Перейти к содержимому

Фотография

Где в Ате можно выучить немецкий?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
Ремедиос

Ремедиос
  • Гость
  • 8 сообщений
[COLOR=blue
люди, помогите пожалуйста!
Кто знает где можно у нас в городе выучить немецкий?
Кто знает подскажите..... :(
  • 0

#2
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

[COLOR=blue
люди, помогите пожалуйста!
Кто знает где можно у нас в городе выучить немецкий?
Кто знает подскажите..... :(


Есть Казахско Немецкий Универ на Фурманова Советской. Но думаю лучше в Гете Институте на Джандосова Сатпаева вот тел Гете: 472704 476307. Но новые курсы откроются где то в начале января. Так что ждите и готовьте деньги. Оплата помоиму 13000 для студентов и школяров 9000. Еще в процессе обучения тебе будет полезно скачать Аудио курс нем яз с сайта Дойче Велле (оч хорошо помогает :D )
  • 0

#3
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
хорошие адреса, согласна. Могу тоже давать уроки, полезней всего разговорные, по опыту знаю-после курсов понимать будешь, а говорить нет!

Viel Erfolg!!! :(
  • 0

#4
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Гёте Институт на Джандосова - однозначно.
Если есть время и язык нужен серьёзно, то можно поступить в ИнЯз, в колледж. Тоже неплохо поднатаскают. :D

Насчёт Казахско-Немецкого ... не знаю, в общем слышал много мнений и все разные ... :D

Есть курсы для немцкв, бесплатные, хотя ... там учатся не только немцы, но уровень так себе (Возрождение, тоже на Джандосова 2, тока в правом крыле)
:(
  • 0

#5
Shark

Shark
  • Постоялец
  • 327 сообщений
я точно знаю что в казахско-немецком нефигово преподают французский :( насчет самого немецкого назнамс
  • 0

#6
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Паша на посольских курсах хорошие преподы!
  • 0

#7
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
Гете институт однозначно!
Правда я там был на 3 месячных курсах по усовершенствованию знания языка и затем аттестации для обучения в Германии...
но препода и материалы отличные
  • 0

#8
Ремедиос

Ремедиос
  • Гость
  • 8 сообщений
Была я уже и в нем. культурном цетре, что-то не впечатлило. В Гете курсы только после Нового года... Ждать так долго не могу...
Вот и обратилась, вдруг, кто-нибудь знает....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.