Перейти к содержимому

Фотография

Microsoft Office OutlookПочтовый клиент из пакета MS Office


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#991768
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
MODERATORIAL [egoist]

Сообщение отредактировал egoist: 12.10.2009, 18:04:46

  • 0

#61
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


У вас корпоративная почта?
Формат письма html?

иногда мои письма приходят получателю с какими-то странными разрывами
да почта корпоративная, а формат письма именно html

Иногда - это случайно не при пересылке или ответе?
потому как бывает, что накладываются теги html на текстовый формат, и получается такая бяка.
  • 0

#62
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Народ подскажите как настроить так что бы, всегда добавлялся один адрес в копию всегда, при создании каждый раз нового сообщения, в 2010 оутлуке??
  • 0

#63
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

Народ подскажите как настроить так что бы, всегда добавлялся один адрес в копию всегда, при создании каждый раз нового сообщения, в 2010 оутлуке??

Вопрос снят, все настраивается правилами. очень удобная и полезная весчь... ТЫНЦ
  • 0

#64
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Уважаемые!
Совсем голову сломал. Имеется акаунт GMail. К нему подцеплены еще 2 других ящика (не GMail), ну в смысле акаунт GMail забирает с них почту. Имеется MS Outlook 2007, который подцеплен к основному акаунту GMail по IMAP.
Так вот, проблема в том, что не могу через Outlook удалить письма. Например, есть 1392 письма, из них 178 непрочитанные. Удаляю в клиенте 50 непрочитанных писем, остается 128. Через пару секунд их опять 178! и как бы я не боролся - НЕ УДАЛЯЮТСЯ!!!!! Как-то сделал, чтоб попадали в папку Trash, удаляю оттуда - они опять в Inbox!
Ну или создал разные подпапки в папке Inbox, раскидал письма по подпапкам, а они и в Inbox, и в подпапках!
Помогите разобраться, они все копятся и копятся, а через web-клиент их удалять - совсем гиблое дело.
SOS!!! А то скоро с ума сойду :(

[ex=borec_za_istinu] Пользователь получает предупреждение о нарушении пункта 2,1,1 Правил Форума и пункта 4 Локальных правил форума Софт Темы объединены. [/ex]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 05.12.2011, 15:54:22
болт

  • 0

#65
tigea

tigea
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Не представляете, как меня бесит Outlook, подгружается сколько, потом как "зависнет"! Но против корпоративной этики не попрешь... :mad:
  • 0

#66
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
А корпоративная этика заключается в блокировании работы Outlook :) ? Почему бы не пойти к "держателям" корпоративной сетки, на предмет "поинтересоваться чего Outlook тормозит"?
  • 0

#67
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Есть кнопка "Надстройки", оттуда данные подгружаются в первую очередь, посмотрите и удалите лишние, проверьте время загрузки.
tigea какая конфигурация компьютера? Может нужно провести диагностику системы.
  • 0

#68
tigea

tigea
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Почему бы не пойти к "держателям" корпоративной сетки, на предмет "поинтересоваться чего Outlook тормозит"?


Держатели как отдельное государство. На хилом коне к ним н подъедишь.. :D
  • 0

#69
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
К такому "отдельному государству" нужно не на коне подъезжать, а на официальной бумажке, должным образом оформленной и подписанной! По себе знаю - есть у нас такие, любители "отфутболить" тех, кто без бумажек.
  • 0

#70
ЕвгенияСм

ЕвгенияСм
  • Гость
  • 14 сообщений

как бороться со спамом?
раньше на маил точка ру все сервер маил ру фильтровал, теперь
аутлук шлет мне 200 сообщений в день - спам
как бороться с этим спомом?


При наличии выделенки и преобладания входящего трафика есть великолепное средство.

Находишь причинный электронный адрес. Делаешь ему в ответ китайское предупреждение, а потом засылаешь туда 6 писем с 1,5 меговыми вложениями. Я предпочитаю CAB-файлы из win98. Они забивают ящик отправителя и становятся в очередь на доставку. Процедуру можно повторить, но обычно больше с этого ящика ничего не приходит. Исходящий трафик ничего не стоит.

Я полностью испытал эффективность метода. Только должно прийти не менее трех писем ненужного содержания и только после этого вежливое предупреждение.

добавляй в junk mail
  • 0

#71
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
Outlook 2011 Mac. Не удалось выполнить перестроение базы данных. [-18000]

При работе в Outlook 2011 14.2.5 (Mac OS X 10.8.2), в частности при попытке очистить Корзину, либо при попытке экспорта файла данных Outlook для Mac (OLM) выскакивает сообщение:

В базе данных Office возникла проблема. Чтобы использовать базу данных, перестройте ее с помощью служебной программы для управления базами данных.

При перестроении Main Identity, на 4 действии (Восстановление данных...) Выдает ошибку: Не удалось выполнить перестроение базы данных [-18000].

Что делать?

  • 0

#72
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Кто-нибудь сталкивался с такой бедой? При создании экаунта в Аутлуке 2010 (при автонастройке) неверно вбил сервер и экаунта глюкнул. При этом, Аутлук при запуске пишет ошибку что не верное имя сервера и закрывается. Как его запустить блин? Как то можно стереть этот экаунта не запуская Аутлук ?
  • 0

#73
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Пользуюсь в основном Буревестником. Но хотелось бы и Outlook настроить. Только проблема вот какая: у меня аккаунт на почте nur.kz. Она, по-моему, использует Gmail. Так вот, настроить аккаунт на Аутлуке никак не получается - всё время ошибку подключения выдаёт. Ну не настраивает, и баста! Помогите, пожалуйста, настроить!
  • 0

#74
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений
такой вопрос: как я понял outlook архивирует всю почту на диске, можно ли как-то отключить эту архивацию (а то собралось порядка 20GB), но в то же время иметь возможность быстрого поиска нужного сообщения или может другой клиент посоветуете? спасибо авансом
  • 0

#75
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Пользуюсь в основном Буревестником. Но хотелось бы и Outlook настроить. Только проблема вот какая: у меня аккаунт на почте nur.kz. Она, по-моему, использует Gmail. Так вот, настроить аккаунт на Аутлуке никак не получается - всё время ошибку подключения выдаёт. Ну не настраивает, и баста! Помогите, пожалуйста, настроить!

Актуально!

Не знает никто?

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 05.04.2013, 14:27:50

  • 0

#76
KosmoSTAR

KosmoSTAR
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Всем привет! Подскажите Пожалуйста как можно синхронизировать аутлук с календарем гугла! Раньше стояла 32 битная система, пользовался утилитой гугла, но на 64 битном аутлуке не работает? Если кто то сталкивался, поделитесь советом! Спасибо заранее?
  • 0

#77
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
У меня создаётся ощущение, что тут ответов нет. Есть только вопросы. И об Аутлуке никто ничего не знает.
  • 0

#78
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

У меня создаётся ощущение, что тут ответов нет. Есть только вопросы. И об Аутлуке никто ничего не знает.

По своему вопросу звонил в тех. поддержку, те переправили на форум тех.поддержки. Не скажу что это помогло, но все же попробуйте
  • 0

#79
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений
такой вопрос: есть скажем 1000 файлов, необходимо каждый отправить отдельно - есть ли возможность автоматизировать этот процесс?
  • 0

#80
Moa

Moa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Дайте пожалуйста ссылке на инструкцию по настройке сервера на исходящие письма.

Офис активировал, но все письма висят в исходящих и нету папки Отправленные.

 

Спасибо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.