Перейти к содержимому

Фотография

Идеальны и обычные днисмотрим, читаем, отвечаем...

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

DarkhaN

DarkhaN

Ничего кроме правды

• Читатель
  • 7 052 сообщений

и не говори  :(  а вот если идеальный день станет обычным.....наверное, скоро работать захочется

просто надоест это всё. захочется чего-то нового...

Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Вот хотел бы конечно провести Идеальный день... было бы интересно конечно с некоторыми дополнениями :D :(

и не говори :D а вот если идеальный день станет обычным.....наверное, скоро работать захочется

Странное утверждение. Работать надо хотябы потому, что бы были свободные деньги, что является довольно большим залогом неординарного дня.!!!! :D
  • 0

Таис Афинская

Таис Афинская

он же Ариадна

• Забанен
  • 380 сообщений
А вот, как я жила год назад:

Просыпаешься утром под неистовый писк будильника, переставляешь его на десять минут позже и валишься досматривать какую-то белиберду, что тебе снилась. Периодически отмахиваешься от назойливого котенка. Потом опять писк. Включаю радио (телевизором еще не разжилась), шаркая тапочками плетусь в туалет. После прохладной микрорайонской воды становится понятно где я, зачем я и почему. Чиркаю спичкой, подношу к сопящей под чайником конфорке. Просыпается и приходит здороваться пес. Бесконечно потягивается и зевает. Я тупо смотрю на него и тормознуто соображаю, сначала одеться, а потом уже красится или наоборот, или сначала поесть, покурить, а только потом одеться и накраситься? Пока размышляю, чайник вскипает и времени до выхода остается совсем мало. Я начинаю неистово носится по квартире, спотыкаясь о кошку. И тут весь алгоритм собирания выстраивается сам собой. Гуляю с собакой, выношу мусор, закидываю в миски Чаппи и Китикет. Закрываю квартиру, в темноте которой блестят грустные собачьи глаза. В зависимости от заполнение на данный момент моего кошелька, еду на автобусе или на такси. Последнее, конечно, желательней. В такси можно наблюдать за остекленевшими лицами людей, стоящих на остановках и проезжающих в автобусах. А в общественном транспорте я сама становлюсь изучаемым объектом не только людьми из вне, но и моими соседями по поручню. Вот, размалеванная леди с интересом изучает мой маникюр и, судя по напряженному лицу, определяет дату моего последнего визита к маникюрше. А рядом в плечо вчерашним праздником дышит студент. Он рассматривает мою дубленку, рискуя упасть на нее тяжелой от праздных мыслей головой. А мадам под моей рукой, чье везение позволило досыпать на мягком автобусном кресле, по достоинству оценивает мои недавно купленные Charli. Да, в такси как-то веселее.
Работа заставляет на время забыть тоскливый взгляд собаки и о желании немедленно вернуться домой. Все время провожу в своей норе, уставившись в монитор и общаясь с партнерами. Даже обедаю в ней же, в норе. Домой еду когда как. Бывает, опять же в зависимости от состояния моих финансов, еду на такси, очень редко на автобусе. В основном, меня подвозит мой любимый на данный момент человек. Я робко приглашаю его в гости, заранее зная ответ. Жена, сын? Дома давно не был. Прости. Люблю. Смачный поцелуй. И я одна шлепаю по ступенькам на четвертый этаж, к двери за которой более восьми часов томятся мои животные. Я, конечно, что бы загладить свою вину, покупаю псу шоколадку. Зубы собаке порчу. Но совесть больнее. Вечерний чай. Вылетаю на поводке на улицу. Представьте себе такую картину: Стоит такая симпатишная девушка, в деловой одежде ( не успеваю переодеться), красиво так стоит, никого не трогает. От нее в кусты тянется какая-то веревочка шириной с парашютный ремень. Вот стоит себе, да стоит такая девушка ?. и вдруг стремительно и резко исчезает в кустах с шуршанием и неподходящими для такого образа ругательствами.
После активного шуршания по кустам с собакой, возвращаюсь домой и если у меня не запланирован неожиданный набег гостей, готовлю ужин на одну персону. Такого количества не хватает, потому что вечно-голодные кошка с собакой призывно заглядывают в глаза и умоляюще скулят и мяучат. Я делюсь с ними моей едой и беру в руки очередной детектив. Часа три я провожу на кухне, периодически вскакивая к телефону и выкуривая по сигарете в час. Потом, не отрываясь от книги перемещаюсь в комнату, повинуясь, пожалуй не мыслям, а привычке в определенный час ложиться спать, разбираю диван, умываюсь и брякаюсь в постель. Еще час читаю, потом настраиваю будильник на 6.45. Скидываю с головы кошку (которая не медлит забраться обратно) и засыпаю, предварительно запихнув в кассетник Наутилуса или Чижа?

Сейчас все по-другому... совершенно...

DarkhaN

DarkhaN

Ничего кроме правды

• Читатель
  • 7 052 сообщений

неочень весело. :(

шрайбикус

шрайбикус

вечный глюк

• В доску свой
  • 4 891 сообщений
Браво, Таис, Браво!!

а теперь попробую описать свой день

просыпаюсь от будильника на сотке в 7-50 (на всякий случай, ставлю второй будильник на 8-20)...
встаю и босыми ногами шлепаю в ванную комнату, по пути, закурив сигарету, включив телевизор и поставив чайник...
совершив утренний моцион, заваливаюсь на кресло с чашкой дымящегося кофе, сигаретой и наслаждаюсь утренним выпуском новостей, периодически доделывая срочные документы для работы...
в 8-50 одевшись, предварительно найдя в пакете недырявые носки, вываливаюсь во двор...
кидаю кошке что-нибудь съестного, выхожу на улицу...
ловлю такси и заученными фразами говорю: "Салямалейкум! Козокстон киноолямина беш йюз сом! (по узб)"...
целый день сижу на работе весь в сигаретном дыму и с чайником зеленого чая, воюя с документами, телефонами, подписывая что попало и пытаясь урвать минутку для ЦТ... в час дня еду обедать в махаллю, кушать узбекские блюда (о, как я скучаю по бешбармаку)...
вечером в 6 вываливаюсь с работы, и тут два варианта:
1. С Бубой или еще кем-то из друзей идем ужинать, а возвращаюсь домой в 3 часа ночи вусмерть пьяный
2. Иду домой, пинаю кота, быстро готовлю полуфабрикаты и заваливаюсь на диван с бутылкой пива и сигаретой... вечер проходит за чтением того, что успел днем скачать с lib.ru, и просмотром узбекских телепередач...
Затем душ, еще пиво, и захватив пепельницу иду в спальню и погружаюсь в холодную одинокую постель...
все..
  • 0

DarkhaN

DarkhaN

Ничего кроме правды

• Читатель
  • 7 052 сообщений

Браво, Таис, Браво!!

а теперь попробую описать свой день

много куришь однака.

шрайбикус

шрайбикус

вечный глюк

• В доску свой
  • 4 891 сообщений
Darhan

и не только курю
но и всячески приближаю свой последний день
  • 0

arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений

неочень весело. :(

зато трогательно и интересно.
Дархан, напиши чо-нить веселое, а? ))
  • 0

Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

Рыжее чудо

• Модератор
  • 85 830 сообщений
пошли жизнеописания:(
  • 0

Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

пошли жизнеописания:D

обычно не так важно как день начнется, намного важнее как он закончится. :( :D
  • 0

Angik

Angik

Красно-белая навсегда!

• В доску свой
  • 4 007 сообщений

пошли жизнеописания:cry:

обычно не так важно как день начнется, намного важнее как он закончится. :) :lol:

еще неплохо, когда на утро помнишь как закончился вчерашний день :lol:
  • 0

ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
кайф!! молодцы ребята! так интересно читается. а главное так классно написано...
Таис, супер!!! - "студент, дышащий вчерашним праздником" :)
Адай - тоже браво!!
выберу время че-нить о своем утре накалякаю... :lol:
  • 0

Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений
а для меня главное - чтобы новый день не был похож на предыдущие. новые ощущения, впечатления, знакомства, поездки... по-моему, только так можно сделать жизнь ярче и интереснее.
  • 0

DarkhaN

DarkhaN

Ничего кроме правды

• Читатель
  • 7 052 сообщений

Darhan

и не только курю
но и всячески приближаю свой последний день

плохо. надо форум про Здоровье.

DarkhaN

DarkhaN

Ничего кроме правды

• Читатель
  • 7 052 сообщений

зато трогательно и интересно.
Дархан, напиши чо-нить веселое, а? ))

у меня каждый день по разному проходит. нету определенного сценария. вот летом деньки были почти идеальными.

KA3AX

KA3AX
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Браво, Таис, Браво!!

а теперь попробую описать свой день..

Весело живем! :lol:
У студентов, как у меня все проще!
1)Подъем
2)Классы
3)Покушать
4)Уроки/Классы
5)Ужин
6)Спать
:) СКУКА
  • 0

Shark

Shark
  • Постоялец
  • 327 сообщений
а кому сейчас легко? у всех работа/учеба, а кое у кого и то и другое (не завидую). Все жить хотят, постоянно суетяца чтоб успеть как можно больше.
  • 0

Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

Рыжее чудо

• Модератор
  • 85 830 сообщений

пошли жизнеописания:cry:

обычно не так важно как день начнется, намного важнее как он закончится. :) :lol:

еще неплохо, когда на утро помнишь как закончился вчерашний день :lol:

это уже тогда получается идеальный день:D
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.