Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#3641
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Девочки, на TheOutnet.com код на бесплатную доставку FREESHIPFORYOU

Кто заказывал с этого сайта, как там дела с возвратом обстоят?

Возвраты не выгодно отправлять назад , проще продать если не подошла вещь . Что за сайт ? Он не открывается как самостоятельный .

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 20.10.2016, 15:23:34

  • 0

#3642
Lapsi

Lapsi
  • Постоялец
  • 422 сообщений

@Kr@sotk@, не всегда возвраты - невыгодное дело.

В Outnet, как оказалось, возвраты бесплатные, DHL-ом.

Сайт этот https://www.theoutnet.com/en-KZ/


Сообщение отредактировал Lapsi: 25.10.2016, 13:28:04

  • 0

#3643
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

@Kr@sotk@, не всегда возвраты - невыгодное дело.

В Outnet, как оказалось, возвраты бесплатные, DHL-ом.

Сайт этот https://www.theoutnet.com/en-KZ/

Если их брак

Если не подошел размер, не понравился товар, то нужно отправить  DHL за свой счет


  • 0

#3644
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Возвраты не выгодно отправлять назад , проще продать если не подошла вещь . Что за сайт ? Он не открывается как самостоятельный .

 

Отличный сайт, доставка и так не дорогая, 16 ф.

недавно вошел в YOOX группу.

У меня открывается.


  • 0

#3645
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

 

Возвраты не выгодно отправлять назад , проще продать если не подошла вещь . Что за сайт ? Он не открывается как самостоятельный .

 

Отличный сайт, доставка и так не дорогая, 16 ф.

недавно вошел в YOOX группу.

У меня открывается.

 

девочки, кто собирает заказ с theoutnet.com?? напишите плиз мне по ватсапу 777707тринуля3. 


  • 0

#3646
Lapsi

Lapsi
  • Постоялец
  • 422 сообщений

 

@Kr@sotk@, не всегда возвраты - невыгодное дело.

В Outnet, как оказалось, возвраты бесплатные, DHL-ом.

Сайт этот https://www.theoutnet.com/en-KZ/

Если их брак

Если не подошел размер, не понравился товар, то нужно отправить  DHL за свой счет

 

Для этого магазина причина возврата не важна. В любом случае возврат будет бесплатным. Ну, т.е. как бесплатным... просто возможность бесплатного возврата включена в стоимость вещей :)

А если пришла вещь с браком, или была прислана не та вещь, то магазин в качестве компенсации морального ущерба может дать бесплатную доставку на следующий заказ.


Сообщение отредактировал Lapsi: 02.11.2016, 12:00:56

  • 0

#3647
user4262

user4262
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Eco Optics
Очень благодарна коллективу магазина Eco Optics http://ecooptics.kz за то, что мягко погрузили меня в мир очков. Большой выбор качественных оправ.Специалисты магазина помогли мне подобрать красивые очки. Буду всем вас советовать и сама к вам обращаться в дальнейшем! 


  • -1

#3648
Lana del rain

Lana del rain
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте девочки! У кого нибудь есть опыт заказов с британского сайта Dr. Marten's? Как там определиться с размерами! Никогда не заказывала с UK
  • 0

#3649
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Пожалуйста, помогите, кто столкнулся с такой ситуацией? Сделала два заказа, один на 500 с чем-то долларов, другой на 600 с чем-то. Один прибыл в конце ноября, другой сегодня. Теперь ДЧЛ требует выплатит за превышение лимита. Мои доводы, что одна посылка прибыла в прошлом месяце не возымели силы. они говорят, что дата считается не по прибытию, а по выпуску с таможни. я-то всегда думала, что 3000 они берут за курьерскую доставку. Что в таком случае предпринять? а если не забирать одну посылку до января? и потом оформить?
  • 0

#3650
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Пожалуйста, помогите, кто столкнулся с такой ситуацией? Сделала два заказа, один на 500 с чем-то долларов, другой на 600 с чем-то. Один прибыл в конце ноября, другой сегодня. Теперь ДЧЛ требует выплатит за превышение лимита. Мои доводы, что одна посылка прибыла в прошлом месяце не возымели силы. они говорят, что дата считается не по прибытию, а по выпуску с таможни. я-то всегда думала, что 3000 они берут за курьерскую доставку. Что в таком случае предпринять? а если не забирать одну посылку до января? и потом оформить?

либо отказываетесь, либо растаможка. Таможня вашу посылку уже не выпустит просто так. Посылку уже внесли в базу в момент прибытия и не зависимо когда теперь заберете.

услуги растаможки дороговато, а вот сам налог у вас не велик будет.


  • 0

#3651
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Алия1987, так вот дело в том-то, что одна прибыла 29 ноября, другая 5 декабря, то есть в два месяца, и правомерно ли требование дчл требовать деньги за растаможку?
  • 0

#3652
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

Алия1987, так вот дело в том-то, что одна прибыла 29 ноября, другая 5 декабря, то есть в два месяца, и правомерно ли требование дчл требовать деньги за растаможку?


Если прибыли в страну в ноябре и в декабре, то я считаю неправомерно.
  • 0

#3653
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Алия1987, так вот дело в том-то, что одна прибыла 29 ноября, другая 5 декабря, то есть в два месяца, и правомерно ли требование дчл требовать деньги за растаможку?

откройте таможенный кодекс и найдите статью для физических лиц какие пошлины по посылкам и какие там правила написаны. Если вы правы, то суньте это все под нос ДХЛ и пригрозите судом за неправомерное удержание вашей посылки и требование с вас дополнительной платы. И желательно это делать в письменном виде, чтобы они поставили свой входящий на ваше заявление.


  • 0

#3654
morowka

morowka
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Пожалуйста, помогите, кто столкнулся с такой ситуацией? Сделала два заказа, один на 500 с чем-то долларов, другой на 600 с чем-то. Один прибыл в конце ноября, другой сегодня. Теперь ДЧЛ требует выплатит за превышение лимита. Мои доводы, что одна посылка прибыла в прошлом месяце не возымели силы. они говорят, что дата считается не по прибытию, а по выпуску с таможни. я-то всегда думала, что 3000 они берут за курьерскую доставку. Что в таком случае предпринять? а если не забирать одну посылку до января? и потом офоkлимит 100

лимит 1000 евро же?


  • 0

#3655
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


 


Алия1987, так вот дело в том-то, что одна прибыла 29 ноября, другая 5 декабря, то есть в два месяца, и правомерно ли требование дчл требовать деньги за растаможку?

Если прибыли в страну в ноябре и в декабре, то я считаю неправомерно.

 

последнее время таможня считает так, прибыла 5 декабря до 5 января месяц.

с дчл судились когда они еще по 2 тыс брали и выйграли, а им все равно.


  • 0

#3656
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

Алия1987, так вот дело в том-то, что одна прибыла 29 ноября, другая 5 декабря, то есть в два месяца, и правомерно ли требование дчл требовать деньги за растаможку?

Если прибыли в страну в ноябре и в декабре, то я считаю неправомерно.
последнее время таможня считает так, прибыла 5 декабря до 5 января месяц.с дчл судились когда они еще по 2 тыс брали и выйграли, а им все равно.
Обалдеть, вот редиски. А я то по старинке, по календарным месяцам))
  • 0

#3657
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

 



 


Алия1987, так вот дело в том-то, что одна прибыла 29 ноября, другая 5 декабря, то есть в два месяца, и правомерно ли требование дчл требовать деньги за растаможку?

Если прибыли в страну в ноябре и в декабре, то я считаю неправомерно.

 

последнее время таможня считает так, прибыла 5 декабря до 5 января месяц.

с дчл судились когда они еще по 2 тыс брали и выйграли, а им все равно.

 

Всем спасибо за ответ! Вот в том-то и дело, что по закону за календарный месяц, а не как захотели со 2 до 2. Капец, за что нам такие бестолочи!


  • 0

#3658
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Дамы, на outnet  код на бесплатную доставку никто не встречал?


  • 0

#3659
Lampochka3

Lampochka3
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


 


 


 


Алия1987, так вот дело в том-то, что одна прибыла 29 ноября, другая 5 декабря, то есть в два месяца, и правомерно ли требование дчл требовать деньги за растаможку?

Если прибыли в страну в ноябре и в декабре, то я считаю неправомерно.
последнее время таможня считает так, прибыла 5 декабря до 5 января месяц.с дчл судились когда они еще по 2 тыс брали и выйграли, а им все равно.
Обалдеть, вот редиски. А я то по старинке, по календарным месяцам))

 

 



 



Пожалуйста, помогите, кто столкнулся с такой ситуацией? Сделала два заказа, один на 500 с чем-то долларов, другой на 600 с чем-то. Один прибыл в конце ноября, другой сегодня. Теперь ДЧЛ требует выплатит за превышение лимита. Мои доводы, что одна посылка прибыла в прошлом месяце не возымели силы. они говорят, что дата считается не по прибытию, а по выпуску с таможни. я-то всегда думала, что 3000 они берут за курьерскую доставку. Что в таком случае предпринять? а если не забирать одну посылку до января? и потом офоkлимит 100

лимит 1000 евро же?

 

Ваш заказ не будет облагаться налогом, если стоимость импортируемых товаров за один календарный месяц не превышает суммарной стоимости в 1000€ и веса 31 кг.

Например, 5-го октября вы получили посылку стоимостью 100€, а 20-го октября – посылку стоимостью 800€. В сумме это составило 900€ - порог в 1000€ не превышен - таможенные платежи не уплачиваются.

При этом, если 5-го октября вы получили посылку стоимостью 100€, а 20-го октября – посылку стоимостью 1000€, то таможенные платежи уплачиваются, а именно уплачивается совокупный таможенный платёж в размере 30% от суммы превышения, то есть в нашем примере 30% от 100€ = 30€.

 

это на одном из сайтов написано про РФ, у нас вроде также


  • 0

#3660
Sh_nina

Sh_nina
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

ДД! Дамы, кто-нибудь пользовался интернет-магазином cawaii ?

http://www.rakuten.n...CFRjGsgodJj4H8g

Поделитесь опытом, плз!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.