Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#21
[Narim]

[Narim]
  • очередь на регистрацию
  • 623 сообщений

кто пользовался http://www.footlocker.com
сколько длиться доставка до Алматы и сколько с вас содрали неужели 37$


доставка занимает две недели с небольшим, стоимость - да, в районе $30. хорошие кроссовки с доставкой обойдутся в пределах $100, в магазинах в ате дороже и выбор на порядок меньше.

#22
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
up
thanks
  • 0

#23
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

...все что на практически все что на amazon.com в казахстане не доступно потому что амазон обеспечивает только интернет трансакцию а в отношении шипинга действуют правила сайта продавца и как правило они отправляют только по сша, или сша и канаде, или делают ограниченную международную посылку.

Но буквально здесь, на ЦТ, были давно-давно (2002 год, кажется) посты про покупки на Амазоне... И, вроде бы даже доставляли без проблем.

А не знаете, случайно, действует ли доставка в Казахстан на такие товары как компакт-диски и книги (меня интересует только это)? И нельзя ли в крайнем случае воспользоваться услугами DHL или подобных?
И еще, способ оплаты - подойдет ли Visa Virtuon, выпущенная отечественным банком?

Люди, пож-ж-жалуйста, не подскажете, где найти всю процедуру покупки подробнее, лучше по шагам? :-/
  • 0

#24
volare

volare
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

А не знаете, случайно, действует ли доставка в Казахстан на такие товары как компакт-диски и книги (меня интересует только это)? И нельзя ли в крайнем случае воспользоваться услугами DHL или подобных?
И еще, способ оплаты - подойдет ли Visa Virtuon, выпущенная отечественным банком?

Люди, пож-ж-жалуйста, не подскажете, где найти всю процедуру покупки  подробнее, лучше по шагам?  :-/


Visa Virtuon нищих банков действует. Книги и компакт диски доставляются без проблем. Единственно если они новые и не б/у. Хотя жаль, иногда в лом покупать учебники за 70-150$ баков.

Насчет одежды и тд., то через амазон это не закажешь. Тоже биг майнэс. :o

Доставка обходиться примерно 30$ при покупке на 80$ - во всяком случае у меня так было. :rolleyes:
  • 0

#25
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Visa Virtuon нищих банков действует. Книги и компакт диски доставляются без проблем. Единственно если они новые и не б/у. Хотя жаль, иногда в лом покупать учебники за 70-150$ баков.

Насчет одежды и тд., то через амазон это не закажешь. Тоже биг майнэс.  :-/

Доставка обходиться примерно 30$ при покупке на 80$ - во всяком случае у меня так было.  :o

Сорри, "нищих банков"? (хотя, понятно уже :rolleyes:)
Спасибо!

Сообщение отредактировал Matrix: 21.09.2005, 01:37:36

  • 0

#26
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Просто решил поделиться информацией. Много жалоб на ограниченнось КЗ рынка одежды и обуви, многие не могут найти размеры, многие не понимают как можно платить в 3-4 раза дороже.

Вот базовый сайт одежды, здесь самый большой выбор:

www.bluefly.com


Вот 3 базовых сайта обуви:

www.zappos.com

www.pediwear.co.uk

www.shoes.com

По вопросам оплаты и доставки вот сайт вам всем в помощь. (Не ведитесь на посредников которые здесь предлагают те же услуги задорого)

http://www.myus.com/

ENJOY!!! :eek:

PS

Например жаловались что не могут найти джинсы подходящего размера. Вот пример:


http://www.bluefly.c...matchallpartial
  • 0

#27
volare

volare
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Большое спасибо за информацию!!!! В особенности за myus.com!!! :eek:
  • 0

#28
cool

cool
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Большое спасибо за информацию!!!! В особенности за myus.com!!! :eek:


а что это? и как им пользоваться?
  • 0

#29
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

Новая коллекция Paolo Biondini.



Давай не будем здесь купи-продай устраивать! :eek: :spy:

Помидорка, ау!
  • 0

#30
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

www.bluefly.com

:eek: там ТАКИЕ цены! капец.

Сообщение отредактировал Тихий Омут: 09.02.2006, 13:22:49

  • 0

#31
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

www.bluefly.com

:eek: там ТАКИЕ цены! капец.

В смысле дорого? Возможно там есть завышенные цены на дизайнерскую одежду. Новые сезоны в бутиках стоят так же как позопрошлогодние на блуфлай.

Но есть и недорогая одежда хороших марок. Где вы в Алмате найдете Долче Габбана за 100 долларов (65 цена + 35 доставка)? Пройдите по моей ссылке для примера. То же и с женской одеждой и акссессуарами. Зайдите в бутик МахМара или Москва и потом сравните с интернетом.
  • 0

#32
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
ОФицер, а с блуфлай есть доставка в Казахстан? Там в странах рассылки нет Казахстана...
  • 0

#33
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

ОФицер, а с блуфлай есть доставка в Казахстан? Там в странах рассылки нет Казахстана...


ЛиЛУ и другие шопперы, почему вы такие невнимательные. :spy:

Смотрим сюды:

www.myus.com :eek:
  • 0

#34
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Девушки, кто покупал на VS, поделитесь инфой: на какую сумму выходит обычно доставка, как скоро доставляют и нужно ли ходить на почту забирать посылки?
  • 0

#35
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
покупка одежды через инет для меня не вариант.
во первых оч часто бывает что шмотки не такие как на картинке, по опыту знакомых да и с размером могут быть промахи. да и хочется сначала посмотреть примерить, а потом уже брать, а не наоборот.
  • 0

#36
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Девушки, кто покупал на VS, поделитесь инфой: на какую сумму выходит обычно доставка, как скоро доставляют и нужно ли ходить на почту забирать посылки?


Я тоже присоединюсь к Нагваль! :puke: именно эти вопросы меня и интересуют! так загорелась я:-) Надо только Visa card выпустить.

Вопрос к Офицеру: Почему брать на размер меньше? у кого-то уже видимо был опыт с VS?
  • 0

#37
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений


Девушки, кто покупал на VS, поделитесь инфой: на какую сумму выходит обычно доставка, как скоро доставляют и нужно ли ходить на почту забирать посылки?


Я тоже присоединюсь к Нагваль! :puke: именно эти вопросы меня и интересуют! так загорелась я:-) Надо только Visa card выпустить.

Вопрос к Офицеру: Почему брать на размер меньше? у кого-то уже видимо был опыт с VS?



Раньше была ветка про Е-шоппинг, там какая-то девушка это советовала. Я просто привел ее мнение здесь. Лучше всего по электронке проконсультироваться со службой поддержки VS. Мне кажется если дадите размер груди, обьем талии и обьем груди вам должны подсказать ваш размер.
  • 0

#38
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Долче Габбана за 100 долларов

возможно это странно но брэнд дольче габбана - старческий имхо. вещи жутко скучные. марк якобс классно, но за такие деньги... я лучше зару простенькую. :puke:
  • 0

#39
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

Долче Габбана за 100 долларов

возможно это странно но брэнд дольче габбана - старческий имхо. вещи жутко скучные. марк якобс классно, но за такие деньги... я лучше зару простенькую. :-)


Ну с таким отношением к брендам остается только посоветовать носить "хот кутюр" или вещи Вивьен Вествуд стайл и иже с ними. :puke:
  • 0

#40
Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

По вопросам оплаты и доставки вот сайт вам всем в помощь. (Не ведитесь на посредников которые здесь предлагают те же услуги задорого)

http://www.myus.com/

ENJOY!!! :-)



Я тут уже присмотрел се
получаеца
40товар котрый мне нужен+29.95 за доставку в кз+ membership15/135 вот последнее это обязательно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.