Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

mama_diny

mama_diny
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Подтверждаю по поводу скидок в Терранове: их нет зря только ехали по такой жаре.

да.. не повезло :cry: я была там где-то в конце мая - начале июня, там висели какие-то скидочные вещи, я купила платье за 2,500 тенге...
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений
Ух как тут "весело" однако. Какое счастье, что не поехал в эти выходные никуда шопиться, а скатался на Тимирлик попить пивка.
Ну, чтож, ждем оправданий и извинений от телдима по поводу "скидок" в терранове. Интересно мне только одно, ДОКОЛЕ!!!
А что за фишка по поводу желтого цвета у Киры? Нет, мне не нужно объяснять, что на желтые вещи доп. скидка 8% идет, я хочу узнать, с чем это связанно?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 27.06.2010, 20:11:20

Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 689 сообщений

А что за фишка по поводу желтого цвета у Киры? Нет, мне не нужно объяснять, что на желтые вещи доп. скидка 8% идет, я хочу узнать, с чем это связанно?

Уважаемый, ну установите уже себе интернет, в котором кроме ЦТ имеется гугл :spy:
http://www.kiraplastinina.ru/events/
За более точной информацией, обратитесь к Кире напрямую. :-)

Сообщение отредактировал Niki_creo: 28.06.2010, 02:17:21

• 0

Г_а_с_к_о_н_е_ц

Г_а_с_к_о_н_е_ц
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Ух как тут "весело" однако. Какое счастье, что не поехал в эти выходные никуда шопиться, а скатался на Тимирлик попить пивка

А куда Вы ВР на эти выходные поедите? А то народ прям спать не может не узнав, где Вы будете тусить на этих выходных. Вот прям всем интересно...
  • 0

Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
не так давно возле ЦУМа появилась вывеска "Aport 27 минут"
что сие значит?
неужто от ЦУМа до Апорта можно добраться за 27 минут?
вопрос: а на чем? на самолете?
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

что сие значит?

Ну во первых это уже обсуждали, значит БОЯН.
Во вторых эти вывески гласят именно о том, что от места этой вывески до Апорта можно добраться именно за то количество минут, которое указанно на этих самых вывесках. Вопрос "на чем?" не поднимался покамесь, но у представителя апорта, получалось еще за меньшее количество времени до сабжа добраться.
Вот как то так!
2Maxman есть желание составить нам компанию в поездочке на балхаш?
2 Niki_creo у мну есть нормальный инет, я кстати, протопал по вашей ссылки, я непонял другого, почему именно желтый цвет скидочный? Почему не красный, не черный, почему именно желтый?

Мистралевод

Мистралевод

просто счастлив

• В доску свой
  • 4 392 сообщений

что сие значит?

это реклама службы такси.Филиал марсельской службы такси. От Люка Бессона. :p Отличительные особенности таких такси - номера начинающиеся с Х. В основном Опели Вектра. Вот они действительно могут доставить за 27 минут, в час пик!. :p
Зы: как сейчас в Апорте с развлечениями? стоит туда ехать ради этого?

Сообщение отредактировал Мистралевод: 28.06.2010, 11:22:34

• 0

Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
ВР, спасибо что не закидали тухлыми помидорами за БОЯН, а дали почти исчерпывающий ответ :p

Мистралевод, у меня были подозрения про самолет :p
  • 0

knopochk@

knopochk@
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
доезжаем с района, расположенного возле ЦУМа, до Апорта за 25 минут.
  • 0

mama_diny

mama_diny
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Зы: как сейчас в Апорте с развлечениями? стоит туда ехать ради этого?

а какие развлечения вы ищете? для детей или себя? для себя че-то ниче не видела, а в фанки таун можно нет нет заглянуть :D

а вот и клиенты

службы такси.Филиал марсельской службы такси. От Люка Бессона. Отличительные особенности таких такси - номера начинающиеся с Х. В основном Опели Вектра. Вот они действительно могут доставить за 27 минут, в час пик!.

:)
  • 0

teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

были в апорте вчера.. в терранове консультанты очень удивились, что у них скидки 70% .. никаких надписей, типа, сейл распродажа на витрине нет.. тоже самое в кастро.. в фоксе скидка 30-50% на теплые вещи и ооочень маленьких размеров - до 6 месяцев.. при этом вещи какие-то на вид старые, с катышками.. даже в руки брать не стала - неприятно..

Упс... сорри, инфа действительно неверная. На днях начинаются скидки в 50% на всю коллекцию.
  • 0

teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Подтверждаю по поводу скидок в Терранове: их нет :lol: зря только ехали по такой жаре.
Говорю продавцам в Терранове: "Представитель Апорта сообщил о скидках 70% на таком-то форуме".
Они недоуменно переглянулись, пошептались, одна сказала: "Нет таких скидок". Второй (парень) начал шептать ей на ухо, типа, "да, есть скидки с 24 июня".
В итоге, посовещавшись, они пожали плечами и показали на товар, на котором висели таблички с ценами (которые всегда там висят, в принципе) и сказали, что это и есть скидочный товар. ...
Очень странно, потому что мы были в Терранове за дней 10 до этого и товар был тот же самый и по ТОЙ же цене, что и СЕЙЧАС.
А где же тогда обещанные скидки с 24 июня?
Уважаемый представитель Апорта, не могли бы вы, прежде чем распространять такого рода информацию, для начала убедиться в ее точности? А то некрасиво получается: пишете одно - а на деле это нет.

Еще раз приношу извинения.
  • 0

teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

что сие значит?

Вывеска появилась пару месяцев назад :lol:
Доехать можно на машине или такси за это время.
Я на своей доезжаю :rolleyes:
  • 0

teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений
В молле появился велопаркинг.
Всех любителей передвижения на велосипедах милости прошу в гости :lol:
  • 0

SVG

SVG
  • В доску свой
  • 1 918 сообщений
На 31 июля почем билеты?В продажу поступили уже?
  • 0

teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Полную информацию по 31 июля смогу дать к концу этой недели.
Предварительно: билеты поступят в продажу завтра-послезавтра.
Стоимость билета - 3 000 тенге.
Стоимость VIP билета пока неизвестна. Известно только, что количество VIP билетов будет ограниченное, что на VIP зоне будут столики и официанты.

Сообщение отредактировал teldim: 29.06.2010, 10:12:16

• 0

GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 2 947 сообщений

Доберетесь в 3 или 4 часа ночи :lol:
  • 0

SVG

SVG
  • В доску свой
  • 1 918 сообщений

Полную информацию по 31 июля смогу дать к концу этой недели.
Предварительно: билеты поступят в продажу завтра-послезавтра.
Стоимость билета - 3 000 тенге.
Стоимость VIP билета пока неизвестна. Известно только, что количество VIP билетов будет ограниченное, что на VIP зоне будут столики и официанты.

Ждемс:)
И место продажи пожалуйста сообщите
  • 0

*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 123 сообщений

Доберетесь в 3 или 4 часа ночи :)

Точно,выехали вчера в 22 часа,но даже в это время за 25 минут не добрались,живу рядом с ЦУМом :) ,хотя на Капчик мы приезжаем за 30 минут.
  • 0

*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 123 сообщений
А вообще на мой взгляд ТРЦ потихоньку умирает :) ,Рамстор если по началу нравился,то сейчас вообще нет,особенно после вчерашней закупки товаров...Овощи дороже ,чем на базаре,так же не первой свежести,про колбасу вообще молчу,ну коли она у вас там уже не первый день лежит,зачем ее продавать,можно же избавиться от испорченных продуктов,Беккер итак не дешевая продукция,а еще и с запахом,но так как продавцам фиолетово,вот и продают,хотя такое отношение к покупателям только в нашей стране,к сожалению...Также цены на курицу и мясо,такие как и в городе,тогда в чем смысл Гипер маркета?
В общем,а так как Зары там нет и не будет,то почему бы не убрать вывеску при въезде?Ведь многие не местные жители могут подумать,что она там есть...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.