Перейти к содержимому

Фотография

Как отомстить соседям?Если ваши соседи постоянно играют музыку

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1
ChaosMaker

ChaosMaker
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Наверное у всех в жизни бывали случаи когда в неподходящее для веселья время за стеной грохочет музыка. Ну или просто стиль не ваш. В такие минуты почему-то особенно хочется напакостить этим соседям.
Приходят в голову всякие методы борьбы, но кажется что они все не сильно убедительные. Вот я придумал один способ, на мой взгляд убедительный.
Если Вы знаете ещё способы, напишите мож я поробую.
Итак мой способ

Когда в один прекрасный день меня это достало, я узнал номер телефона соседа, а точнее соседки, и позвонил ей. Но эта сволочь не берет трубку когда играет музыка. Пришлось идти к ней домой в другой подъезд. Позвонил, дверь открыла какая-то малолетка, но видимо в квартире живет одна. Я её попросил чтобы сделала музыку тише. Она сделела тише. Но как только я дошел домой, она опять её врубила на все катушку!

Ну тогда я пошел туда снова открыл эл. щиток вывернул пробку и унес домой.
Такой способ может на некоторое время обезопасить вас от музыки. Далее метод принимает варварский уклон. Пробка снова выкручивается и плоскогубцами отрезается кусок провода в направлении к квартире.
ВНИМАНИЕ !!! Если Вы хреново разбираетесь в электричестве этот способ Вам явно не подходит.

Далее по схеме на щиток вешают замок от вандалов. Обычно это Огромный такой замок. На этом оперативные меры по защите от надоевшей музыки заканчиваются. Поэтому я обращаюсь ко всем кому не безразлична эта тема, напишите свои соображения или рекомендации. Буду при этом очень благодарен. И не только я но и все мои добропорядочные соседи. Ведь я не одинок в своем несчастье :(
  • 0

#2
Maximyag

Maximyag
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Пользуйся поиском, это совет.
  • 0

#3
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Ну ты кекс... Сейчас уже пробок по-моему нету, везде автоматы стоят... Во-вторых предлагаю тебе просто ночерком к ним позвонить и поиздевацца...
  • 0

#4
Nikoletta

Nikoletta
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
я тебе ничего не могу посоветовать по поводу музыки, но просто так напокостить очень даже можно)))) .У меня подруга как то снимала комнату у одной тетки принаглевшей такой..и мы долго строили планы мести... ну много чего передумали, но все как то затрагивало интересы не ее одной а и соседей по площадки в итоге мы все ж решились на одну вещь..
Дверь в квартире была обита таким дешевеньким дермантинчиком..вот набралимы в шприц сырого яйца да в этот дермантин и всадили....а подружка потом оттуда съехала...
запахи там были дай боже!! ((специально ходили понюхать)))
но думаю счас такую дверь найти не очень легко) :D :(
  • 0

#5
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
у меня подруга три года так мучилась с соседом - что только не перепробовали.......помог только переезд на другую квартиру......
  • 0

#6
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
ChaosMaker получает устное предупреждение на первый раз. Пункт 2.1.1 Правил Конференции.

У кого тут еще "добрые соседи есть"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.