Перейти к содержимому

Фотография

7 ноябряС праздником товарищии!!!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 279

#161
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
Ура, товарищи!
помню шагала я на демонстрации вместе с маминой работой. было холодно. транспаранты оттягивали руки несущих, я жевала шоколадки из коробки, которую мне кто-то сунул, взрослые пили втихаря и негромко выражались. стояла осень. с деревьев падали желтые листы.
  • 0

#162
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

День седьмого ноября - красный день календаря!
Посмотри в свое окно,
Все на улице красно!
Вьются флаги у ворот,
Пламенем сияя,
Видишь музыка идет,
Там где шли трамваи!
Весь народ, и млад и стар
Празднует свободу,
И летит мой красный шар
Прямо к небосводу!

Ура! Ура! Ура!

Кто помнит его ? ))

Я помню, тоже хотела написать, но вы меня опередили. Книжка такая была большая и толстая в детстве, там про все времена годы стишки были про разные праздники)).
  • 0

#163
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
Ура, товарищи!
  • 0

#164
bro22

bro22
  • Гость
  • 9 сообщений
Ураа, ураа, ура!
  • 0

#165
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Ура, товарищи! помню площадь и помню парад но я тогда не понимал что это... единственная радость это то что не надо было идти в садик и можно было есть шоколадки
  • 0

#166
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
урррее!!!
  • 0

#167
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Улы октябрь революциясы жасасын!
Пролетариат рулит! Капитализм аццтой!
  • 0

#168
September

September

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Урррааа!!!! Красный ноябрь рулез!!!
  • 0

#169
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Кристал

[/quote]
Я помню, тоже хотела написать, но вы меня опередили. Книжка такая была большая и толстая в детстве, там про все времена годы стишки были про разные праздники)).
[/quote]

Ну это хорошо, что хоть один человек так написал :eek: . А то всех уже в разные стороны понесло и как всегда в политику :cry: Только лучше на ТЫ, а то я прям "потерялася вся, потерялася - (Гадя из Комеди)" , так проще. :weep:

Сообщение отредактировал =FoX=: 07.11.2008, 15:58:51

  • 0

#170
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Вот, вот они где, цтшные коммуняки!!!:weep:))
  • 0

#171
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Вот, вот они где, цтшные коммуняки!!!:eek:))


Зачем сразу коммуняки, праздник- он и в африке праздник, без ациональности, социального положения, вероисповедания, политической принадлежности и дальше как там в звконе у нас :cry:

Праздник это хорошо ! :weep:
  • 0

#172
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Праздник это хорошо ! rotate.gif

Да-да, используем любую возможность гульнуть:weep:))
  • 0

#173
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Праздник это хорошо ! rotate.gif

Да-да, используем любую возможность гульнуть:weep:))

тем более, что День взятия Бастилии прошел впустую

Сообщение отредактировал ситх: 07.11.2008, 16:54:20


#174
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
ну вот...
7 Ноября красный день календаря. Годовщина Великой Октябрьской социалистической революции. День согласия и примирения.
или вот...
День воинской славы России (День проведения военного парада на Красной площади в городе Москве в ознаменование двадцать четвертой годовщины Великой Октябрьской Социалистической революции;1941)
или так...
Праздники
День воинской славы России — День проведения военного парада на Красной площади в городе Москве в ознаменование двадцать четвёртой годовщины Великой Октябрьской Социалистической революции (1941 год).
День Октябрьской революции 1917 года (государственный праздник в СССР; сейчас в России не отмечается)
СССР: Годовщина Великой Октябрьской Социалистической Революции
Армения - Всенародный праздник вина в Армении
Кыргызстан - День информации и печати Кыргызстана. Считается профессиональным праздником всех работников средств массовой информации, радио и телевидения, полиграфии, издательств, книжной торговли.
  • 0

#175
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
То, о чём так долго говогила пгоггессивная общественность Евгопы, свершилось! Урра, тавагищи!
  • 0

#176
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

То, о чём так долго говогила пгоггессивная общественность Евгопы, свершилось! Урра, тавагищи!

Вы гусский?
  • 0

#177
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений


Праздник это хорошо ! rotate.gif

Да-да, используем любую возможность гульнуть;)))

тем более, что День взятия Бастилии прошел в пустую



Ну это уж слишком ;) Так мы ж сопьемся, каждый день пить, а на второй, причем тоже праздник - похмеляться. :cry:

То, о чём так долго говогила пгоггессивная общественность Евгопы, свершилось! Урра, тавагищи!

Вы гусский?



"Мы, Гусский наод - ни обманываем длуг-длуга :weep: " ................ :eek:
  • 0

#178
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
C праздником, товарищи! :weep:
Дело Ленина-Сталина живёт и побеждает!
Изображение
  • 0

#179
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
Всех , кто ходил колоннами среди тысяч счастливых людей 7 ноября. Всех, кому поровну, что обозначает эта дата: с праздником, и конечно-же УРА !!!
  • 0

#180
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Полезного в Марксе - первый том капитала и его выкладки по ТПС. Что же касается формулы, где предельная прибавочная стоимость стремится к нулю - вполне оспоримо. А когда идет чушь о неминуемости пролетарской революции итд. - получается полная чушь. Вершиной экономического развития капитализма марксистская теория объявила индустриальную стадию. В итоге получилось, что означенная стадия оказалась вовсе не конечной. В настоящее время "Золотой миллиард" находится в постиндустриальной стадии развития, а что будет дальше, не может сказать никто - ни философы, ни футурологи. А "революционный тезис" марксистов оказался несостоятельным и в первую очередь в Германии, на основе анализа экономики которой они и строились.

Вот зацепились за "Капитал"....
Все изучали (ну при совке разумеется) ДВА тома этой занятной книжицы,
но... поговаривают, что "Капитал" был в ТРЁХ томах... и третий том не дозволен был до чтения, ибо... что-то там было как-то не так...
Кстати, не залезая в Гугл и прочие поисковики, кто сможет быстро навскидку ответить (хотя бы примерно), что сказал в своей речи Маркс на похоронах Энгельса ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.