Перейти к содержимому

Фотография

Где зимой кататься на коньках?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 489

#141
Aldar_Kose

Aldar_Kose
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Вроде говорили, что на день независимости Медео откроют... хотя могут открыть и потом опять закрыть на доделки, как обычно бывает :dont:
  • 0

#142
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
По радио сегодня сказали что откроют в День Независимости, работать будет с 10:00 утра, до 23:00 вечера, если не ошибаюсь то в этот день бесплатно даже..
Эх завидую!... не было бы 6 мес беременности, и я была бы там в зимние месяцы :spy:
  • 0

#143
melfomena

melfomena
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
А я по телеку слышала, что Медеу откроют 25 декабря сего года.
Оч хочу на Медео :spy:

Сообщение отредактировал melfomena: 08.12.2009, 22:40:48

  • 0

#144
Cygb6a

Cygb6a

    Читатель

  • Гость
  • 24 сообщений
Был я там вчера лед я вам скажу шикарный :spy: покатались на славу 25 числа открытие :-/
  • 0

#145
BB!

BB!
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Утром по новостям слышал, открытие катка состоится 16 декабря, 16 декабря весь день бесплатно... потом также сказали что цены повысят а с января начнутся тренировки наших спортиков
  • 0

#146
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Раз лед шикарный, то цены не главное :rolleyes:
  • 0

#147
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Утром по новостям слышал, открытие катка состоится 16 декабря, 16 декабря весь день бесплатно... потом также сказали что цены повысят а с января начнутся тренировки наших спортиков

Так а когда спортики будут тренироваться, для остальных то каток функционировать будет?
  • 0

#148
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
вау, точно 16-го вход бесплатный? а прокат коньков?
  • 0

#149
BB!

BB!
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

вау, точно 16-го вход бесплатный? а прокат коньков?

по радио 31 так сказали с утречка
  • 0

#150
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

По радио сегодня сказали что откроют в День Независимости, работать будет с 10:00 утра, до 23:00 вечера, если не ошибаюсь то в этот день бесплатно даже..
Эх завидую!... не было бы 6 мес беременности, и я была бы там в зимние месяцы :-)

А я и на 8-м не оставляю возможности прокатиться... Так что ждемс, но 16-го думаю лучше не соваться, тем более если что-то на халяву.
  • 0

#151
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
А лед не провалится от такого количества халявщиков? Там ведь просто-напросто негде будет конек поставить. Зря это они придумали.
  • 0

#152
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
подумаешь еще раз на реконструкцию закроют)))
  • 0

#153
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
представляю, что там будет вторится, если вход будет бесплатным..)
думаю прокат точно не должен быть бесплатным..
  • 0

#154
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Смысла ехать на медео 16.12 не будет. Халявщиков будет тьма, не подъехать, ни припарковаться, не зайти, не покататься нормально.
  • 0

#155
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Слышала, что вход на Медео будет 1600 тг. Кто-нибудь знает правда это или нет? Дороговато...


Ожидал, что цену поднимут до 1000. Когда крышу построят - будет 3000 наверное :( .
Но деваться некуда, так как каток на Медео единственный, где есть и свежий воздух и нормальная площадь для катания.
За прошлую зиму так соскучился по катку на Медео, что высокая плата уже не пугает.

Если крышу поставят то холодно будет без солнышка :D И зачем там крыша, такую красоту закрывать
  • 0

#156
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Смысла ехать на медео 16.12 не будет. Халявщиков будет тьма, не подъехать, ни припарковаться, не зайти, не покататься нормально.

Так еще и лед изнасилуют в пух и прах))

Напомните плс. в бдние дни раньше каток работал?)) помоему до 2300...или ошибаюсь...
И кто был на Максиме, до скольки там работает, и ежедневно?
Спасибо!
  • 0

#157
Царапыч

Царапыч
  • Свой человек
  • 500 сообщений
а где на максиме каток? о_О
  • 0

#158
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Был я там вчера лед я вам скажу шикарный :smoke: покатались на славу 25 числа открытие :-/

П...здеть, не мешки ворочать, никого вчера и позавчера и сегодня на льду не было. Открытие 16.
  • 0

#159
Zoya_R

Zoya_R
  • Частый гость
  • 80 сообщений

а где на максиме каток? о_О


Каток возле Максимы на улице. Отстойный однако...
  • 0

#160
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
Льдозаливочную хоть взяли нормальную? а то тем газиком только распугивать катающихся можно было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.