Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#2081
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Вопрос к представителю, вчера были закрыты блинчики и еще один фастфуд. Почему? Они окончательно закрылись или же просто не работали вчера по каким-то причинам?
Еще был закрыт бутик напротив бьютимании. Они тоже закрылись?


Вместо этого фастфуда будет другой.
Sarar (напротив Бьютимании) закрылся.
Открылись в июне Miss Poem, Intimo и Oggi.
  • 0

#2082
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Sarar (напротив Бьютимании) закрылся.

Это что за бутик, кстати? Все время интересовало, но как то забывал. спросить
ИМХО, но там продавали турецкие костюмы, по цене раза в 3 или 4 дороже, чем на барахолке.
Качество вообще не впечатлило.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 09.07.2010, 18:13:56


#2083
creative_r

creative_r
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
а мне апорт понравился, большой рамстор,большая парковка плюс оставил ребенка няне на втором этаже и спокойно прошелся по магазинам.ни в одном молле не видел подобной услуги.респект так держать, ждем открытия StarCinema.)))))
  • 0

#2084
Tesoro sell

Tesoro sell
  • Гость
  • 7 сообщений

а мне апорт понравился, большой рамстор,большая парковка плюс оставил ребенка няне на втором этаже и спокойно прошелся по магазинам.ни в одном молле не видел подобной услуги.респект так держать, ждем открытия StarCinema.)))))



+1))) только плохо что половина пустует...(
  • 0

#2085
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
В Апорте все закрывается, как всегда, и представитель опять говрит, что это для расширения!
Я все никак позвонить не могу, попросить чтобы кто нибудь сюда пришел из более старшего звена, потомучто тутошний представитель информацией не владеет, а все говорит, после прошедшей недели, произойденого события
  • 0

#2086
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

В Апорте все закрывается, как всегда, и представитель опять говрит, что это для расширения!
Я все никак позвонить не могу, попросить чтобы кто нибудь сюда пришел из более старшего звена, потомучто тутошний представитель информацией не владеет, а все говорит, после прошедшей недели, произойденого события

Уважаемый!
Скажите, а для чего вы говорите непонятные слова утром в воскресенье?
Можно объяснить, что вы имели ввиду?

#2087
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
у меня уже 4 письма пришло... насчёт концерта в Апорте...
и откуда мой адрес узнали?
  • 0

#2088
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

у меня уже 4 письма пришло... насчёт концерта в Апорте...
и откуда мой адрес узнали?

Это получается что сабж спамерством занимается?
Фу как низко! А еще величают себя региональным моллом.

#2089
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений


у меня уже 4 письма пришло... насчёт концерта в Апорте...
и откуда мой адрес узнали?

Это получается что сабж спамерством занимается?
Фу как низко! А еще величают себя региональным моллом.

Фу как низко только на основании одного сообщения, не имея доказательств обвинять кого-либо в спамерстве!
  • 0

#2090
Symbat

Symbat
  • Частый гость
  • 99 сообщений

В Апорте все закрывается, как всегда, и представитель опять говрит, что это для расширения!
Я все никак позвонить не могу, попросить чтобы кто нибудь сюда пришел из более старшего звена, потомучто тутошний представитель информацией не владеет, а все говорит, после прошедшей недели, произойденого события


А не легче уже сразу прийти в апорт, вызвать старшего, чтоб тот отчитался за все происходящее и рассказал о планах на будущее? :lol:
  • 0

#2091
Symbat

Symbat
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Была с детишками в апорте в пятницу, прошлась по магазинам, отоварилась в манго, адидасе и фоксе.. покатались на аттракционах, обменяла чеки на билет... и я и дети остались довольны :lol:
  • 0

#2092
Symbat

Symbat
  • Частый гость
  • 99 сообщений


у меня уже 4 письма пришло... насчёт концерта в Апорте...
и откуда мой адрес узнали?

Это получается что сабж спамерством занимается?
Фу как низко! А еще величают себя региональным моллом.


Во всем мире практикуется direct mail, обвинить весь мир в низости, на мой взгляд, необдуманно... Лично мне удобно, когда тебя оповещают о каком-либо событиии напрямую; нервирует, если это происходит постоянно с небольшим интервалом времени и повторяющейся информацией.

В случае Lyaksa это наверняка случайность, намеренно никто не стал бы отправлять 4 раза одно и то же.
  • 0

#2093
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

Во всем мире практикуется direct mail

И что?
Если во всем мире станет модной практикой прыгать с 9го этажа, Вы присоединитесь?

Лично мне удобно, когда тебя оповещают о каком-либо событиии напрямую

Круто!

нервирует, если это происходит постоянно с небольшим интервалом времени и повторяющейся информацией.

А чтож так? Это же direct mail, это же практикуетсвя во всем мире!!!

В случае Lyaksa это наверняка случайность, намеренно никто не стал бы отправлять 4 раза одно и то же.

Сильно сомневаюсь!
По сабжу:
когда откроется зара и кинотеатр?

#2094
Symbat

Symbat
  • Частый гость
  • 99 сообщений
2 Княжна Ольга

А вот я сомневаюсь, что вы вообще что-либо поняли из всей цитаты. Если вы страдаете манией скурпулезным комментированием каждой фразы, тогда будьте любезны, хотя бы понимать то, что комментируете. Между "практикуется" и "модно" есть разница. "Постоянно повторяющаяся информация с небольшим интервалом времени" ничто иное как спам.

Сообщение отредактировал Symbat: 12.07.2010, 10:51:52

  • 0

#2095
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Позвольте ответить.

2 Княжна Ольга

А вот я сомневаюсь, что вы вообще что-либо поняли из всей цитаты.

Да вы не сомневайтесь!

Если вы страдаете манией скурпулезным комментированием каждой фразы,

Главное чтобы Вы ничем не страдали, остальное все неважно, честно.

"Постоянно повторяющаяся информация с небольшим интервалом времени" ничто иное как спам.

Ч.Т.Д. Вот собственно этим и занимается сабж исходя из вот этих слов:

у меня уже 4 письма пришло... насчёт концерта в Апорте...
и откуда мой адрес узнали?

Вы лично считаете что сабж поступает правильно? (вопрос риторический, если что!)

2 телдим:
Когда сменят весы во фрешлайне?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 12.07.2010, 11:01:15


#2096
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
2 ВР - вы уже в надцатый раз спрашиваете про весы и в надцатый раз вам отвечают, что весы прекрасно выполняют свои функции и менять ради вас их никто не будет! Если не нравится можете мыло не брать. Никто никого не заставляет, правила торговли и обслуживания не нарушаются.

Пользуясь случаем спрошу - когда наконец в Максиме заменят потеющее стекло на 3-м этаже? Некрасиво смотрится! А также на эскалаторах наблюдается неприятная вибрация при движении местами - видимо ролики кое-где не смазаны. когда смажете? Ещё на этих эскалаторах на полотне иногда не хватает деталей (то ли выпали, то ли ещё чего) - когда их наконец починят? А... и про туалеты! Это мерзость! Когда на вентилях сделают сенсорные датчики? А то прикасаться к чему либо просто опасно, всё грязно... Я уж молчу про пластиковые двери в туалеты и вместо табличек МЖ - нарисовано от руки! МЖ! Написано кривой и неграмотной аульской рукой! И когда паркинг наконец станет бесплатным? И бутики станут наконец брать оплату по ПОС-терминалам? А? Я вас спрашиваю? И сроки ответов в студию! А то ждать некогда... И эта... планы на будущее какие у максимы? Появятся новые бренды какие или нет? а то одно и тоже... мечта, ералаш, интертоп респект адидас - где эксклюзив бренды?

Записали? Ждём! Очень!

З.Ы. Был в апорте на выхах - ничё так стало прикупили вещички и продуктов в рамстике. Но 2-й не ходили - шумно!

Сообщение отредактировал Galym_K: 12.07.2010, 11:30:57

  • 0

#2097
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
2 Галым
че курили? :smoke:
причем Максима в теме Апорта? :smoke:
Зы: отоварились на 40 тыс. -поменяли чеки на 2 билета.
В билетах написано- что ничего с собой на концерт нельзя, даже фотик.
Тельдим - ответьте - это так? Хочется пофотать. Продавать не буду, можно сказать для личного пользования!. :hi:
  • 0

#2098
Symbat

Symbat
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Вольдемар Робертови встал на защиту своей Княжны Ольги и ответил мне в той же манере :smoke:
Я ничем не страдаю, и вы правы, остальное не важно. Зато очевидно это важно для вас, раз вы комментируете каждую фразу :smoke:

По поводу весов. На самом деле неважно кухонные это весы, магазинные или промышленные, самое главное, чтобы они были электронными, так как они являются самыми точыми. Конечно, их можно перепрограммировать, но это могут специалисты. Даже если это умели бы делать продавцы, не думаю, что это стоило бы ради 2-3 грамм ИМХО.
  • 0

#2099
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Вольдемар Робертови встал на защиту своей Княжны Ольги и ответил мне в той же манере :hi:
Я ничем не страдаю, и вы правы, остальное не важно. Зато очевидно это важно для вас, раз вы комментируете каждую фразу :hi:

По поводу весов. На самом деле неважно кухонные это весы, магазинные или промышленные, самое главное, чтобы они были электронными, так как они являются самыми точыми. Конечно, их можно перепрограммировать, но это могут специалисты. Даже если это умели бы делать продавцы, не думаю, что это стоило бы ради 2-3 грамм ИМХО.


Насчет электронных и точности - убили нах. :smoke:
Можно и электронные очень легко заставить показывать желаемое. Описывать не буду. Нем нужны никакие программисты- этот фокус вам покажет любой торгаш на рынке. :smoke:
  • 0

#2100
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


В Апорте все закрывается, как всегда, и представитель опять говрит, что это для расширения!
Я все никак позвонить не могу, попросить чтобы кто нибудь сюда пришел из более старшего звена, потомучто тутошний представитель информацией не владеет, а все говорит, после прошедшей недели, произойденого события

Уважаемый!
Скажите, а для чего вы говорите непонятные слова утром в воскресенье?
Можно объяснить, что вы имели ввиду?


=) я имел ввиду то что, представитель всегда говорит о новостях которые произошли уже дней 5 назад, когда об этом нужно говорить на недельку по раньше, чтобы все были вкурсе за долго до этого! вот!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.