.
а на счет аквапарка радует, так как нету в городе нормального крытого аквапарка! :weep:
и на счет кинотеатра мне кажется что здесь полемика есть ли деньги у Апорта или их нет не уместна т.к. StarCinema это такой же арендатор каких масса в сабже и тут вспоминается поговорка из Техаса "проблемы негров - янки не волнуют"


спорить не буду насчет действий в Меге, тк друзей так "подвинули"...насчет прибыли под вопросом....
  • 0

#2137
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

а вот "Мега" поступает со своими арендаторами не очень честно: предложили им франшизеры Zara новый бренд и они махом сказали интертопу 3,14здуйте! :weep: ну до ладно меня это мало интересует.


Вы представитель Интертопа? Представится не хотите?

Интертоп есть во всех ТРЦ MEGA, мы уважаем всех своих партнеров. Но точно так же мы понимаем, что нужно постоянно развиваться, чтобы быть интересным своему посетителю, обновлять портфель брендов. И действуем мы в рамках догвора, поэтому не стоит тут перегибать с экспресивной лексикой. Все решается путем переговоров.
  • 0

#2138
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

И действуем мы в рамках догвора, поэтому не стоит тут перегибать с экспресивной лексикой.

Есть мнение что Вы сейчас лукавите :) Ой как лукавите :bow:

Сообщение отредактировал Niki_creo: 20.07.2010, 01:35:04

  • 0

#2139
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений



а вот "Мега" поступает со своими арендаторами не очень честно: предложили им франшизеры Zara новый бренд и они махом сказали интертопу 3,14здуйте! :) ну до ладно меня это мало интересует.


Вы представитель Интертопа? Представится не хотите?

Интертоп есть во всех ТРЦ MEGA, мы уважаем всех своих партнеров. Но точно так же мы понимаем, что нужно постоянно развиваться, чтобы быть интересным своему посетителю, обновлять портфель брендов. И действуем мы в рамках догвора, поэтому не стоит тут перегибать с экспресивной лексикой. Все решается путем переговоров.


Предлагаю этот вопрос продолжить обсуждать в ветке Мега-Алматы
  • 0

#2140
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

а вот "Мега" поступает со своими арендаторами не очень честно: предложили им франшизеры Zara новый бренд и они махом сказали интертопу 3,14здуйте! :smoke: ну до ладно меня это мало интересует.

А кто вообще сказал, что Интертоп уходит с Меги? Вас дезинформировали!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.