Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#2041
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


На 31 июля почем билеты?В продажу поступили уже?


Полную информацию по 31 июля смогу дать к концу этой недели.
Предварительно: билеты поступят в продажу завтра-послезавтра.
Стоимость билета - 3 000 тенге.
Стоимость VIP билета пока неизвестна. Известно только, что количество VIP билетов будет ограниченное, что на VIP зоне будут столики и официанты.


Пардон, но я не поняла, это вы о чем? Наверное, что-то упустила...
  • 0

#2042
mama_diny

mama_diny
  • Постоялец
  • 478 сообщений
а что будет 31 июля?
  • 0

#2043
zanoza75

zanoza75
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Жалко что ZARA не будет :) Это уже 100%?
  • 0

#2044
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


не так давно возле ЦУМа появилась вывеска "Aport 27 минут"
что сие значит?
неужто от ЦУМа до Апорта можно добраться за 27 минут?
вопрос: а на чем? на самолете?


Вывеска появилась пару месяцев назад :)
Доехать можно на машине или такси за это время.
Я на своей доезжаю :fie:

в 17-19 часов стопудов недоедете :)
  • 0

#2045
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

а что будет 31 июля?

Ну там концерт какой то обещают.
Си Си Кетч,Бед Бойз Блю, ОттаВан,Шатунов и тд.,короче Дискотека 80х только без Модерн Токинга:smoke:))
  • 0

#2046
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

А вообще на мой взгляд ТРЦ потихоньку умирает :smoke: ,Рамстор если по началу нравился,то сейчас вообще нет,особенно после вчерашней закупки товаров...Овощи дороже ,чем на базаре,так же не первой свежести,про колбасу вообще молчу,ну коли она у вас там уже не первый день лежит,зачем ее продавать,можно же избавиться от испорченных продуктов,Беккер итак не дешевая продукция,а еще и с запахом,но так как продавцам фиолетово,вот и продают,хотя такое отношение к покупателям только в нашей стране,к сожалению...Также цены на курицу и мясо,такие как и в городе,тогда в чем смысл Гипер маркета?
В общем,а так как Зары там нет и не будет,то почему бы не убрать вывеску при въезде?Ведь многие не местные жители могут подумать,что она там есть...

А мне Апорт нравится! И ничего он не умирает, постоянно туда ездим- и с каждым разом народу больше и больше. Ездим вечерами. с района ЦУМа доезжаем за 30 мин.- не дальше чем до Меги. сравнивала цены с Грин- в Рамсторе дешевле. Нравится так же, что с парковкой проблем нет. Единственный минус- это то, что он находится не в городе, а в остальном ни чем не хуже, чем другие ТРК. А все недовольства, которые здесь пишут- можно отнести к любому ТРЦ. Ждем когда откроются остальные бутики :smoke:
  • 0

#2047
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
А кинотеатр еще не открылся? Будет он работать или нет?
И скидки щас действительно там есть?
  • 0

#2048
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


а что будет 31 июля?

Ну там концерт какой то обещают.
Си Си Кетч,Бед Бойз Блю, ОттаВан,Шатунов и тд.,короче Дискотека 80х только без Модерн Токинга:rotate:))

Как интересно узнавать о новостях происходящих в сабже от простых посетителей (а может не простых?), нежели от официального представителя!
Хотя понимаю, после таких "финтов" как с террановой и их 70% скидкой, я бы вообще, как говориться "ублался в вату".
Ну посмотрим, что будет дальше.

А кинотеатр еще не открылся? Будет он работать или нет?

Просто информация к размышлению:
Праймовский стар синема открылся и уже работает во всю, хотя прайм открылся наааамного позже сабжа.

И скидки щас действительно там есть?

А что есть какието скидки в старсинема?
Как их получить? И какие они?
Не реклама ниразу, но вот мы сегодня, сходили в двоем, посмотрели 2 фильма подряд, + заплатили 300 тенге за парковку, все это нам обошлось ровно в стоимость одного билета в одной из старсинема нашего города. Я думаю есть о чем задуматься. Или всеже нет?
Просто если в сабже, стары сделают супер неадекватные цены, то смысла вообще нет и, ИМХО, стары это понимают, поэтому и не открываются там. Не так долго, как я чувствую, осталось ждать первый IMAX, вот там уже посмотрим, кто будет диктовать условия.
А по сабжу хочу сказать следующее:
Господин телдим, тут намедни рапортовал об открытии велопаркинга, но так как он, как я могу судить по отзывам, не совсем в курсе происходящего в Апорте вообще, ситуация с террановой тому доказательство, то я прошу посетителей, отписаться по поводу паркинга.
Телдим, ничего личного, но сорри, если уж берешься за какоето дело и именуешь себя "Представителем" тоуж будьте добры, если не очень сложно и напряжно, писать объективную инфу.
Вот как то так!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 29.06.2010, 23:43:12


#2049
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Так вот странно же, Апорт работает уже давно, а почему же кинотеатра до сих пор нет. Было бы удобно тем кто живет рядом.
Насчет скидок, имела в виду бутики.
  • 0

#2050
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений



а что будет 31 июля?

Ну там концерт какой то обещают.
Си Си Кетч,Бед Бойз Блю, ОттаВан,Шатунов и тд.,короче Дискотека 80х только без Модерн Токинга:rotate:))

Как интересно узнавать о новостях происходящих в сабже от простых посетителей (а может не простых?), нежели от официального представителя!


У меня в машине играет радио 31 там вроде реклама всего этого крутится. Друзья, кто пойдет на концерт, отпишитесь пожалуйста!
  • 0

#2051
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Так вот странно же,

Ничего странного не вижу.

Апорт работает уже давно, а почему же кинотеатра до сих пор нет.

Так яж и говорю, что ничего страного не вижу, стары, ИМХО, посмарели и сказали, про себя: "А зачем?"
Еще раз подчеркну, что это всего лишь мое мнение!

Было бы удобно тем кто живет рядом.

Это да! Помимо этого, нам было бы тоже лучше и удобнее. Потому, как схлынет поток. Но наше мнение, мнение потребителей как то ........

Насчет скидок, имела в виду бутики.

Понятно теперь.
Просто о каких скидках вы говорите непонятно. Зары нету. Колинс, он везде колинс. Кастро, ну не раньше нравился их выбор, теперь нет.
Гипер-Рамстор, как я вижу из отзывов, хуже грина.
Считаем плюсы сабжа: ИМХО!
1. Бесплатная парковка.
2. Меломан, а точнее, адекватный консультант в нем.
3. Незнаю даже. Пожалуй все.

#2052
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

У меня в машине играет радио 31 там вроде реклама всего этого крутится. Друзья, кто пойдет на концерт, отпишитесь пожалуйста!

Я в авто, да и не только в авто, а даже онлайн, предпочитаю слушать радио Энерджи, а так как совсем недавно, стал обладателем рации CB-диапазона, то радио слушаю еще меньше.
Алишер, ну я считаю, что если есть на ЦТ тема посвященная сабжу и если есть в этой теме чел, который именует себя не иначе как "представитель сабжа" то может стоит всетаки этому человеку писать о событиях происходящих в сабже? Причем, подчеркиваю, писать действительно правдивую информацию!
Кстати, а это в сабже опять чтоли будет "оупен эйр" чтоли? Щас вообщето холодно по ночам.
И эта, когда всеже решиться вопрос с весами во фрешлайне?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 30.06.2010, 00:24:02


#2053
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Я тоже про концерт по радио услышал, а где и когда друг скинул по аське,сегодня вроде сказали что билеты уже в Меломане можно брать.
Вот цену по ВИП пока не знаю.
  • 0

#2054
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

а что будет 31 июля?


31 июля 2010 г., в молле состоится Золотой disco фестиваль.

Хэдлайнеры: Юрий Шатунов, C. C. Catch, LondonBeat, Ottawan, Bad Boys Blue, Eruption

Сайт фестиваля - http://www.discofest.kz/

Продажа билетов начнется завтра в сети Меломан и послезавтра в кассе на Арбате.

Стоимость билетов:
3 000 тенге - обычный
10 000 тенге - vip.
Количество vip очень ограниченное.
Располагаться vip зона будет рядом со сценой, будут установлены столики и обслуживать официанты.

Call-центр фестиваля - 329 40 70, 329 40 80
  • 0

#2055
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Жалко что ZARA не будет :dandy: Это уже 100%?


С группой Inditex ведутся переговоры об открытии магазина Zara после окончания строительства расширения Апорта, подготовительные работы к которому начаты в начале июня 2010 года на территории бывшего магазина Строймарт Гипер.
  • 0

#2056
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

А кинотеатр еще не открылся? Будет он работать или нет?
И скидки щас действительно там есть?


Кинотеатр откроется в конце лета.
Скидки в магазинах Апорта уже начались, как и было сказано.
Некоторые бренды (например Mango и Finn Flare) о скидках даже по радио сообщают.
  • 0

#2057
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Господин телдим, тут намедни рапортовал об открытии велопаркинга, но так как он, как я могу судить по отзывам, не совсем в курсе происходящего в Апорте вообще, ситуация с террановой тому доказательство, то я прошу посетителей, отписаться по поводу паркинга.


Фото велопаркинга, смотреть увеличенным.

Изображение

Телдим, ничего личного, но сорри, если уж берешься за какоето дело и именуешь себя "Представителем" тоуж будьте добры, если не очень сложно и напряжно, писать объективную инфу.


Обязательно буду :dandy:
и добр, и объективную инфу писать.

Сообщение отредактировал teldim: 30.06.2010, 15:17:20

  • 0

#2058
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
в Ракурс попала простая арифметика, у тельдима, без рекламы ничего не проходит, а информации нуль
  • 0

#2059
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений


а что будет 31 июля?

31 июля 2010 г., в молле состоится Золотой disco фестиваль.

Хэдлайнеры: Юрий Шатунов, C. C. Catch, LondonBeat, Ottawan, Bad Boys Blue, Eruption


Концерт внутри молла будет или на улице...аля "концерт в наурыз на площади республика"? то есть на обычные билеты будут стоячие места :D
  • 0

#2060
Symbat

Symbat
  • Частый гость
  • 99 сообщений



а что будет 31 июля?

31 июля 2010 г., в молле состоится Золотой disco фестиваль.

Хэдлайнеры: Юрий Шатунов, C. C. Catch, LondonBeat, Ottawan, Bad Boys Blue, Eruption


Концерт внутри молла будет или на улице...аля "концерт в наурыз на площади республика"? то есть на обычные билеты будут стоячие места :laugh:


Я так понимаю, планируется дискотека... Вы на дискотеку ходите сидеть? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.