Перейти к содержимому

Фотография

Celica


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#1
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Здравствуйте!
Раньше ездила только на субару, теперь вот мне сказали, что тойота практичнее и в сервисе дешевле, но теперь сравнив могу отрицать в ранее сказанном.

Всем у кого есть желание поговорить и обсудить минусы плюсы этой марки..добро пожаловать!
ну начну...
машина у меня 2000 г. в данный момент проблема.
Машина пригнана из США, я первая владелица...
машина ела много масла проконсультировавшись везде... пришла к выходу, поменять для начала маслаки...
поменяла и теперь машина глохнет..т.е завожу утром, (холодно) не заводится, пока не нажму сразу на газ.. держу минут 10..потом только она держит обороты...а так сразу глохнет. так вот, потом переключаю скорость..глохнет, но я резко давлю на газ и она не успевает глохнуть... пока еде прогреется полностью и все не глохнет...только обороты плавают...как буд то вот вот заглохнет....
ну поехала я на астана моторс, на комп диагностику, показали ошибку,датчик распредвала...сказали что б пометкам расставить надо его...короче расставили и толку.. все равно глохнет.А еще, стои машина греется, включаю печку и она включает кондер, и обороты падают..кто знает как лечить это? :shy:

Сообщение отредактировал Boris4runner: 15.11.2008, 00:09:00

  • 0

#2
stifler

stifler
  • Постоялец
  • 448 сообщений
А до смены маслаков машина не глохла и не было проблем с холостыми?

Вобще причиной плавающих оборотов может быть много что, заочно определить трудно что конкретно у Вас неисправно. Свечи, ВВ провода, фильтра, что из расходников меняли?

Еще при переключении скорости, не желательно сразу давить на газ, можно только через пару секунд после перевода селектора коробки в режим D. Такая эксплуатация отразится на ресурсе коробке.

Насчет печки лучше покажите специалисту, думаю что проблема в электрике. У Вас кондер или климат контроль?
  • 0

#3
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
До смены маслаков обороты вообще не плавали,работала отлично. Только после начала так себя вести. Как наступили холода,вобще утром перестала самостоятельно заводится.
Из расходников-это что к примеру?
свечи меняла месяц назад.
фильтра,толкьо когда замена масла была.
у меня просто кондер,клмата нет.
  • 0

#4
stifler

stifler
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Тогда возможно что при разборке-сборке мастера которые меняли маслаки повредили какой нибудь датчик. Странно что на Тойота центре разобраться не смогли.
Если нужно то завтра поищу контакты одной СТО, занимаются японками, попробуйте туда обратиться. Потому что как писал выше заочно определить что является причиной нестабильной работы двигателя очень сложно.
  • 0

#5
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
Матарист нормальный нужен! Их в городе несколько штук!
  • 0

#6
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений

До смены маслаков обороты вообще не плавали,работала отлично. Только после начала так себя вести. Как наступили холода,вобще утром перестала самостоятельно заводится.
Из расходников-это что к примеру?
свечи меняла месяц назад.
фильтра,толкьо когда замена масла была.
у меня просто кондер,клмата нет.

езжайте назад где маслаки меняли -пусть устраняют либо деньги вернут
  • 0

#7
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Напишите мне в ЛС. Сделаю я Вашу Тойоту.
  • 0

#8
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
съездила в астана моторс центр сделали....правда сделали другое..почистили впрыск))) и все машина перестала глохнуть.... но все же страно.. что она глохнуть начала только после замены маслаков)))спасибо ..за советы)))

новый вопрос:
нашла обвес за 300у.е у знакомого....из стекловолокна...клевый такой обвес..с порогами, вобщем в круговую..Померили передний бампер и тут такая фигня...бока вобще не сходятся...вобщем бампер деформировался за год ( на улице лежал)... теперь думаю, где можно сделать и подогнать его....что б не дорого было..мож кто подскажет?
  • 0

#9
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений

съездила в астана моторс центр сделали....правда сделали другое..почистили впрыск))) и все машина перестала глохнуть.... но все же страно.. что она глохнуть начала только после замены маслаков)))спасибо ..за советы)))

новый вопрос:
нашла обвес за 300у.е у знакомого....из стекловолокна...клевый такой обвес..с порогами, вобщем в круговую..Померили передний бампер и тут такая фигня...бока вобще не сходятся...вобщем бампер деформировался за год ( на улице лежал)... теперь думаю, где можно сделать и подогнать его....что б не дорого было..мож кто подскажет?

не стоит такой обвес ставить перед зимой , лучше по весне и до зимы хватит
  • 0

#10
celicacuo

celicacuo
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Да ты прав assasin
  • 0

#11
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
да...я знаю, поэтому собираюсь сделать до весны обвес, покрасить и подогнать, только где его могут сделать не знаю..
  • 0

#12
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений

да...я знаю, поэтому собираюсь сделать до весны обвес, покрасить и подогнать, только где его могут сделать не знаю..

позвоните 2 36 19 79 скажите по поводу покраски . там могут помочь
  • 0

#13
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
спасибо....а там смогут его сделать?
  • 0

#14
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений

спасибо....а там смогут его сделать?

позвоните и уточните , в принципе думаю смогут
  • 0

#15
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
ок
  • 0

#16
celicacuo

celicacuo
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
У Вас номер на целике BFO?
  • 0

#17
MUSTANGGTRRTG

MUSTANGGTRRTG
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Celica - супер.
  • 0

#18
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
MODERATORIAL [Boris4runner]
MUSTANGGTRRTG: + по 2.2.7. Правил ЦТ

  • 0

#19
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
Вопрос к знающим людям: хочу заточить под гонки авто, но не могу определиться, во что лучше вложиться?? Сам хочу целику зарядить, но профи советуют цивик. Как быть??
  • 0

#20
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Вопрос к знающим людям: хочу заточить под гонки авто, но не могу определиться, во что лучше вложиться?? Сам хочу целику зарядить, но профи советуют цивик. Как быть??

Профи эти умельцы пади левые! Млжно зарядить любое авто! Не обязательно только цивик!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.