Перейти к содержимому

Фотография

Microsoft Office OutlookПочтовый клиент из пакета MS Office


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#991768
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
MODERATORIAL [egoist]

Сообщение отредактировал egoist: 12.10.2009, 18:04:46

  • 0

#41
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

Не обязателен Exchange - можно и MDaemon юзать


А есть даймон фор вин31?
  • 0

#42
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Вроде есть! Смотри на офсайте
  • 0

#43
1mba

1mba
  • Гость
  • 20 сообщений
доброго времени суток таварисчИ...
у меня огромный трабл с MS Outlook.
1. есть подпись
Best regards,
ляляля

Мистер Х
када создается новое письмо все как нада...жирное, отступы норм...а если делаеш ответить или переслать то подпись становится все один шрифтом, огромные отступы...
2.пишут письмо на казахском, все нормально, а када палучают вместо казахского языка вапросики :laugh:(в языковой поддержке MS Office есть каз.яз)
3.получили письмо в нем вставлены картинки *.гиф но они не отображатся...их мона увидеть ток если жамкнуть ФАйл->сохранить вложения! а так не в письме не во вложениях картинок нету :p
4.щас меня подпись...нужно вставить логотип кампании...
Бест регардс
ляляля
Мистер Х

"логотипчеГ"

адреса и контакты

када создаю письмецо..все ништяк! отправляю пипл получает логотип во вложениях, а не в теле письма...

грешу на WSUS...не давно подняли новый сервер...днс..дхсп..файервол и всус! кажися он када апдейты юзерам ставил чот как то не срослось...и поперли глюки. :laugh:
выручайте братцы :D


з.ы. сорь за оффтоп но может кто сталкивался...Дома Мегалайн ХИт...2 телефона оба через сплитеры, но не один не работает =( а интернет тем неменее есть...все проверил хз де косяк) по идеи то должен работать? или я не прав?
КТшникам отзванился..грят потестим линию...но судя по тому как у нас КТ работает, я лучше к массам обращусь :Р

Сообщение отредактировал 1mba: 03.11.2008, 20:56:48

  • 0

#44
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Хм, первым напрашивается вопрос - а сплиттеры верно подсоединили?
  • 0

#45
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Все апдейты можно назад откатить, ну почти все :laugh:

А насчет вложений... так в оутлюке всегда так было, что картинку он показывает как вложение. Но при этом в письме картинка присутствует

#46
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Помогите пож-а! http://vse.kz/index....c...t&p=6866634
  • 0

#47
1mba

1mba
  • Гость
  • 20 сообщений

Все апдейты можно назад откатить, ну почти все :)

А насчет вложений... так в оутлюке всегда так было, что картинку он показывает как вложение. Но при этом в письме картинка присутствует


раньше то все ништяк работало...поэтому и интересно пачему щяс так стало :)
а на счет всегда так было..неее дома ставил себе МС аутлук и все норм работает) без вложений..ток в подписи!
если не правила у юзероф, которые в МС аутлуке каряво переносятся то мона было бы переустановить)
поэтому и важно решить эту траблу с мин потерями :)
  • 0

#48
T.I.L.K

T.I.L.K
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

доброго времени суток таварисчИ...
у меня огромный трабл с MS Outlook.
1. есть подпись
Best regards,
ляляля

Мистер Х
када создается новое письмо все как нада...жирное, отступы норм...а если делаеш ответить или переслать то подпись становится все один шрифтом, огромные отступы...
2.пишут письмо на казахском, все нормально, а када палучают вместо казахского языка вапросики :weep:(в языковой поддержке MS Office есть каз.яз)
3.получили письмо в нем вставлены картинки *.гиф но они не отображатся...их мона увидеть ток если жамкнуть ФАйл->сохранить вложения! а так не в письме не во вложениях картинок нету :cry:
4.щас меня подпись...нужно вставить логотип кампании...
Бест регардс
ляляля
Мистер Х

"логотипчеГ"

адреса и контакты

када создаю письмецо..все ништяк! отправляю пипл получает логотип во вложениях, а не в теле письма...


А в настройках МС оутлуга какой формат сообщения стоит HTML или RTF, еще как я понял у вас свой почтовый сервер (Exchange или что?)
  • 0

#49
1mba

1mba
  • Гость
  • 20 сообщений

А в настройках МС оутлуга какой формат сообщения стоит HTML или RTF, еще как я понял у вас свой почтовый сервер (Exchange или что?)


стоит ХТМЛ...в этом и странность)
почтовый сервак где то в америке... xxxxxxx.biz...мы там купили домен и веб хостимся мы тож там! :eek:
но мы уже заказали KMS лицензинный скоро себе его перенесем) но пака нада бы разобратца с траблами)
странно что если я дома все эт делю то все работает...может это глюки аутлука? хотя с чего? :D
но переустанавливать нельзя! :-/
  • 0

#50
1mba

1mba
  • Гость
  • 20 сообщений
хмммм..не уж то никто не сталкивался с подобным? :-)
  • 0

#51
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Добрый день,

помогите плииз...уже замучалась...(( пользуюсь MS Outlook 2007 при отправке писем выходит вот такая вещь:
Невозможно достичь следующих получателей:
473 **** relaying prohibited. You should authenticate first

Выставила в настройках Outlook SMTP аутентификацию и все равно почта не уходит...((
Изображение

У кого есть какие нить мысли, как побороть эту вещь?
  • 0

#52
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Добрый день,

помогите плииз...уже замучалась...(( пользуюсь MS Outlook 2007 при отправке писем выходит вот такая вещь:
Невозможно достичь следующих получателей:
473 **** relaying prohibited. You should authenticate first

Выставила в настройках Outlook SMTP аутентификацию и все равно почта не уходит...((
Изображение

У кого есть какие нить мысли, как побороть эту вещь?

Вообще то надо это у админов спрашивать, если это конечно ты в фирме. Если нет то проверить имя пользователя и пароль. И в настройках Outlook необходимо выставить авторизацию на сервере исходящей почты.
Меню "Сервис" - "Учетные записи" - закладка "Почта" - щелкаем два раза на аккаунте - закладка "Серверы" - внизу галочка "Проверка подлинности пользователя" должна быть установлена.
  • 0

#53
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений
2 Astana_kyz
Почтовый сервер какой?
  • 0

#54
Venus

Venus
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
в последнее время перестал срабатывать календарь, но не у всех пользователей...
не выходят, т.е. не высвечиваются запланированные события.
и еще у некоторых не высвечивается оповещение о новых письмах... тестове провеяю кнопкой "просмотр" - нормально..., а когда приходят сообщения - тишина, нир желтого конвертика, ни всплывающего сообщения. хотя все галочки проверил... не могу понять - почему?

MODERATORIAL [egoist]
Предупреждение за нарушение п4. локальных правил. Темы объединены.

Сообщение отредактировал egoist: 12.10.2009, 18:05:23

  • 0

#55
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений


Добрый день,

помогите плииз...уже замучалась...(( пользуюсь MS Outlook 2007 при отправке писем выходит вот такая вещь:
Невозможно достичь следующих получателей:
473 **** relaying prohibited. You should authenticate first

Выставила в настройках Outlook SMTP аутентификацию и все равно почта не уходит...((
Изображение

У кого есть какие нить мысли, как побороть эту вещь?

Вообще то надо это у админов спрашивать, если это конечно ты в фирме. Если нет то проверить имя пользователя и пароль. И в настройках Outlook необходимо выставить авторизацию на сервере исходящей почты.
Меню "Сервис" - "Учетные записи" - закладка "Почта" - щелкаем два раза на аккаунте - закладка "Серверы" - внизу галочка "Проверка подлинности пользователя" должна быть установлена.


Судя по скрину у вас имя пользователя без указания домена, т.е. без допустим @mail.ru, напишите в имени пользователя полность. пример: vasa.pupkin@mail.ru
  • 0

#56
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений
проблема такая, иногда мои письма приходят получателю с какими-то странными разрывами, типа такого :
<неи <неиСообщение готово к отправке со следующим вложенным файлом или ссылкой:<неи<неиНСФ<неи <неи<неи <неи

Возможно ли это исправить?
  • 0

#57
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений
У вас корпоративная почта?
Формат письма html?
  • 0

#58
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

У вас корпоративная почта?
Формат письма html?



да почта корпоративная, а формат письма именно html
  • 0

#59
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Я почти уверен, что проблема не у вас на компе, вам могут помочь только ваши админы, следящие за вашим корпоративным почтовым сервером.
Возможно письмо слишком большое и сервер дробит его на куски, возможно в теле письма что-то запрещённое и какой ни будь почтовый анализатор вырезает/дробит сообщение.
  • 0

#60
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Добрый день,

помогите плииз...уже замучалась...(( пользуюсь MS Outlook 2007 при отправке писем выходит вот такая вещь:
Невозможно достичь следующих получателей:
473 **** relaying prohibited. You should authenticate first

Выставила в настройках Outlook SMTP аутентификацию и все равно почта не уходит...((
Изображение

У кого есть какие нить мысли, как побороть эту вещь?


Во вкладке дополнительно какие настройки стоят??? скорее всего дело именно там
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.