Перейти к содержимому

Фотография

7 ноябряС праздником товарищии!!!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 279

#121
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

Коммуняки всему миру жизнь отравили и испоганили. До сих пор проблемы страшные у всех из-за этого идиотизма.
Дураки те кто считает что в провале коммунизма виноваты какие-то отдельные  личности. Коммунизм был в двух с лишним десятках разных стран - и везде провалился.


Акскл, я человек простой, простодушный, ядерную физику изучал в пределах гимназического курса, Савельев, кажется такой учебник у нас был. Так вот, я не помню что там за теория была насчет каких-то там цепных реакций и прочего... Но вот эти яйцеголовые пАдонки, гниды очкастые, это ведь они причиной Хиросиме и Нагасаки были, это из-за них у нас в Семее радиация и хрен еще знает как там дальше этот полигон себя поведет! Всему миру жизнь отравили и испоганили. До сих пор проблемы страшные у всех из-за этого идиотизма. Уроды, свихнулись уже на своем плутонии-радии! Ты со мной согласен?

#122
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Акскл, я человек простой, простодушный, ядерную физику изучал в пределах гимназического курса, Савельев, кажется такой учебник у нас был. Так вот, я не помню что там за теория была насчет каких-то там цепных реакций и прочего... Но вот эти яйцеголовые пАдонки, гниды очкастые, это ведь они причиной Хиросиме и Нагасаки были, это из-за них у нас в Семее радиация и хрен еще знает как там дальше этот полигон себя поведет! Всему миру жизнь отравили и испоганили. До сих пор проблемы страшные у всех из-за этого идиотизма. Уроды, свихнулись уже на своем плутонии-радии! Ты со мной согласен?


слишком сложно написали... лучше расшифровать "как для американца" :)
  • 0

#123
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
2 Бойцовый Кот Надо смотреть вглыбь. Однако виноваты те неандертальцы, которые впервые притащили в пещеру огонь. С них, гадов и пошла цивилизация, с них, гадов, все началось. А жили бы до сих пор в пещерах холодных и не было бы полигона в Семске. И Хиросимы бы не было. Правда мало чего остального бы было, ну это нам пох.
  • 0

#124
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
В этот раз я никак не отмечал этот день - даже не использовал его, как повод нажраться. Просто не было настроения...

А вообще, в России церковь объявила его как день скорби по невинно убиенным за годы террора. Так его и должно отмечать...
  • 0

#125
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
NiX-373 - браво:)
  • 0

#126
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Мне приятно, что так думаю не я один! Сенкс!
  • 0

#127
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

Акскл, я человек простой, простодушный, ядерную физику изучал в пределах гимназического курса, Савельев, кажется такой учебник у нас был. Так вот, я не помню что там за теория была насчет каких-то там цепных реакций и прочего... Но вот эти яйцеголовые пАдонки, гниды очкастые, это ведь они причиной Хиросиме и Нагасаки были, это из-за них у нас в Семее радиация и хрен еще знает как там дальше этот полигон себя поведет! Всему миру жизнь отравили и испоганили. До сих пор проблемы страшные у всех из-за этого идиотизма. Уроды, свихнулись уже на своем плутонии-радии! Ты со мной согласен?


слишком сложно написали... лучше расшифровать "как для американца" :)


Можно и расшифровать. :lol:

Акскл, если я сейчас начну говорить что физики-ядерщики суть говно и отбросы человечества, а ядерная физика есть бред воспаленного сознания, как ты на меня посмотришь? Как на придурка, надеюсь... Если же я при этом буду в качестве аргументов приводить испепеленные города в Японии, Семипалатинский ядерный полигон и Неваду, то ты начнешь мне рассказывать про мирный атомоход "Ленин" :lol: :cry: , ядрёные электростанции и кучу полезностей. Тут мы с тобой сцепимся, начнем валяться в навозе приводя все более изощренные аргументы "за" и "против", основанные на "железной" логике и неопровержимом фактическом материале. При этом, заметь, ни тебе, ни мне знать ядерную физику не надо. Мы с тобой будем только озираться окрест, выдергивать аргумент для флейма из жизни и фонтанировать говнищем. Со стороны это будет выглядеть как спор двух идиотов, которые нихрена не зная предмета, бодаются за свои эфемерные убеждения.

То же самое в марксизме ака коммунизме. Ты не согласен с теорией марксизма? А ты её знаешь? Нет. Но готов вывалить кучу аргументов в виде фактического материала (ГУЛАГ, Пол Пот, культурная революция, и т.п.). Державники, ностальгирующие по СССР вывалят на тебя кучу другого говна в виде бесплатной медицины, образования, победы в ВОВ, и т.п. Что в итоге получится? Правильно: борьба нанайских мальчиков ака спор ни о чем. При этом сам марксизм ака коммунизм будет стоять в сторонке и уныло прозябать в безвестности.

Ты хочешь выглядеть нанайским мальчиком? Если нет, тогда возьми томик Платона. Почитай "Горгия". Потом возьми Георга Вильгельма Фридриха Гегеля. Нет, ни в коем случае не "Науку Логики", иначе мозги сломаешь!!! "Энциклопедии философских наук" будет достаточно. Потом возьми "Философско-экономические рукописи 1844г." Потом "Немецкую идеологию". А уж потом возьми-ка братец, "Капитал". Вот с этого момента ты будешь считаться в марксизме на уровне студента техВУЗа, прошедшего курс общеобразовательной физики по Савельеву. Вот с этого момента и можно вести более-менее содержательный разговор о том, правы были коммуняки или не правы, кто из них урод, а кто рулит, и т.п.

Примерно так...

#128
Акскл

Акскл

    Читатель

  • Свой человек
  • 824 сообщений
Знал я одного такого же "марксиста" который тоже приставал еще в совковые времена когда я крыл совковые порядки: " ты "Капитал" читал? Ну скажи - читал?"
Зачем мне его читать? Я видел витрины совковых магазинов, длинные очереди за всем - даже за туалетной бумагой, видел качество совковых товаров и все прочее, и сравнивал их с западными.
Мандарины ели раз в год, бананы - один раз за все детство (из Москвы привезли) и т.д. и т.п. Противно вспоминать.

Кстати, большевики царя не свергали. Царя свергли в Феврале 1917-го и совсем не большевики. Большевики свергли демократическое Временное Правительство и разогнали демократически избранное Учредительное Собрание где они составляли меньшинство.
  • 0

#129
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

Знал я одного такого же "марксиста" который тоже приставал еще в совковые времена когда я крыл совковые порядки: "  ты "Капитал" читал? Ну скажи - читал?"



Значит не читал. :dandy: Похоже ты и мой пост не читал. Поскольку далее пишешь:

Зачем мне его читать? Я видел витрины совковых магазинов, длинные очереди за всем - даже за туалетной бумагой, видел качество совковых товаров и все прочее, и сравнивал их с западными.
Мандарины ели раз в год, бананы - один раз за все детство (из Москвы привезли) и т.д. и т.п. Противно вспоминать.



А теперь пройди чуть выше и почитай хотя бы мой пост. Нанайский ты мальчиш-кибальчиш. :D

Кстати, большевики царя не свергали. Царя свергли в Феврале 1917-го и совсем не большевики. Большевики свергли демократическое Временное Правительство и разогнали демократически избранное Учредительное Собрание где они составляли меньшинство.


Слава богу, хоть это тебе по ТВ обьяснили. :( Только я об этом не говорил. Пройди на 2-3 поста выше и постарайся понять о чем я писал. :) Подозреваю, вы с Information LTD одного поля ягодки, книжки явно не любите. ;)

#130
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Бойцовый кот, смотри, я хоть и коммунист, но могу пойти на временный альянс с твоим оппонентом-западником против тебя. :dandy:
  • 0

#131
Акскл

Акскл

    Читатель

  • Свой человек
  • 824 сообщений
БК, я читаю побольше твоего - см. мои темы в Избе-читальне.
Просто твой марксизьм-ленинизьм уже настолько дискредитировал себя, что уже надо быть просто полным и невменяемым идиотом (извини) чтобы продолжать верить в это псевдо-учение.
Все марксисты - езжайте-ка на Кубу или КНДР и там стройте свой коммунизьм.
Сам небось на Западе торчишь или собираешься туда свалить? :dandy:
  • 0

#132
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

Бойцовый кот, смотри, я хоть и коммунист, но могу пойти на временный альянс с твоим оппонентом-западником против тебя.  :dandy:

Да вам, зиновьевцам-двурушникам не привыкать. :D Левацкие элементы, они по жизни с кем хошь сблокируются. :(

#133
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

БК, я читаю побольше твоего - см. мои темы в Избе-читальне.



Заметь, я не говорил, что ты не образован, а тем более не начитан. Я отметил, что ты не читал того, о чем споришь (кстати, заметь, уже такая постановка вопроса комична :( ), и не читал того, с кем споришь, то есть со мной. :)

Просто твой марксизьм-ленинизьм уже настолько дискредитировал себя, что уже надо быть просто полным и невменяемым идиотом (извини) чтобы продолжать верить в это псевдо-учение.



Так вот и дай развернутую критику этого "псевдоучения". ;) Возьми "Капитал", найди там все "псевдо", покажи их, докажи что Карла был дурак и неуч, плюс тунеядец (ты, как человек начитанный, наверняка знаешь, что он нигде не работал, а жил на средства Энгельса :p )

Вот перед тобой идиот, то есть я. :dandy: Дык разбей его наголову, прояви недюжинный ум и смекалку, блесни ораторским искусством, докажи ему (идиоту) что он идиот. ;-) Надеюсь, ты не станешь отрицать, что я все-таки вменяемый идиот, и надежда на мое выздоровление у тебя есть.

Все марксисты - езжайте-ка на Кубу или КНДР и там стройте свой коммунизьм.
Сам небось на Западе торчишь или собираешься туда свалить?  :)



Я вообще планирую съездить на Кубу. Но сколько туда билет стоиииииит. :D 1200 кокосовских усталых енотов. На Западе не торчу. Торчу в Алмате. Собираюсь торчать тут неопределенное время, стремящееся к бесконечности. Если захочу ехать за рубеж, то видимо только в Чехию или Словакию.

#134
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Да вам, зиновьевцам-двурушникам не привыкать.  :dandy:  Левацкие элементы, они по жизни с кем хошь cблокируются.  :D

"Точно! Слабохарактерный он. Хоть бы записку оставил, куда каску спрятал, когда вешался." (Джентельмены удачи)

Сообщение отредактировал Mitya: 17.11.2003, 10:01:52

  • 0

#135
Акскл

Акскл

    Читатель

  • Свой человек
  • 824 сообщений
Надоело уже доказывать. За 70 лет столько оболваненных развели (в условиях полной монополии на средства информации и подавления всякого инакомыслия) - что каждому доказывать - жизни не хватит. Езжай в КНДР на ПМЖ и воплощай идеи "мудрого" Карлы-Марлы (а заодно и "чучхе" - их развитие и продолжение) - в жизнь.
  • 0

#136
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

Надоело уже доказывать. За 70 лет столько оболваненных развели (в условиях полной монополии на средства информации и подавления всякого инакомыслия) - что каждому доказывать - жизни не хватит. Езжай в КНДР на ПМЖ и воплощай идеи "мудрого" Карлы-Марлы (а заодно и "чучхе" - их развитие и продолжение) - в жизнь.

То есть ты признаешь своё бессилие даже перед вменяемым идиотом? А как же разумное-доброе-вечное, которое, я уверен, ты сеешь в избе-читальне? А как же Гуманистические Принципы Человечества, обязывающие давать помощь оболваненным разведенным идиотам? Как же умение если не найти, то хотя бы доказать Истину в споре? :dandy: Вот смотри, из всех твоих аргументов, я вменяемо смог понять только что:
а) ты ненавидишь очереди за туалетной бумагой.
б) ты любишь бананы и мандарины и в детстве их недоедал.
в) ты предлагаешь мне уехать в КНДР или на Кубу.

При чем тут марксизм? С таким же успехом мы могли бы спорить о поведении шимпанзе-бонобо. Они (шимпанзе) тоже:
а) ненавидят очереди
б) очень любят бананы и мандарины
в) если бы умели говорить, то уж эмиграцию на Кубу одобрили бы, благо там тропики и бананы.

Ничего личного, и никаких намеков, не сочти за обиду.

Ты вообще предмет спора помнишь? Речь шла о том, что ты считаешь марксизм "псевдоучением". Я полагаю, что прежде чем называть что-либо псевдоучением, надо хотя бы основы этого "псевдо" знать. Ты вместо этого начинаешь говорить о твоих заслугах в избе-читальне (в которых я ни в коей мере не сомневаюсь) и прямо-таки на пинках выталкиваешь меня в КНДР. :D Я подозреваю, что у тебя в спорах первым и последним аргументом является двойка из джеба и кросса. Ну или джеб со свингом. Но ведь еще в Афинах поняли, что спор оттачивает ум, а ведь мы с тобой эволюционно далеко ушли от тех времен, когда спор начинался со слов "сам дурак" и заканчивался бланшем. :(
Ы?

#137
Акскл

Акскл

    Читатель

  • Свой человек
  • 824 сообщений
Ради любви к марксизьму-ленинизьму у меня лично совершенно нет желания стоять в очередях, давиться в общественном транспорте, обходиться без тропических фруктов, туалетной бумаги, читать газеты типа "Правда", смотреть трактора по телевизору (с еле различимыми цветами), ходить в совковой обуви и одежде, жить на 120-200 р. в месяц, и т.д. и т.п.
Те кто все это хочет - это их личное дело, но ведь они заставили сотни миллионов тех, кто не хочет, так жить. А тех кто сопротивлялся - убили.
Короче, езжай в Сев.Корею - ба-альшим начальником будешь!
  • 0

#138
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

Ради любви к марксизьму-ленинизьму у меня лично совершенно нет желания стоять в очередях, давиться в общественном транспорте, обходиться без тропических фруктов, туалетной бумаги, читать газеты типа "Правда", смотреть трактора по телевизору (с еле различимыми цветами), ходить в совковой обуви и одежде, жить на 120-200 р. в месяц, и т.д. и т.п.
Те кто все это хочет - это их личное дело, но ведь они заставили сотни миллионов тех, кто не хочет, так жить. А тех кто сопротивлялся - убили.
Короче, езжай в Сев.Корею - ба-альшим начальником будешь!


Я тебе предлагал давиться в очередях? Читать "Правду"? обходится без бананов? Покажи мне пост, где я это предлагал. :fie:

Хорошо, видимо ты человек особого склада характера, и тебе много раз надо задавать один простой, сжатый вопрос, иначе ты начинаешь растекаться мыслью по дереву. Итак, внимание, вопрос:

В чем заключается идиотизм теории марксизма?

Вопрос виден? Понятен? Сможешь на него вменяемо ответить? Я тебя не спрашиваю про очереди, не спрашиваю про бананы, не спрашиваю о твоей горькой судьбинушке в лапах КПСС и КГБ.

Покажи мне, желательно с цитатами, идиотизм К. Маркса

Всё, больше я от тебя ничего не прошу. Если ты на этот вопрос не отвечаешь - я оставляю за собой право считать тебя балаболкой, не способной отвечать за то, что сказал ранее. Процитировать? Пожалуйста:

Коммуняки всему миру жизнь отравили и испоганили. До сих пор проблемы страшные у всех из-за этого идиотизма.
Дураки те кто считает что в провале коммунизма виноваты какие-то отдельные личности. Коммунизм был в двух с лишним десятках разных стран - и везде провалился.

Вот и докажи, что марксизм - идиотизм. Велкам.

#139
unknown_Сволочь_

unknown_Сволочь_
  • никто
Полезного в Марксе - первый том капитала и его выкладки по ТПС. Что же касается формулы, где предельная прибавочная стоимость стремится к нулю - вполне оспоримо. А когда идет чушь о неминуемости пролетарской революции итд. - получается полная чушь. Вершиной экономического развития капитализма марксистская теория объявила индустриальную стадию. В итоге получилось, что означенная стадия оказалась вовсе не конечной. В настоящее время "Золотой миллиард" находится в постиндустриальной стадии развития, а что будет дальше, не может сказать никто - ни философы, ни футурологи. А "революционный тезис" марксистов оказался несостоятельным и в первую очередь в Германии, на основе анализа экономики которой они и строились.

#140
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

Полезного в Марксе - первый том капитала и его выкладки по ТПС. Что же касается формулы, где предельная прибавочная стоимость стремится к нулю - вполне оспоримо. А когда идет чушь о неминуемости пролетарской революции итд. - получается полная чушь. Вершиной экономического развития капитализма марксистская теория объявила индустриальную стадию. В итоге получилось, что означенная стадия оказалась вовсе не конечной. В настоящее время "Золотой миллиард" находится в постиндустриальной стадии развития, а что будет дальше, не может сказать никто - ни философы, ни футурологи. А "революционный тезис" марксистов оказался несостоятельным и в первую очередь в Германии, на основе анализа экономики которой они и строились.

Вооооооот! Слова не Акскла, но мужа! Жму руку и снимаю шляпу. Учись Акскл, отвечать на прямо поставленные вопросы, а не прятать своё невежество за бананьями и туалетной бумагой!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.