Перейти к содержимому

Фотография

.что вам не хватает в этой жизни...?..изобретения, которые предстоит...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#81
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
глюк номер раз

Сообщение отредактировал Dan101: 04.10.2006, 13:31:57

  • 0

#82
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
глюк намбер ту

Сообщение отредактировал Dan101: 04.10.2006, 13:32:14

  • 0

#83
Няня Вика

Няня Вика
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
необходимое изобретение - такая штуковина, которая бы позволяла ездить на воде. Залил в бак воду и поехал. Вместо бензина. И гари бы не было такой в Алматы...
  • 0

#84
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
мне не хватает аппарата манипулирования людьми :smoke:
  • 0

#85
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
мне всего хватает (кроме квартиры,но они уже изобретены)
  • 0

#86
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Мне нужна вторая "я" для работы, для уборки, кстати для сна (в случае необходимости), для всего того, что отнимает у меня кучу драгоценного времени. Чтобы моя "я" подчинялась только мне, а я бы занималась своими любимыми делами, и чтобы была какая-нить постоянная телепатическая связь между нами, вопщем полный контроль над моей "я" чтобы был, тока необременительный, воть.. Да... и еще.. она есесно не могла бы занять мое место под солнцем, потому как я человек, а она моя "я"..
  • 0

#87
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
хачу световой меч и пепелац с гравицапой...
  • 0

#88
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений
мне не хватает устройства, которое бы собирало мелкие игрушки в коробку
классно быо бы - нажал на кнопочку, а все эти лего, пазллы, киндеры - в коробочку собирались - чтото типа магнита, а то пока соберешь - запаришься.
  • 0

#89
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Титановый скелет и череп, глазные яблоки из прочного вещества, кишки и кровеносные сосуды с титановой оплеткой, все жизненно важные органы в специальных защищенных контейнерах.
НО,
чтобы снаружи ничего этого заметно не было и на рамке в аэропорту не звенело :smoke:

а, еще и усилители мышыц, чтобы всю эту тяжесть таскать, ну и вообще в целом, думаю, такой силы, чтобы брать тонну на грудь вполне достаточно будет

И таааадааа... (С) Вадим Галыгин

Сообщение отредактировал Dakeech: 28.05.2008, 20:03:32

  • 0

#90
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

мне не хватает устройства, которое бы собирало мелкие игрушки в коробку
классно быо бы - нажал на кнопочку, а все эти лего, пазллы, киндеры - в коробочку собирались - чтото типа магнита, а то пока соберешь - запаришься.



Мои дети сами собирают, не жалуются. Нужно спросить, может быть им в лом? :smoke:
  • 0

#91
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Мне не дает покоя одна вещь. Вот микроволновку изобрели (поставил холодное через минуту уже горячее), а почему нет такого же, но наоборот. Ведь в холодильник горячее не поставишь, да и охлаждаться будет не одну минуту. :smoke:
  • 0

#92
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
супер виниматель косточек из арбузов
  • 0

#93
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
мне при общении с ребенком очень не хватает камеры, чтоб можно было на голову одевать как фонарик шахтерский. столько моментов пропускаешь, которые хотелось бы заснять, но руки заняты, или пока возьмешь камеру со стола, да включишь, момент уже прошел. :smoke:
  • 0

#94
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
уничтожитель мозолей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.