Перейти к содержимому

Фотография

Стулья, кресла.На че вы сидите перед компом?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#41
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Вчера у меня забрали кожаное кресло, огромное и неповоротливое, теперь Зетовское, удобное, мобильное, ездючее и с тканевой обивкой, как я и хотела, а то летом не очень приятно на кожаном сидеть :laugh:
  • 0

#42
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
На работе у меня кресло Зета, с тканевой обивкой. Шеф заказал себе кожаное президентское, а теперь мучается с ним:laugh:)))
Ну а дома я сижу на простом стуле.
  • 0

#43
Tutti_Frutti

Tutti_Frutti

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Вчера у меня забрали кожаное кресло, огромное и неповоротливое, теперь Зетовское, удобное, мобильное, ездючее и с тканевой обивкой, как я и хотела, а то летом не очень приятно на кожаном сидеть :rolleyes:

Ничего, через полгода это зетовское "чудо" развалится и ваша попа будет с ностальгией вспоминать свое старое кожанное пристанище :laugh:
  • 0

#44
Tutti_Frutti

Tutti_Frutti

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
ИМХО лучше уж сидеть на добротном стуле чем на бюджетных одноразовых зета-креслах! :laugh:
  • 0

#45
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Ничего, через полгода это зетовское "чудо" развалится и ваша попа будет с ностальгией вспоминать свое старое кожанное пристанище :laugh:

нее, шеф у нас очень внимательный и заботливый, не позволит страдать *опам сотрудниц :rolleyes:
  • 0

#46
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

ИМХО лучше уж сидеть на добротном стуле чем на бюджетных одноразовых зета-креслах! :laugh:

Странно...у меня это кресло уже 2 года....просто не надо на нем прыгать и всякими нехорошими вещами заниматься :rolleyes:
  • 0

#47
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Не поленился, встал, перевернул и увидел что Зета, кресло, но не кожанное и явно не Президент..
  • 0

#48
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений


ИМХО лучше уж сидеть на добротном стуле чем на бюджетных одноразовых зета-креслах! :laugh:

Странно...у меня это кресло уже 2 года....просто не надо на нем прыгать и всякими нехорошими вещами заниматься :rolleyes:


на прыгали..не занимались.. сломались два штуки..
почему пересадили попы в обычные стулья типа ИЗО...
  • 0

#49
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
дома на полу, на шкуре. кайф.
  • 0

#50
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
кстати! у меня тож зетовское кресло сломалось, собако! большое и кожаное :laugh: приварить крепление нада.. не знаете, кто этим занимается? ремонтом стульев?
  • 0

#51
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
У меня тож Zeta'вское кресло, и называется он "Цезарь" (Caesar) :laugh:
// к моему нику не имеет никакого отношения :rolleyes:
  • 0

#52
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
стул на колесиках, неудобный :laugh:
  • 0

#53
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

кстати! у меня тож зетовское кресло сломалось, собако! большое и кожаное :laugh: приварить крепление нада.. не знаете, кто этим занимается? ремонтом стульев?


Зета дает гарантию на свои стулья, год по моему, с чеком и самим стулом, с гарантийным талоном к ним. они этим и займутся. если вы конечно не юзаете свой стул уже больше года.

Зета рулит видимо.....
  • 0

#54
44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений
на диване сижу с лаптопом.)
  • 0

#55
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Ничего, через полгода это зетовское "чудо" развалится и ваша попа будет с ностальгией вспоминать свое старое кожанное пристанище :D

нее, шеф у нас очень внимательный и заботливый, не позволит страдать *опам сотрудниц :D

Всмысле, окружит сабжевые джеппы заботой и обеспесчит их работой? :D
Ну-ну... :smoke:
  • 0

#56
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Сижу в углу за журнальным столиком на сидушке от пуфика. :) :hi:
  • 0

#57
va-lerka

va-lerka
  • Гость
  • 4 сообщений
полустул-полукресло
  • 0

#58
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Кресло, зэта, кожзам, сломалось сразу после покупки.. причем сломалось там, где сварка должна держать надежней всего (спинка).. сами перековыряли, переварили, теперь не сломается! :smoke:
  • 0

#59
Victory_83

Victory_83
  • Гость
  • 6 сообщений
Варианта хуже нет чем перед компом на Zeto-стуле сидеть.Это же полный отстой :) Как можно вообше остановить свой выбор на этой фирме...ну типа фирме.Все разваливается так и не дойдя до заказчика.Швы на креслах ужас,ткань наверное на сдачу в китае берут,а колесики даже ленолеум съест :D ОООООООООО нет только не ZETA!!!!!!!! :dandy:
  • 0

#60
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Самое удобное, на чем мне доводилось работать за компьютером - это вот такая вот... табуретка)) без спинки, с опорой на колени - спина не устает...
Изображение

http://www.falto.ru/...postura_ch.html

а вот мечта...
Изображение

длинная ссылка)

Сообщение отредактировал Lina Trump: 12.08.2009, 00:33:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.