Перейти к содержимому

Фотография

.что вам не хватает в этой жизни...?..изобретения, которые предстоит...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#21
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

пройдет пару лет и мы не сможем сделать и шагу чтобы об етом не знал Большой Брат.

Сможете :) Обещаю.
  • 0

#22
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Да мне в этой жизни как-то всего хватает... Я б даже этот прогресс приостановил к чертовой матери... Только что в медицине оставил бы...
  • 0

#23
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

интерпретатор мыслей хочу.
который бы ловил то что ему посылаешь и цифровал в комп. (типа голосового набора, ток мыслями)...
а с его помощью уже можно дальше туеву хучу приборов наштамповать разных

во-во. у меня такая же мечта уже давно. о-о-о-чень.
очень сильно помогло бы в работе. да и книгу без такого прибора я, наверное, никогда не напишу :)
Да я даже согласен на нормальный голосовой набор. только чтобы величина погрешности была очень маленькой.
  • 0

#24
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Волшебную палочку и всекие волшебные девайсы(короче как в ГП).
И Машину времени(осознавая все ответственность).
  • 0

#25
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Хотелось бы, чтобы изобрели и внедрили в обозримом будущем цифровой аналог человеческого разума. Тогда можно будет создавать что-то типа киборгов с новыми телами, а сознание-разум-память-т.д. перезаписывать из старого тела. Таким образом осуществится мечта о бессмертии духа. Путешествия будут очень интересными - надо просто послать инф. пакет (радиоволна) до нужного объекта, а там записать сознание-разум-... в нужное тело, пусть даже инопланетное, чтобы жить там было прище. Вообще открываются переспективы обалденные. С развитием нанотехнологий - это реально лет через 50. Я надеюсь.
  • 0

#26
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

еще изобрести:lol: Чего вы хотите от этой жизни?

Недавно думала, почему не продают (изобретать то это не долго) плойки (для волос) на батарейках:lol: - карманные? Удобная и очень полезная вещь была бы:)


я об этом начала думать еще лет в 14:) и сейчас тоже_ стоишь в пробке по утрам и крутишься:cry:

можно в обычной плойке заменить нагревательный элемент. Паяльники такие, кстати уже очень давно есть
  • 0

#27
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Мдя... Харда в голове не хватает... С быстрым поиском.
А так же инфракрасного и УФ зрения.
  • 0

#28
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
лопату бы. чтоб сама бетон мешала. день помешал, на следующий день не хотел....
  • 0

#29
Disturbed

Disturbed
  • Частый гость
  • 85 сообщений
А мне кажется глобальных изобретений не нужно. С ними неинтересно жить будет. Если все свои дела сбросить на приборы, то совсем скучно будет.
  • 0

#30
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

А мне кажется глобальных изобретений не нужно. С ними неинтересно жить будет. Если все свои дела сбросить на приборы, то совсем скучно будет.

Точно! :)
Если же мы с помощью приборов 21 века сделаем всё что хотим.....то нам просто навсего скучно будет жить. скучно без всяких проблем, переживаний, а так типа за тебя всё "робот" делает, а ВЫ как человек уже просто существуете
ИМХО:конечно :lol:
  • 0

#31
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

А мне кажется глобальных изобретений не нужно. С ними неинтересно жить будет. Если все свои дела сбросить на приборы, то совсем скучно будет.

Точно! :lol:
Если же мы с помощью приборов 21 века сделаем всё что хотим.....то нам просто навсего скучно будет жить. скучно без всяких проблем, переживаний, а так типа за тебя всё "робот" делает, а ВЫ как человек уже просто существуете
ИМХО:конечно :lol:


Это ты зря. С появлением центрального отопления и водопровода у людей освободилась масса времени от колки дров и походов за водой. Однако, жить как-то скучнее не стало. :)
Как раз наоборот, чем больше продуктов НТР входит в обиход, тем темп жизни всё быстрее, стрессы опять же, депрессии, агрессивность, нервные болезни... Дальше будет всё веселее и веселее.
  • 0

#32
y_net

y_net
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
МНЕ, често говоря, не хотелось бы чтобы люди изобретали нечто, что может изменять сознание.
Как, например, во всяких там фильмах фантастических, про таблетки, кот. съел и порядок. или пришел домой и кнопку нажал и вместо лачуги тебе райский дворец. или даже мыслечёт не надо изобретать. гнусно, пошло и грустно. а законодательство? об кто думать будет?!
  • 0

#33
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
хочу чтоб реально изобрели мощный и экологически чистый движок для машинок:)
  • 0

#34
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

хочу чтоб реально изобрели мощный и экологически чистый движок для машинок:)

Хочу, чтобы изобрели бэкап для человека.Удобно - как раз для стритеров - забэкапился и вперед, газ в пол. Случись что - восстановят из резервной копии.
  • 0

#35
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений

хочу чтоб реально изобрели мощный и экологически чистый движок для машинок:)

Хочу, чтобы изобрели бэкап для человека.Удобно - как раз для стритеров - забэкапился и вперед, газ в пол. Случись что - восстановят из резервной копии.

слэш, он уже езззз :lol:
клонирование называется :lol:
  • 0

#36
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

хочу чтоб реально изобрели мощный и экологически чистый движок для машинок:)

Хочу, чтобы изобрели бэкап для человека.Удобно - как раз для стритеров - забэкапился и вперед, газ в пол. Случись что - восстановят из резервной копии.

слэш, он уже езззз :lol:
клонирование называется :lol:

Нет, это не то... Чтобы бэкапились мыси, знания, чувства... И быстренько - ночью перед сном воткнул штеккер за ухо, хабэкапился минут за 5, и вперед :cry:
  • 0

#37
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Это ты зря. С появлением центрального отопления и водопровода у людей освободилась масса времени от колки дров и походов за водой. Однако, жить как-то скучнее не стало. :lol:

ну об этом то речь то не шла. на счёт цт отопления и др. это то понятно что мы можем добиться.
а то ведь тут мечтают в мозг коечего вмонтировать-вот это вот конечно же скучно, быть роботом-железкой :)
  • 0

#38
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
летающий автомобиль бы...
  • 0

#39
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

летающий автомобиль бы...

....дороги - кому нужны дороги (с) Назад в будущее
  • 0

#40
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

летающий автомобиль бы...


чтоб можно было на луну на выходные смотаться:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.