Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#3581
morowka

morowka
  • Постоялец
  • 396 сообщений

 http://www.macys.com/  - есть доставка в Казахстан

какое-то неравенство...хотела закинуть на пробу курточку и поло,так вот для КЗ эти вещички недоступны,а на америк.версии-все ок.Причем обе вещи из хлопка и полиамида,нет там ни меха,ни кожи.Так что не все так радужно. :faceoff:


  • 0

#3582
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

какое-то неравенство...хотела закинуть на пробу курточку и поло,так вот для КЗ эти вещички недоступны,а на америк.версии-все ок.Причем обе вещи из хлопка и полиамида,нет там ни меха,ни кожи.Так что не все так радужно. :faceoff:

 

Да, некоторые товары недоступны, но можно заказать одеялки и покрывало :rotate:


  • 0

#3583
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

 

 http://www.macys.com/  - есть доставка в Казахстан

какое-то неравенство...хотела закинуть на пробу курточку и поло,так вот для КЗ эти вещички недоступны,а на америк.версии-все ок.Причем обе вещи из хлопка и полиамида,нет там ни меха,ни кожи.Так что не все так радужно. :faceoff:

 

выбрала товара на 32 тыс, а доставка 17тыс...нечто!


  • 1

#3584
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

 

выбрала товара на 32 тыс, а доставка 17тыс...нечто!

 

Что то было написано про бесплатную доставку, или я случайно на акцию попала?


  • 0

#3585
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

 

 

выбрала товара на 32 тыс, а доставка 17тыс...нечто!

 

Что то было написано про бесплатную доставку, или я случайно на акцию попала?

 

не в нашу страну. веши на 71тыс, доставка 30тыс. кошар!


  • 0

#3586
dkabyltozhaeva@mail.ru

dkabyltozhaeva@mail.ru
  • Гость
  • 5 сообщений

Привет Всем! А кто-нибудь ламодой пользовался? Присмотрела себе сапожки, но боюсь с размером не угадать. Кто может подсказать, на что ориентироваться, чтобы не прогадать с размером?


  • 0

#3587
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Привет Всем! А кто-нибудь ламодой пользовался? Присмотрела себе сапожки, но боюсь с размером не угадать. Кто может подсказать, на что ориентироваться, чтобы не прогадать с размером?

Так закажите несколько размеров, что не подойдет попросту вернете...
  • 0

#3588
dkabyltozhaeva@mail.ru

dkabyltozhaeva@mail.ru
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Привет Всем! А кто-нибудь ламодой пользовался? Присмотрела себе сапожки, но боюсь с размером не угадать. Кто может подсказать, на что ориентироваться, чтобы не прогадать с размером?

Так закажите несколько размеров, что не подойдет попросту вернете...

 

Спасибо :) А если я несколько пар закажу, разве за доставку платить не надо будет? Или надо будет просто на примерку прийти и тогда за доставку платить не надо?


  • 0

#3589
umm-malika

umm-malika
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

разве за доставку платить не надо будет? Или надо будет просто на примерку прийти и тогда за доставку платить не надо?


При доставке 750 тенге, в любом случае платите 750 тенге. Примерка 15 минут, курьеру сразу говорите что у вас доставка с примеркой, иначе сразу выписывают чек и уходят. Есть еще доставка за 1500 тг, но такую не юзала.
  • 0

#3590
Smorf

Smorf
  • Гость
  • 42 сообщений

Делала заказ обуви на Ламоде. Взяла несколько пар разного размера. Примерку делала на Абая (между Аблай хана и Фурманова) на первом этаже жилого дома. Очень понравилось! Можно спокойно померить, есть большие зеркала, при этом никто не торопит. Из двух пар звяла одну за 32 000 тенге. (доставка бесплатно, если берете на сумму более 10 000 тенге, на сколько я поняла)


  • 0

#3591
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

И с http://www1.bloomingdales.com/ начали отправлять в Казахстан! Сегодня только узнала  :) .


  • 1

#3592
morowka

morowka
  • Постоялец
  • 396 сообщений

И с http://www1.bloomingdales.com/ начали отправлять в Казахстан! Сегодня только узнала  :) .

доставка у них также не гуманная.Имхо,намного выгоднее самим выкупить и через посредников привезти.


  • 0

#3593
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений

http://www.macys.com/  - есть доставка в Казахстан

какое-то неравенство...хотела закинуть на пробу курточку и поло,так вот для КЗ эти вещички недоступны,а на америк.версии-все ок.Причем обе вещи из хлопка и полиамида,нет там ни меха,ни кожи.Так что не все так радужно. :faceoff:

Не радужно это точно сказано. Доставляет не Macy's, а посредник компания Borderfree, почитайте внимательно. Условия покупки таковы, что они не несут ответственность за товар доставленный вам( попробовала купить сумку, деньги в блоке и тишина на 10 дней, потом пишу в чем дело узнать и выясняется заказ отменен, причину объяснять не обязаны. Так-то
  • 0

#3594
morowka

morowka
  • Постоялец
  • 396 сообщений

 

 

http://www.macys.com/  - есть доставка в Казахстан

какое-то неравенство...хотела закинуть на пробу курточку и поло,так вот для КЗ эти вещички недоступны,а на америк.версии-все ок.Причем обе вещи из хлопка и полиамида,нет там ни меха,ни кожи.Так что не все так радужно. :faceoff:

Не радужно это точно сказано. Доставляет не Macy's, а посредник компания Borderfree, почитайте внимательно. Условия покупки таковы, что они не несут ответственность за товар доставленный вам( попробовала купить сумку, деньги в блоке и тишина на 10 дней, потом пишу в чем дело узнать и выясняется заказ отменен, причину объяснять не обязаны. Так-то

 

да,кстати про Бордерфри на рос.форумах отзывы практически все отрицательные.Зачем привязывать покупателей к этой сомнительной конторке?Не понимаю...


  • 0

#3595
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений

ДД. Подскажите какой интернет - магазин торгует пуховиками columbia?


  • 0

#3596
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

всем привет

 

кто-нибудь заказывал из магазина Bergdorfgoodman.com ?

у них есть доставка в кз, вот хотела узнать,

сколько стоит доставка примерно и скока дней идет? спс


Сообщение отредактировал Ямайка: 07.12.2015, 16:46:55

  • 0

#3597
Жанна_SM

Жанна_SM
  • Гость
  • 11 сообщений

Всем привет! Пишу отзыв о интерент магазине Ламода.

заказывала носочки для педикюра Sosu, брала 2 пары за 5 300 тенге

Заказ делала в пятницу, доставили в понедельник 7 декабря. К доставке претензий нет, курьер при мне открыл запаянный пакет внутри была картонная упаковка. Упаковку я заказывала своей коллеге-начальнице (соответственно я ее не вскрывала, с двух сторон было заклеено скотчем). Каково было мое удивление когда она мне вечером позвонила и сказала, что в упаковке только 2 носочка, вместо 4-ех. По незнанию она подумала что в каждом носочке по 2 штучки… и уже потом посмотрев видео с инструкцией поняла, что внутри вместо двух упаковок ВСЕГО ОДНА.

Я была в шоке, ведь это я посоветовала ей заказать носочки именно на сайте Ламода, хотя были варианты дешевле на других сайтах, НОООО это же Ламода никаких подвохов быть не должно, никаких подделок и всего прочего, и тут такой косяк!

Милые девушки будьте внимательнее открывайте не только запаянный пакет, то и вскрывайте каждую упаковку (даже если она предназначается не Вам) или советую воздержаться от заказов уходовых средств на Ламоде.

ЗАЧЕМ это надо Ламоде не пойму? Зачем  упаковщикам или кому либо еще вытаскивать одну пару каких то педикюрных носочков, ведь сумма то не большая по сути. При этом негативных впечатлений выше крыши! (хотя дарить Ламоде и тому человеку кто вытащил носочки не очень то хотелось!!)

На данную жалобу Ламода ответили, что естественно вскрытую упаковку заменить не могут, соответственно довести недостающую упаковку тоже никто не собирается) 

Вобщем не допускайте моих ошибок, проверяйте и вскрывайте даже запаянный конверт. Раз такие случаи на складе Ламоды имеют место быть!!!!!!


  • 2

#3598
france9

france9
  • Частый гость
  • 61 сообщений

ДД! Скажите, может я что-то пропустила? Теперь можно лаки и духи заказывать с иностранных инет магазинов? Запрет отменили что ли? Читала страницами ранее, что можно с Lookfantastic духи и лаки заказать? Неужели, правда? Еще вопрос - сколько сейчас идет посылка с Lookfantastic?


  • 0

#3599
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Может кто видел где можно самои с доставкой в кз Pandora заказать?
  • 0

#3600
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Кто нибудь заказывал через www.neimanmarcus.com?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.