Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#3461
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

 

А я недавно вспоминала получили Вы или нет))) Теперь ответ знаю... :D

На Дипаме вообще отличные и одежда, и обувь и чулочно-носочные изделия. Доставка очень долгая. Раньше все шло через Москву и очень долго там лежало на таможне. Трэка нет, но по штампу видела, что в Москве она провалялась больше месяца, может сейчас что и поменялось. По Франции и Казахстану все идет по стандартным срокам, несколько дней
У вас наверное доставка была collisimo. У меня пришло дней за 10. Причем большее время пролежало на нашей таможне. Мне на дипаме обувь нравится.

 

 

Tanganika  :D  :hi: 

Девочки, я посмотрела свой заказ, да доставка у меня была collisimo. 

Я заказывала куртку и белье нижнее, белье очень нравится в носке, мягкая, просто прелесть. Куртка тоже классная.

Руки зачесались, наверно закажу что-нибудь)))

 
  • 0

#3462
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Доброе утро, кто-нибудь заказывал с сайта my habit? Подскажите нормальный сайт? Там такие дикие скидки... Думаю часы заказать


  • 0

#3463
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Доброе утро, кто-нибудь заказывал с сайта my habit? Подскажите нормальный сайт? Там такие дикие скидки... Думаю часы заказать

заказывала через посредника
доставки в кз нет

Сообщение отредактировал zzayaa: 04.05.2015, 08:56:50

  • 0

#3464
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений

 

Доброе утро, кто-нибудь заказывал с сайта my habit? Подскажите нормальный сайт? Там такие дикие скидки... Думаю часы заказать

заказывала через посредника
доставки в кз нет

 

 

Спасибо, тоже через посредника хочу. Но что-то сомневаюсь ))

Качеством довольны?


  • 0

#3465
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Доброе утро, кто-нибудь заказывал с сайта my habit? Подскажите нормальный сайт? Там такие дикие скидки... Думаю часы заказать

заказывала через посредника
доставки в кз нет

Спасибо, тоже через посредника хочу. Но что-то сомневаюсь ))
Качеством довольны?
вполне
обычно сумки и обувь там беру
Пару раз верхнюю одежду брала

Тоже смотрю на очки и часы
но моей марки там обычно не бывает
  • 0

#3466
Агагась

Агагась
  • Гость
  • 17 сообщений
Всем привет. Я заказываю вещи через сайт katorg.de там куча брендов
  • 0

#3467
Агагась

Агагась
  • Гость
  • 17 сообщений
Кто заказывал через сервис посылкин кз? Отзовитесь плиз
  • 0

#3468
Leissss

Leissss
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Кто-нибудь пробовал заказывать себе вещи через Интернет? Как решается вопрос с совпадением размеров? Есть какие-либо проверенные сайты?

Привет! Я начала самостоятельно заказывать с сайта katorg, но у меня проблема с оплатой. Открыла в халыке карту visa virtual, но непонятно за что % взимают, не могу всю сумму перевести. Может кто сталкивался, какую карту открывали для работы с katorg? с самым маленьким процентом и без проблем чтобы переводить деньги.


  • 0

#3469
Агагась

Агагась
  • Гость
  • 17 сообщений

Кто-нибудь пробовал заказывать себе вещи через Интернет? Как решается вопрос с совпадением размеров? Есть какие-либо проверенные сайты?

Привет! Я начала самостоятельно заказывать с сайта katorg, но у меня проблема с оплатой. Открыла в халыке карту visa virtual, но непонятно за что % взимают, не могу всю сумму перевести. Может кто сталкивался, какую карту открывали для работы с katorg? с самым маленьким процентом и без проблем чтобы переводить деньги.
У меня карта Сбербанка. Виртуальная. В долларах. С нее я оплачиваю все интернет покупки. Перевожу на каторг в евро сразу не менее 100 евро, тогда маленькая комиссия. Если сумма меньше, то % больше.
  • 0

#3470
Агагась

Агагась
  • Гость
  • 17 сообщений
А нет, сейчас проверила. При оплате в евро берут 1,5 % от суммы. А другие валюты 5 %
Так что со 100 евро комиссия 1 дол с центами
  • 0

#3471
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Дд,что то с feelunique.com посылки жду по 1,5 -2 месяца. Раньше если не в праздники то за  2- 3 недели посылки шли максимум...  :rolleyes:

 А у вас как?


  • 0

#3472
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Кто-нибудь пробовал заказывать себе вещи через Интернет? Как решается вопрос с совпадением размеров? Есть какие-либо проверенные сайты?

Привет! Я начала самостоятельно заказывать с сайта katorg, но у меня проблема с оплатой. Открыла в халыке карту visa virtual, но непонятно за что % взимают, не могу всю сумму перевести. Может кто сталкивался, какую карту открывали для работы с katorg? с самым маленьким процентом и без проблем чтобы переводить деньги.
У меня карта Сбербанка. Виртуальная. В долларах. С нее я оплачиваю все интернет покупки. Перевожу на каторг в евро сразу не менее 100 евро, тогда маленькая комиссия. Если сумма меньше, то % больше.
Добрый вечер! Подскажите с каторг как рассчитать доставку?
  • 0

#3473
Агагась

Агагась
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрый вечер! Подскажите с каторг как рассчитать доставку?[/quote]
  • 0

#3474
Агагась

Агагась
  • Гость
  • 17 сообщений
Ой, что-то цитировать не получилось. На каторге доставка идет за вес. 1 кг стоит 7 евро. И у них точно не помню округление маленьких посылок до 300 грамм вроде. Если вы еще не заказывали, то предупрежу, товар с ценой ниже 5 евро будет округлен до 5 евро. Прошлый год округляют до 7 евро.
  • 0

#3475
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Ой, что-то цитировать не получилось. На каторге доставка идет за вес. 1 кг стоит 7 евро. И у них точно не помню округление маленьких посылок до 300 грамм вроде. Если вы еще не заказывали, то предупрежу, товар с ценой ниже 5 евро будет округлен до 5 евро. Прошлый год округляют до 7 евро.

Спасибо. Подскажите еще по срокам доставки. Кем доставляют и как оплата происходит?
  • 0

#3476
Агагась

Агагась
  • Гость
  • 17 сообщений

Дд,что то с feelunique.com посылки жду по 1,5 -2 месяца. Раньше если не в праздники то за 2- 3 недели посылки шли максимум... :rolleyes:
А у вас как?


A можно подробнее про это сайт? Условия заказа?
  • 0

#3477
Агагась

Агагась
  • Гость
  • 17 сообщений

Ой, что-то цитировать не получилось. На каторге доставка идет за вес. 1 кг стоит 7 евро. И у них точно не помню округление маленьких посылок до 300 грамм вроде. Если вы еще не заказывали, то предупрежу, товар с ценой ниже 5 евро будет округлен до 5 евро. Прошлый год округляют до 7 евро.

Спасибо. Подскажите еще по срокам доставки. Кем доставляют и как оплата происходит?

Сроки доставки около месяца обычно. И если посылка больше 30 евро быстрее приходит, если сумма маленькая дольше. Доставляет компания postnet 24. Я заказываю около года, проблем не было. Оплачивать можно картой и еще пару способов точно не помню, вроде pay pay и еще что-то. Я картой плачу, так мне удобнее. Перечисляю в евро, комиссия 1,5 в другой валюте комиссия за перевод будет 5 %
  • 0

#3478
Агагась

Агагась
  • Гость
  • 17 сообщений
Также можно отследить посылку. Обычно приходит письмо на посту о приходе груза, но не всегда. Посылку приносят домой, можно забрать самим в офисе компании.
  • 0

#3479
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Ой, что-то цитировать не получилось. На каторге доставка идет за вес. 1 кг стоит 7 евро. И у них точно не помню округление маленьких посылок до 300 грамм вроде. Если вы еще не заказывали, то предупрежу, товар с ценой ниже 5 евро будет округлен до 5 евро. Прошлый год округляют до 7 евро.

Спасибо. Подскажите еще по срокам доставки. Кем доставляют и как оплата происходит?
Сроки доставки около месяца обычно. И если посылка больше 30 евро быстрее приходит, если сумма маленькая дольше. Доставляет компания postnet 24. Я заказываю около года, проблем не было. Оплачивать можно картой и еще пару способов точно не помню, вроде pay pay и еще что-то. Я картой плачу, так мне удобнее. Перечисляю в евро, комиссия 1,5 в другой валюте комиссия за перевод будет 5 %
А то у них на сайте написано что доставка за 7-14 дней до Астаны
  • 0

#3480
Агагась

Агагась
  • Гость
  • 17 сообщений
Бывало и за 2 недели приходила. Но максимум месяц ждала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.