Перейти к содержимому

Фотография

Где зимой кататься на коньках?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 489

#1
Pumba

Pumba
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
собственно

Ремонт там сделали? Когда открытие?
  • 0

#2
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

собственно
Ремонт там сделали? Когда открытие?

Весьма животрепещущая тема.
ХочеЦЦа верить что этот сезон не будет потерян, однако... С нашими "строителями" ни на что надеяЦЦа нельзя %-( Наверняка половину денег украли, а вторую половину пропили  :p

#3
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
по недостовернным источникам, ремонт в этом году не будет закончен. даже к следующей зиме, не все будет завершенно.  :p в связи с этим, наши спортсмены будут заключать соглашения с другими высокогорными/обычными катками на проведение тренировок.
  • 0

#4
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
Свинство!!!
  • 0

#5
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
недавно был на платине сверху было четко видно что там катались человек 10 на льду !!!!!!!!!

#6
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
На той неделе по телеку передавали, что постараются закончить ремонт в этом году. В связи с этим чтобы посмотреть как продвигается ремонт, можно за 50 копеек пройти на стадион и залицезреть. Харли, а ты говоришь пропили, ничего не пропили, наш брат всеми силами пытается закончить ремонт, даже деньги недостающие дошкрябывают. :)
  • 0

#7
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

На той неделе по телеку передавали, что постараются закончить ремонт в этом году. В связи с этим чтобы посмотреть как продвигается ремонт, можно за 50 копеек пройти на стадион и залицезреть. Харли, а ты говоришь пропили, ничего не пропили, наш брат всеми силами пытается закончить ремонт, даже деньги недостающие дошкрябывают. :)

Хехе.
Коли б не пропили, дошкрябывать бы не пришлось ИМХО.  ;)

#8
Pumba

Pumba
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

На той неделе по телеку передавали, что постараются закончить ремонт в этом году. В связи с этим чтобы посмотреть как продвигается ремонт, можно за 50 копеек пройти на стадион и залицезреть. Харли, а ты говоришь пропили, ничего не пропили, наш брат всеми силами пытается закончить ремонт, даже деньги недостающие дошкрябывают. :)

Хехе.
Коли б не пропили, дошкрябывать бы не пришлось ИМХО.  ;)


в принципе елси они не поставят скамейки - я не обижусь. главное чтоб лед был. причем без дырок ;)
  • 0

#9
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

На той неделе по телеку передавали, что постараются закончить ремонт в этом году. В связи с этим чтобы посмотреть как продвигается ремонт, можно за 50 копеек пройти на стадион и залицезреть. Харли, а ты говоришь пропили, ничего не пропили, наш брат всеми силами пытается закончить ремонт, даже деньги недостающие дошкрябывают. :D

Хехе.
Коли б не пропили, дошкрябывать бы не пришлось ИМХО.  :fie:

в принципе елси они не поставят скамейки - я не обижусь. главное чтоб лед был. причем без дырок :(

В это воскресенье специально с платины пытался лицезреть, что там происходит.
Как раз таки лавочки уже поменяли на кресла синего цвета (так мне показалось). Более ничего чисто визуально не видно, но сказали рядом стоящие, что вроде уже заменили холодильники, так что лед должен быть нормальным. А еще жена утверждает, что видела по телевизору, что скоро каток 1ый и Храпунов открывать будут. Крышу я так понимаю будут делать в след. году, если будут  :-/
  • 0

#10
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений

На той неделе по телеку передавали, что постараются закончить ремонт в этом году. В связи с этим чтобы посмотреть как продвигается ремонт, можно за 50 копеек пройти на стадион и залицезреть. Харли, а ты говоришь пропили, ничего не пропили, наш брат всеми силами пытается закончить ремонт, даже деньги недостающие дошкрябывают. :D

Хехе.
Коли б не пропили, дошкрябывать бы не пришлось ИМХО.  :fie:

видимо все-таки первые деньги пропили....
лет шесть назад на ремонт холодильников Шеврон выделил два миллиона баксов.... так их как раз и пропили, сейчас, вроде заключен договор с правительством Москвы, хотели делать крышу и какой-то там ремонт.....
  • 0

#11
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

На той неделе по телеку передавали, что постараются закончить ремонт в этом году. В связи с этим чтобы посмотреть как продвигается ремонт, можно за 50 копеек пройти на стадион и залицезреть. Харли, а ты говоришь пропили, ничего не пропили, наш брат всеми силами пытается закончить ремонт, даже деньги недостающие дошкрябывают. :D

Хехе.
Коли б не пропили, дошкрябывать бы не пришлось ИМХО.  :fie:

в принципе елси они не поставят скамейки - я не обижусь. главное чтоб лед был. причем без дырок :(

В это воскресенье специально с платины пытался лицезреть, что там происходит.
Как раз таки лавочки уже поменяли на кресла синего цвета (так мне показалось). Более ничего чисто визуально не видно, но сказали рядом стоящие, что вроде уже заменили холодильники, так что лед должен быть нормальным. А еще жена утверждает, что видела по телевизору, что скоро каток 1ый и Храпунов открывать будут. Крышу я так понимаю будут делать в след. году, если будут  :-/

-Папа, а правда что на Медео будет крыша?
-Нет, сынок, это фантастика!
(с) анекдот

#12
Pumba

Pumba
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
ИМХО крышу делать вообще не стоит... гораздо приятнее кататься когда над тобой чистое небо... солнышко..
  • 0

#13
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений

ИМХО крышу делать вообще не стоит... гораздо приятнее кататься когда над тобой чистое небо... солнышко..

вроде хотят раздвижную, как на лужниках... или я путаю с центальным стадионом.
  • 0

#14
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

или я путаю с центальным стадионом.

нет, не путаешь, там собирались ставить раздвижную крышу, но была проблема с сорокаметровыми осветительными башнями
передумали насчет крыши наверно !

#15
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

ИМХО крышу делать вообще не стоит... гораздо приятнее кататься когда над тобой чистое небо... солнышко..

Да нереально сиё!
Крышу надо было СРАЗУ планировать.
Надстраивать на уже имеющееся-не получится!
Ну, возразите мне!

#16
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

ИМХО крышу делать вообще не стоит... гораздо приятнее кататься когда над тобой чистое небо... солнышко..

Да нереально сиё!
Крышу надо было СРАЗУ планировать.
Надстраивать на уже имеющееся-не получится!
Ну, возразите мне!


Да возразим конечно...мысль конструкторско-архитектурная на месте не стоит. Конечно же геморройно это весьма. Лепить на уставшую доисторическую конструкцию что-то столь грандиозное как раздвижная крыша. Но всё выполнимо. Всё зависит от чего?-всем извстно.
  • 0

#17
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Храпунов сказал, что 16-го декабря ...

у меня есть инфа, тока по английски...

Skating-Rink ?Medeo? to be Reconstructed in Time. Reconstruction of high-mountainous skating-rink "Medeo" will be completed by 16th December 2002, akim of Almaty city, Victor Khrapunov declared. Today the basic work on the skating rink is completed. New refrigerating machinery has been established. On the tribunes of the skating rink 9250 new plastic cold-resistant seats for spectators are established. During the next month at "Medeo? work on reconstruction of the electric system of the skating rink will be carried out. According to the mayor of Almaty, together with the government of Moscow work on development of the project of installation of a sliding roof on "Medeo" is in progress.  Izvestiya ? Kazakhstan, 11/23/2002, Komsomolskaya pravda, 11/23/2002, Vechernii Almaty, 11/23/2002
----------------------------------

:D
  • 0

#18
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Храпунов сказал, что 16-го декабря ...
у меня есть инфа, тока по английски...
----------------------------------
:D


Вот только какого тут правительство москвы то затесалось???
  • 0

#19
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
У них якобы есть ноу-хау, типа знают как делать  :fie: , Лужники, то-сё, строили, грят, знаем как осуществить  :D
  • 0

#20
Sly

Sly
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Новость про Медео
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.