Перейти к содержимому

Фотография

Советы адвокадовТребуются советы, а если есть возможность помощь!

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

5553305

5553305
  • Частый гость
  • 70 сообщений
9 ноября (в воскресенья) я выходя из своей квартиры с ребёнком, увидела 2-х девушек курящих и выпивающих пиво. на мою просьбу выити на улицу и не сорить, они начали оскорблять и посылать куда подальше. я начала объяснять, что в подъезде убираються и моют полы даже пожилые соседи. в ответ одна из них толкнув послала. мне пришлось выталкать из подъезда. одна из девушек споткнувшись упала, на крики вышли соседи которые стали свидетелями. после из машины стоявшая во дворе, вышел парень и насильно затащил их в машину. пока я вернулась со стоянки, девушки вызвали милицию и написали на меня заявление. по совету друзей я так же написала встречьку с подписями соседей выступившими как свидетели. сегодня прошла СМЭ. позвонила к адвокату. она говорит что дело плохо. у меня 2-е дитей, воспитываю без мужа, работаю чтобы встать и поднять на ноги детей. не охота иметь проблем. прошу совета, помощи, буду очень признательна. мой тел. 87012060276- Асель

Сообщение отредактировал 5553305: 11.11.2008, 19:47:36

• 0

2774259

2774259

Алтын алма, білім ал...

• Читатель
  • 7 154 сообщений
Это как нужно толкнуть девушку чтобы, она в милицию написала то? :smoke:

А вобще, они действительно правильно сделали , что накатали заяву..чуть что сразу руки распускают,
ну и что, что курила, и что с того что пили пиво..терь с каждым драться что ль?

Адвокады вещь конечно :lol:))))))

Сообщение отредактировал 2774259: 12.11.2008, 11:29:26

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.