Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#3541
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Привет всем! Никто не собирается делать покупки на melijoe? Давайте разделим доставку!
  • 0

#3542
Asema621

Asema621
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день! Кто заказывает с с сайта vertbaudet.com? 8 августа в первый раз сделала заказ на этом сайте. На эл.почту пришло письмо подтверждение заказа, деньги с карты списались. И вот уже 3 дня тишина. Я думаю должно прийти письмо что заказ был отправлен и трекинг номер для отслеживания. Пожалуйста объясните мне как происходит все это дело. Может мне уже пора написать им?
  • 0

#3543
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Добрый день! Кто заказывает с с сайта vertbaudet.com? 8 августа в первый раз сделала заказ на этом сайте. На эл.почту пришло письмо подтверждение заказа, деньги с карты списались. И вот уже 3 дня тишина. Я думаю должно прийти письмо что заказ был отправлен и трекинг номер для отслеживания. Пожалуйста объясните мне как происходит все это дело. Может мне уже пора написать им?

Вы же на выходных заказ сделали, ваш заказ только вчера собирать начали. Они присылают письмо на почту и трек-номер. Доставка UPS. За растаможку надо будет оплачивать 1500 тенге.
  • 0

#3544
dichok

dichok
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Добрый день! Кто заказывает с с сайта vertbaudet.com? 8 августа в первый раз сделала заказ на этом сайте. На эл.почту пришло письмо подтверждение заказа, деньги с карты списались. И вот уже 3 дня тишина. Я думаю должно прийти письмо что заказ был отправлен и трекинг номер для отслеживания. Пожалуйста объясните мне как происходит все это дело. Может мне уже пора написать им?

Вы ж в выходные заказ разместили. Подождите сегодня - завтра, а потом напишите, если за эти дни ничего от них не будет. А деньги точно списались? Скорее всего в блоке стоят, а спишутся по факту отправки. Не переживайте пока.


  • 0

#3545
Asema621

Asema621
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день! Кто заказывает с с сайта vertbaudet.com? 8 августа в первый раз сделала заказ на этом сайте. На эл.почту пришло письмо подтверждение заказа, деньги с карты списались. И вот уже 3 дня тишина. Я думаю должно прийти письмо что заказ был отправлен и трекинг номер для отслеживания. Пожалуйста объясните мне как происходит все это дело. Может мне уже пора написать им?

Вы же на выходных заказ сделали, ваш заказ только вчера собирать начали. Они присылают письмо на почту и трек-номер. Доставка UPS. За растаможку надо будет оплачивать 1500 тенге.

Спасибо большое что объяснили.
  • 0

#3546
Asema621

Asema621
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день! Кто заказывает с с сайта vertbaudet.com? 8 августа в первый раз сделала заказ на этом сайте. На эл.почту пришло письмо подтверждение заказа, деньги с карты списались. И вот уже 3 дня тишина. Я думаю должно прийти письмо что заказ был отправлен и трекинг номер для отслеживания. Пожалуйста объясните мне как происходит все это дело. Может мне уже пора написать им?

Вы ж в выходные заказ разместили. Подождите сегодня - завтра, а потом напишите, если за эти дни ничего от них не будет. А деньги точно списались? Скорее всего в блоке стоят, а спишутся по факту отправки. Не переживайте пока.

Спасибо большое. Буду ждать.
  • 0

#3547
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
что с сайтом интертоп?
и по телефоеам звоню, фиг дозвонишься
сделала заказ, 3 дня прошло
  • 0

#3548
azhoga

azhoga
  • Гость
  • 19 сообщений

Всем привет! Кто заказывал пуховик по инету ? Желательно Йотсен Дженни, заранее спасибо за отзывы


  • 0

#3549
leyla1985

leyla1985
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день, сделала свой первый заказа на children's place, через неделю получила письмо от borderfree что посылка отправлена, трекинг показывает что она уже на полпути ко мне, и сегодня получаю письмо от borderfree что недостаточно средств на оплату, позвонила в банк, ответили что в блоке стоит как раз та сумма, о чем я им и написала.кто с таким сталкивался? Это что глюк системы или все таки мне нужно пополнить баланс еще раз?

Скорей всего у них идет двойная блокировка, при заказе и при отправке товара. Многие сайты американские этим грешат. Вы попросите в банке ту сумму разблокировать и пусть спишут еще раз
Спасибо, попробуем так.

Добрый день, сделала свой первый заказа на children's place, через неделю получила письмо от borderfree что посылка отправлена, трекинг показывает что она уже на полпути ко мне, и сегодня получаю письмо от borderfree что недостаточно средств на оплату, позвонила в банк, ответили что в блоке стоит как раз та сумма, о чем я им и написала.кто с таким сталкивался? Это что глюк системы или все таки мне нужно пополнить баланс еще раз?

Скорей всего у них идет двойная блокировка, при заказе и при отправке товара. Многие сайты американские этим грешат. Вы попросите в банке ту сумму разблокировать и пусть спишут еще раз
Спасибо, попробуем так.
Добрый вечер! Tamariska вы получили свой заказ с Children's place? Очень интересует доставляют они в Казахстан. Ответьте пожалуйста
  • 0

#3550
tamariska

tamariska
  • Частый гость
  • 72 сообщений
To leyla1985, да получила все, что интересно borderfree до сих пор шлет мне письма что не могут снять деньги, нужная им сумма стоит в блоке, теперь когда блок снимется спишется видимо по новому курсу))
  • 0

#3551
Sol

Sol
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Добрый день, сделала свой первый заказа на children's place, через неделю получила письмо от borderfree что посылка отправлена, трекинг показывает что она уже на полпути ко мне, и сегодня получаю письмо от borderfree что недостаточно средств на оплату, позвонила в банк, ответили что в блоке стоит как раз та сумма, о чем я им и написала.кто с таким сталкивался? Это что глюк системы или все таки мне нужно пополнить баланс еще раз?

Подскажите пожалуйста,пробую зарегистрироваться на children place,при регистрации не дает выбрать Казахстан, предлагает только США и Канаду.Что нужно указать?


  • 0

#3552
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Добрый день, сделала свой первый заказа на children's place, через неделю получила письмо от borderfree что посылка отправлена, трекинг показывает что она уже на полпути ко мне, и сегодня получаю письмо от borderfree что недостаточно средств на оплату, позвонила в банк, ответили что в блоке стоит как раз та сумма, о чем я им и написала.кто с таким сталкивался? Это что глюк системы или все таки мне нужно пополнить баланс еще раз?

Сделала заказ 19 августа, сегодня 26, прошло 7 дней, я получила только подтверждение заказа, пишут, что об отправке сообщат отдельно. Сколько всего шел заказ? Долго...


  • 0

#3553
tamariska

tamariska
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

Добрый день, сделала свой первый заказа на children's place, через неделю получила письмо от borderfree что посылка отправлена, трекинг показывает что она уже на полпути ко мне, и сегодня получаю письмо от borderfree что недостаточно средств на оплату, позвонила в банк, ответили что в блоке стоит как раз та сумма, о чем я им и написала.кто с таким сталкивался? Это что глюк системы или все таки мне нужно пополнить баланс еще раз?

Подскажите пожалуйста,пробую зарегистрироваться на children place,при регистрации не дает выбрать Казахстан, предлагает только США и Канаду.Что нужно указать?

 

Если еще актуально, то на главной странице сайта сверху ship to выбираем Казахстан


  • 0

#3554
tamariska

tamariska
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

Добрый день, сделала свой первый заказа на children's place, через неделю получила письмо от borderfree что посылка отправлена, трекинг показывает что она уже на полпути ко мне, и сегодня получаю письмо от borderfree что недостаточно средств на оплату, позвонила в банк, ответили что в блоке стоит как раз та сумма, о чем я им и написала.кто с таким сталкивался? Это что глюк системы или все таки мне нужно пополнить баланс еще раз?

Сделала заказ 19 августа, сегодня 26, прошло 7 дней, я получила только подтверждение заказа, пишут, что об отправке сообщат отдельно. Сколько всего шел заказ? Долго...

 

Sol, мне тоже долго собирали, где то через неделю только отправили, потом на нашей таможне мурыжили, в итоге от момента заказа до получения посылки прошло чуть больше 2х недель.


  • 1

#3555
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Получила заказ с Children's place. Заказала 19 августа, 28 пришло подтверждение об отправке от Bordefree, 2 сентября привезли (после повторной отправки договора в DHL и предоплаты 1500 тг онлайн на сайте DHL). 

Отдельной темы по этому магазину нет, поэтому напишу сюда. Заказала майки с длинным рукавом и джинсы для мальчиков. Качество хорошее, цены тоже, джинсы стоили меньше 2000 тг )) НО размер ОГРОМНЫЙ. Рост моего сына 143 см, но он очень худенький. По их размерной сетке этот рост соответствует р-ру 12 (141-149 см), я взяла джинсы slim. Гигантские. По длине и в ширину. Жаль, хорошие. Тем более за такую цену. Майки тоже как платье и рукава до середины пальцев. Может на более плотного ребенка подойдут, не знаю.


  • 0

#3556
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

девочки, где можно парфюм - люкс заказать с доставкой в кз?

смотрела нордстром, блин в кыргызстан есть доставка, а к нам нету((


  • 0

#3557
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
У меня такой же вопрос по лакам...
  • 0

#3558
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Из Neyman Marcus прямая доставка.


  • 1

#3559
prokofyeva

prokofyeva
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

девочки, где можно парфюм - люкс заказать с доставкой в кз?

смотрела нордстром, блин в кыргызстан есть доставка, а к нам нету((

 

Посмотрите здесь: http://www.lookfanta...fragrance.list 


  • 0

#3560
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
девочки как по качеству одежда bonprix? особенно детская интересует. хуже чем некст?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.