Перейти к содержимому

Фотография

BMW e60есть ли счастливые обладатели сего бимера на сайте? делимся опытом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 676

#41
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Сходства с американским выкидышем не узрел
  • 0

#42
BIGGboss

BIGGboss
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Ну я в смысле того что Модельный ряд всетаки возвращается к своим истокам например в новой семерке уже и задний багажник имеет определенное сходство с 38 моделью ну и панель правильная кривая..
А все что сделал Крис Бэнгл (американец) так и останется особняком... Без особых фамильных черт.
  • 0

#43
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
а мне е60 нравится
  • 0

#44
rav_in

rav_in
  • Частый гость
  • 67 сообщений
То Max. Подскажите пож-та, с какого года пошел рестаил Е65, Е60, Е90, Е53
  • 0

#45
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Все года модельные:
E65 2006
E60 2008
E53 2004
Е90 в производстве с 2006, рестайл 2009 модельный.
  • 0

#46
Oz

Oz
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Купил сабж 2004 года, 530D. Абалдеть. Расход по городу 9. При этом пуляет быстрее, чем бензин. Дизель рулез, европейская соляра тоже =)
  • 0

#47
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Ради интереса можно как нить попробовать пульнуть :fie:
  • 0

#48
Oz

Oz
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Приезжай - пульнем! Только до Милана далековато =).

Вообще я вас уважаю. Иметь сабж в Казахстане наверное накладно. Здесь в Италии полно лажовых дорог и если честно, когда я на этих гребаных ран-флэтах с них съезжаю на нормальные, то чувствую облегчение.

Пришел к выводу, что популярность Лэнд крузеров в Казахстане имеет смысл =)
  • 0

#49
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Я сдулся )) Милан это сильно
  • 0

#50
Oz

Oz
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Погоди сдуваться =) Колхозники, эти итальянцы, абсолютно наш народ в основной массе =).

Чтобы не съезжать на офф - здесь Е60 ОЧЕНЬ популярны. В основном туринги и в основном дизели. Бензин почти не вижу. Еслив Германии и Голландии бензин хоть как-то берут, то в Италии почти 90% - дизель и я их понимаю.

Я работаю в 50 метрах от головного офиса БМВ по всей Италии BMW Milano - все новинки появляются моментально, как в салоне, так и на дорогах. Что касается машин, то миланцы совсем не патриоты. Новинки БМВ раскупаются как горячие пирожки.
  • 0

#51
Oz

Oz
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Заметил, что сзади полка поскрипывает на кочках. Тьфу. =)

Макс, а у тебя в 530и СД играет МП3? У меня в мануале написано, что играет, я все пытался запустить, а он диск даже не узнает.. В чем бага?
  • 0

#52
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Не Макс, но МР3 загрузить не удалось также, как и DVD
  • 0

#53
Oz

Oz
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Нет, ну это нормально, да? Откуда БМВ придумали проблемы с качеством сборки салона? Что это? Снизившиеся стандарты или конструктивная недоработка? Сегодня проехался в старой Е39 - это же небо и земля. Ни одного шума, стука, скрипа. В Е60 же - постоянно что-то сзади позвякивает и поскрипывает. Больше всего, как я понял - задняя полка об кожу дивана и направляющие среднего ремня. С этим что-нибудь можно сделать в авто стоимостью 60 тыс Евро?
  • 0

#54
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Пока ничего не скрипит и не звякает.

Походу владельцев Е60 не так много ((
  • 0

#55
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Или точнее я тут как кактус в пустыне в одиночестве
  • 0

#56
Oz

Oz
  • Свой человек
  • 749 сообщений
А чего обсуждать-то? Машинки относительно новые, проблем (тьфу три раза) нет...

Могу поддержать только опытом эксплуатации. =) Недавно скачал новый диск для навигации с картами 2008 года и всеми радарми, пока не пробовал =) Сделал копию DVD с картами 2007 года, который глючил - теперь все нормально.

Кстати вот мой Дизель...

Еще..

И еще..

Сообщение отредактировал Oz: 02.02.2009, 21:33:31

  • 0

#57
Oz

Oz
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Недавно ездил в горы ночью. И обнаружил, что на машине установлены адаптивные фары. На ночном горном серпантине - это оказывается чертовски удобно вещь. Поворот реально освещен до того, как ты на него въехал.

А продавец был ни сном - ни духом. Потом проверил комплектацию по БД с фабрики. Оказалось еще и спортивная подвеска стоит и датчики давления в шинах =)
  • 0

#58
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Датчики давления не в шинах стоят. Вероятней замер идет от ширины и профиля резины
Поворотные фары вещь прикольная, жаль только направо поворот идет
  • 0

#59
Oz

Oz
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Это фича что ли? Я не заметил. Встал в темноте напротив стенки и крутил руль - все поворачивалось в обе стороны вроде.
  • 0

#60
fonex

fonex
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Prıvet vsem! U menya toj e60 2005 na obychnyh bamparah, podskazhite skol'ko budet stoit' M obves polnostyu. Spasibo.
p.s. videl na ebay za 1600 $ :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.