Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#3301
olka_mila

olka_mila
  • Гость
  • 84 сообщений

у нас где нибудь делают оригинальные линзы? видела на футболе у одной бразильской фанатке линзы как флаг Бразилии


Сообщение отредактировал olka_mila: 15.07.2014, 17:57:41

  • 0

#3302
Chin-Chin

Chin-Chin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Народ, подскажите! Заказала с американского сайта, трекинг через лэндмарк глобал.  В графе Сarrier пишет Postal carrier. Это что получается через Казпочту? 


  • 0

#3303
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Скидки -50% на итальянскую обувь www.loriblu.com  ;)

Рекорд из Милана туфли Loriblu прилетели на 13 й день Казпочтой. :rotate:


  • 0

#3304
aselyok91

aselyok91
  • Гость
  • 28 сообщений

добрый день,заказала бонбоньерки с aliexpress,общий вес 3,5кг,320шт,продавец хочет отправить DHLl.хотя я при заказе выбрала EMS так как он был дешевле чем dhl, поэтому я и выбрала емс, теперь он говорит то что емс дорого и долгое времени доставки.Теперь вопрос если отправят дхл то с меня не будут ведь брать налог так как заказ ниже 1000евро или доллара и меньше 31 кг,заказ вышел 295 доллара


  • 0

#3305
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

добрый день,заказала бонбоньерки с aliexpress,общий вес 3,5кг,320шт,продавец хочет отправить DHLl.хотя я при заказе выбрала EMS так как он был дешевле чем dhl, поэтому я и выбрала емс, теперь он говорит то что емс дорого и долгое времени доставки.Теперь вопрос если отправят дхл то с меня не будут ведь брать налог так как заказ ниже 1000евро или доллара и меньше 31 кг,заказ вышел 295 доллара

Налога ни когда и не было, а вот колличеством можете не пройти и придется растамаживать. Такое и с EMS может произойти, ведь вы получаете более2 одинаковых предметов


  • 0

#3306
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Добрый день!Подскажите,где можно купить контактные линзы с доставкой в КЗ?

Дв,я искала не нашла ,только через посредника из Германии заказываю.


  • 0

#3307
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

 

Добрый день!Подскажите,где можно купить контактные линзы с доставкой в КЗ?

Дв,я искала не нашла ,только через посредника из Германии заказываю.

 

 

http://www.lens.com


  • 2

#3308
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

добрый день,заказала бонбоньерки с aliexpress,общий вес 3,5кг,320шт,продавец хочет отправить DHLl.хотя я при заказе выбрала EMS так как он был дешевле чем dhl, поэтому я и выбрала емс, теперь он говорит то что емс дорого и долгое времени доставки.Теперь вопрос если отправят дхл то с меня не будут ведь брать налог так как заказ ниже 1000евро или доллара и меньше 31 кг,заказ вышел 295 доллара

Налога ни когда и не было, а вот колличеством можете не пройти и придется растамаживать. Такое и с EMS может произойти, ведь вы получаете более2 одинаковых предметов
Вообще китайцы знают про это и в бланке могут не указать количество и стоимость. А на алиэкспресс могут Вам отправить бесплатно dhl если Вы купите большое количество. Вам лучше списаться с продавцом. Я обычно перед заказом всегда так делаю.

Девочки, а за сколько доходит china air post? Как то маме заказала в кз дошло за 2 месяца, в штаты доходит за дней 7. Хочу колечки заказать, боюсь что потеряется посылка, тк мелкая.

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 12.08.2014, 12:27:13

  • 0

#3309
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Девочки, а за сколько доходит china air post? Как то маме заказала в кз дошло за 2 месяца, в штаты доходит за дней 7. Хочу колечки заказать, боюсь что потеряется посылка, тк мелкая.

 

Всегда по разному. У меня было, что за 7 дней приходили и за 2 месяца.  На али при доплате в 2$ продавцы мелкие посылки отправят Вам с правильным треком)


  • 0

#3310
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Всегда по разному. У меня было, что за 7 дней приходили и за 2 месяца. На али при доплате в 2$ продавцы мелкие посылки отправят Вам с правильным треком)

А как на счет EMS, какие сроки? Тут продавец один может отправить 5 колечек (которые по $2-4) за $22 EMS.
  • 0

#3311
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Grafea.co.uk сделали доставку в Казахстан, рюкзаки из кожи...
  • 1

#3312
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Девушки кто заказывал с pompdelux.com? Оплатила 14 июля. Отправили 30 числа. Дали трек. Последняя отметка в Дании сортировочный центр 1 августа. С тех пор тишина.
  • 0

#3313
aselyok91

aselyok91
  • Гость
  • 28 сообщений

 

 

добрый день,заказала бонбоньерки с aliexpress,общий вес 3,5кг,320шт,продавец хочет отправить DHLl.хотя я при заказе выбрала EMS так как он был дешевле чем dhl, поэтому я и выбрала емс, теперь он говорит то что емс дорого и долгое времени доставки.Теперь вопрос если отправят дхл то с меня не будут ведь брать налог так как заказ ниже 1000евро или доллара и меньше 31 кг,заказ вышел 295 доллара

Налога ни когда и не было, а вот колличеством можете не пройти и придется растамаживать. Такое и с EMS может произойти, ведь вы получаете более2 одинаковых предметов
Вообще китайцы знают про это и в бланке могут не указать количество и стоимость. А на алиэкспресс могут Вам отправить бесплатно dhl если Вы купите большое количество. Вам лучше списаться с продавцом. Я обычно перед заказом всегда так делаю.

Девочки, а за сколько доходит china air post? Как то маме заказала в кз дошло за 2 месяца, в штаты доходит за дней 7. Хочу колечки заказать, боюсь что потеряется посылка, тк мелкая.

 

Спасибо за ответ,отправили дхл прошли без растаможки-)


  • 0

#3314
Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Девочки,

кто-нибудь покупал обивочную ткань для чехлов на диваны?? Дайте ссылки на ткани или на проверенные магазины??

Заранее спасибо огромное!!


  • 0

#3315
Sonechka3636

Sonechka3636
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

кто-нибудь заказывал с сайта nine west?  

www.ninewest.com


Сообщение отредактировал Sonechka3636: 28.08.2014, 20:40:32

  • 0

#3316
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

кто-нибудь заказывал с сайта nine west?
www.ninewest.com

Я хотела как то, но оказалось проще купить у нас на распродажах.
  • 0

#3317
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Простите, если не в тему:-)
Как самой покупать с ебей?:-)научите или ткните в тему носом:-) сорри если что
  • 0

#3318
Alchik

Alchik
  • Гость
  • 46 сообщений

 

Подскажите магазины с хорошим выбором платьев и прямой доставкой.
кроме Asos, Shopbop.

http://www.dorothype...dresses-2523253
И Виктория Сикрет

 

ДД! понравился сайт dorothyperkins, не могли бы вы подсказать как там с доставкой в Казахстан? Не могу разобраться, вроде ДПД доставляет. Спасибо)))


  • 0

#3319
pompea

pompea
  • Частый гость
  • 75 сообщений

ДД! Кто-нибудь заказывал с российского http://www.x-kids.ru/ ? Не доверяю сайтам с постсоветского пространства))))


  • 0

#3320
Evgeniya 99999

Evgeniya 99999
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Девчата скажите картой какого банка выкупаете gap.oldnavy????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.