Перейти к содержимому

Фотография

FJ Cruiser


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1032

#21
Emile-2005

Emile-2005
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Ну Хаммер или нет не знаю с виду есть что то общее.
взял себе FJ Cruiser 2007 года пробег 60000 миль

Вобщем покатаюсь опишу + и - этого авто, пока только одно могу сказать мягкий как Прадо 120, движок такой же, 4 литра, перед отключается, расход вроде приемлемый думаю не более 15 литров будет, всё в галлонах и милях, эх перевести бы.

Так аппаратом доволен как говорится по формуле цена/качество меня удовлетворяет (правда за неделю много не скажешь)



Да уж, нет предела мечтаниям наших практиков. Сам занимаюсь доставкой машин из США, но до сих пор не видел ни одного авто 2007 года с пробегом в 60 000 миль, ну да ладно пусть останется на совести автора

А тепереь самое главное - довести до ума FJ т.е. придать ему внедорожный вид, еще стоит порядка 10-12 тысяч у.е.
У меня 2006 г., с пробегом 12.000 КМ
Так что думайте форумчане
  • 0

#22
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Да уж, нет предела мечтаниям наших практиков. Сам занимаюсь доставкой машин из США, но до сих пор не видел ни одного авто 2007 года с пробегом в 60 000 миль, ну да ладно пусть останется на совести автора

А тепереь самое главное - довести до ума FJ т.е. придать ему внедорожный вид, еще стоит порядка 10-12 тысяч у.е.
У меня 2006 г., с пробегом 12.000 КМ
Так что думайте форумчане


могу заверить что с совестью у автора всё в поряде.
Если есть сомнения могу кинуть вин своего авто.
а вот фото
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#23
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Ну таки есть тут кто нибуть кто знает как мили перевести в километры?
  • 0

#24
DeeZee

DeeZee
  • Гость
  • 38 сообщений

Ну таки есть тут кто нибуть кто знает как мили перевести в километры?



+7 701 4793599 Илья

www.spidometr.kz
  • 0

#25
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений


Ну таки есть тут кто нибуть кто знает как мили перевести в километры?



+7 701 4793599 Илья

www.spidometr.kz


Спасибо тёзка, я сейчас серебристого продал, чёрный придёт через пару недель, если задержится переведём, ОК?
  • 0

#26
vvv21

vvv21
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Чего там переводить в данном случае 61935 *1,6 = 99096 км.
  • 0

#27
DeeZee

DeeZee
  • Гость
  • 38 сообщений



Ну таки есть тут кто нибуть кто знает как мили перевести в километры?



+7 701 4793599 Илья

www.spidometr.kz


Спасибо тёзка, я сейчас серебристого продал, чёрный придёт через пару недель, если задержится переведём, ОК?


Да переводи ))) Это не я перевожу, просто этого типа знаю. Ещё Фарид есть +7 777 2222227.

Хехе, я тож на FJ Cruiser катаюсь, хорошая машинка ))) правда стоит сейчас на ТО.
  • 0

#28
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
DeeZee спасибо, спасибо.

А на ТО просто по расходникам, или уже меняете что то, ещё вопрос у вашего авто какой пробег?

мне машина вообще супер понравилась, есть конечно некоторые моменты, но за счёт тяговых зарактеристик, харизматичного вида и прочего, они как то стираются...
теперь сижу и с нетерпением жду чёрного
  • 0

#29
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

есть конечно некоторые моменты

некоторые это какие если не секрет? тоже интересует FJ
  • 0

#30
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

есть конечно некоторые моменты

некоторые это какие если не секрет? тоже интересует FJ


Ну собственно сама по себе машинка спортанская (я имею ввиду в сравнении с прадо патрулём или крузером аналогичного года) - нет компа, нет таких прибамбасов как клима, датчик света, подогрева зеркал или тем более дворников так же как и эл. сидений, на некоторых комплектациях правда встречается люк. Но это я от себя как бы хотелось чтобы всё это было, но.............. собственно исходя из видимого предназначения данного авто многое из перечисленного не так и важно.
Зато есть панель с компасом, креномером и термометрами

Технически по управлению машина послушная, отзывчивая, судя по всему крепкая и т.д. как многие Тойоты.
Но мне лично 4 момента как то не дались это:
1. обзор в зеркала заднего вида не достаточен, большая мёртвая зона, лопухи вродебы здоровые, но узковатые.
2. задний ход из-за итак заднего стекла "бойницы" ещё и с полукругом запаски обзор назад не полноценный.
3. По зеркалам есть ещё ньюанс их забрызгивает
4. Лобовик он вы сами знаете какой как будто бы аэродинамика изобретателей их никак не волновала соответственно он всё собирает и грязь и мух и т.д. но думаю можно придумать мухобоечку и проблемма будет решена процентов на 50

Но почитав тут кой какой литературы в нете выяснил:

На зеркала можно поставить подогрев самому подключив к подогреву Заднего стекла
Думаю можно придумать мухобоечку и проблемма с лобовым будет решена процентов на 50
собственно и туманки поставить не проблемма и габариты чтобы постоянно не горели можно отключить, правда мне это не мешает.

Из плюсов зато скажу понравилось ездить по бардюрам, арыкам и т.д. в потоке машин хорошо чувствуется расстояние до др. автомобилей т.е. очень так уверенно едется, бензин кушаит 92 потребляет в пределах нормы, Улыбнуло 3 дворника на лобовике, не обычный дизайн и интерьер авто, возможность установки фаркопа. так же блокировка заднего дифференциала, встроенный сабвуфер, естессно делать бы всё самому звучание было бы качественней Но уже стоит и на время пойдёт (не всё же сразу), МП3 поёт, радива играет правда только 3 станции но я подумывал поставить DVD 2 диновый и решить сразу ряд вопросов по звуку.

Сообщение отредактировал Волчара8: 19.11.2008, 12:32:38

  • 0

#31
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

нет подогрева зеркал


обычно же с обогревом заднего стекла включаются?

мне понравилась комплектация TRD edition, там чуть побольше примочек. сиденья кожанные с электрорегулировкой, даже с памятью положений :) крыша в цвет кузова, спортивный выпуск. но здесь за неё цену ломят нереальную.
  • 0

#32
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений

нет подогрева зеркал


обычно же с обогревом заднего стекла включаются?

мне понравилась комплектация TRD edition, там чуть побольше примочек. сиденья кожанные с электрорегулировкой, даже с памятью положений :) крыша в цвет кузова, спортивный выпуск. но здесь за неё цену ломят нереальную.

конечно так и включается, но это только если он есть этот подогрев на зеркалах :)
  • 0

#33
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

конечно так и включается, но это только если он есть этот подогрев на зеркалах :D


ну не знаю, уж подогрев зеркал должен быть по умолчанию. тем более на авто дороже 30 тыс.
  • 0

#34
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

конечно так и включается, но это только если он есть этот подогрев на зеркалах :D


ну не знаю, уж подогрев зеркал должен быть по умолчанию. тем более на авто дороже 30 тыс.


Ну я встречал комплектации АТ и АТ 2 (эт каторая с сабвуфером), в них подогрева зеркал нет, но я знаю как его сделать и ещё подумаю нужен он мне или нет.
  • 0

#35
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Если кого интересует. По TRD edition писал ЗДЕСЬ во сколько обойдётся под заказ
  • 0

#36
Toni Cipriani

Toni Cipriani
  • Гость
  • 5 сообщений
в эмиратах ФиДжи не такой дорогой кстати, чуть дороже 2.7 прадо. дизайн конечно на любителя, но мне нравится! цвета правда у него дикие) более менее серебристый и черный!
  • 0

#37
DeeZee

DeeZee
  • Гость
  • 38 сообщений

DeeZee спасибо, спасибо.

А на ТО просто по расходникам, или уже меняете что то, ещё вопрос у вашего авто какой пробег?

мне машина вообще супер понравилась, есть конечно некоторые моменты, но за счёт тяговых зарактеристик, харизматичного вида и прочего, они как то стираются...
теперь сижу и с нетерпением жду чёрного



На ТО загнал из-за проблемы, вообще убить любую Тойоту очень сложно, но у меня кажется получилось )))
На трассе заправил свой FJ непонятным бензином, теперь вся панель горит ораньжевыми огнями, типа "CHECK", и при разгоне чихает, прочистил все что мог, форсунки, бак снимали, промывали, даже бензонасос поменял, пару дней поездил нормально, опять начала чихать :D ... пробег у меня 50000 миль
  • 0

#38
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
2 DeeZee:
Вы немного поторопились. В таких случаях нужно сначала сделать инструментальную диагностику. На тойотовских центрах уже есть специализированные сканеры. Скорее всего, Вы получили бы ошибку одного (или нескольких) oxigen sensor.
Совет некоторых "мастеров" сбросить клемму АКБ - в таких случаях не работает.
  • 0

#39
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

в эмиратах ФиДжи не такой дорогой кстати, чуть дороже 2.7 прадо. дизайн конечно на любителя, но мне нравится! цвета правда у него дикие) более менее серебристый и черный!


мне больше нравится чёрный, да понимаю цвет - умри с тряпкой, но он как то массивней выглядит чем скажем серебристый....

Прадик 2.7 - мне кажется слабоват, хотя для размеренной езды может быть и сойдёт (но не мне)

2 DeeZee - как проблемма разоешится плиз инфу сюда в чём она заключалась и как разрешилась?!
  • 0

#40
DeeZee

DeeZee
  • Гость
  • 38 сообщений
2 Волчара

Ок, как только разберутся в чем дело, дам знать :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.