Перейти к содержимому

Фотография

С первым снегом!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#41
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
Вышел покурить - холодно, однако. Ничего привыкнем!
  • 0

#42
Kitty

Kitty
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Люди!!!! Поздравляю вас всех со снегом!! Пусть первым, пусть вторым, какая разница? главное - снег... белый и красивый.

Я бы тоже сейчас по снегу бы походила, но нету его....
  • 0

#43
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
а я вот сегодня стоял на крыльце фака востоковедения КазГУ, ждал девушку.
а там мальенькая тоненькая ковровая дорожка на широких гладких ступеньках, покрытых снегом.
минут 5-10 наблюдал изумительную картину - студенты со второй смены все шли по ступенькам, и все подскальзывались, многие падали.
ох поднялось у меня настроение... :(

с 1-ым снегом!
  • 0

#44
minimalist

minimalist
  • Свой человек
  • 725 сообщений
да! снег! это! супер!
только домой зашел, гуляли по морозу. ночью обещали -15, сейчас уже морозец пробивает.
вверх по достык часов в 8 пробка жуткая была, от абая до аль-фараби, и дороги вроде не чистили весь день.
  • 0

#45
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Цука, грёбаный мороз, да еще и водиты - кондомы(зато от СПИДа не умрут) нет чтоб перед лужой из слякоти остановиться - они тапку в пол. :D
Вобщем заболел я. :(  :D

Я наоборот в восторг пришел, когда меня грязным снегом обдало из под колес маршрутки. Глупо улыбаясь, вытер слякоть с довольной рожи и бодро перешел улицу. Люблю я ненастье.
3(lou', выздоравливай.

#46
CandyMan

CandyMan
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
А у меня недалеко о дома здоровенное дерово грохнулось. Всю улицу (Шагабутдинова) перегородило, фонарные провода порвало.
  • 0

#47
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Через пару часов снег уже как сутки валить будет. Тоже мне глобальное потепление.

#48
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
а увас какой снег был? всмысле легенький снежок или прямонастоящий? с сугробами? :( а то у нас в Астане нету.... :D

Сообщение отредактировал Клубни4кА: 06.11.2003, 08:50:23

  • 0

#49
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

Через пару часов снег уже как сутки валить будет. Тоже мне глобальное потепление.


ну ..эт даа.....

вот пришел на работу, что на Фурманова Октябрьской..тишина...не падает снег...... но в Казахфильме - откуда ехал.....еще идет! и это радует!!!!! :(
  • 0

#50
KONDRAT

KONDRAT
  • Постоялец
  • 309 сообщений
я тоже люблю снег, помню когда жили в сельской местности после бурана наш дом завалило снегом, вот тогда мы делали туннель, а еще из большого сугроба делали сарайчик и туда загоняли овец :(
  • 0

#51
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

а увас какой снег был? всмысле легенький снежок или прямонастоящий? с сугробами? :D а то у нас в Астане нету.... :D

Зато у вас холодно :D
А у нас и снега валом и холодно (по нашим меркам конечно холодно :p где-то -5)
Вчера вышел вечером на балкон, а у меня улица непроезжая, так вот, тишина, снег идёт и картинка прям как в сказке, художник нарисовал красиво снег на деревьях - красота да и только :( только этим и нравится зима
  • 0

#52
-Den-

-Den-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
если бы еще общественный электро транспорт не отменяли, было бы совсем здорово
  • 0

#53
Buddy

Buddy
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Кстати, а что с троллейбусами? Кто-то говорит - бастуют. А что на самом деле?Уже второй день головняк на работу добираться. Весь транспорт переполнен. :(
  • 0

#54
Таис Афинская

Таис Афинская

    он же Ариадна

  • Забанен
  • 380 сообщений
А мой старик-пес вчера впал в ясельный возраст... Вы когда-нибудь видели, как несется афганская борзая? По сугробам?
правда, продолжалось это недолго, у него в лапы снег забился и пришлось домой вести... Столько радости у собаки - удивительно!

#55
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Buddy - сказали - транспорт оказался не готовым к внезапной зиме...
глупая какая-то отмазка , ИМХО
  • 0

#56
Buddy

Buddy
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Все разом что ли? Как будто это первый снегопад в их жизни. Сегодня некоторые маршруты вроде работают, а вчера вообще была полная ж... У меня подозрение, что им в связи с повышением цены на проезд в троллейбусах подняли план, а водилы заартачились против этого. Зато какая прибыль за эти дни у автобусников и "газелистов", да и частники не внакладе. :(
  • 0

#57
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
я хочу снежочИИИИИккк.....и тепло :(
  • 0

#58
Shark

Shark
  • Постоялец
  • 327 сообщений
мда... первый снег эт крута, красива, все белым бело кроме грязи на дорогах, огромной толпы на остановке, забитых до отказа автобусов и маршруток, людей стоящих более часа через каждые пять метров вдоль улицы с вытянутыми руками в надежде поймать такси, отсутсвующих тролейбусов и хреновых водителей которые не задумываясь обдают волной грязи всех вышеперечисленных и галвное ни одного таксита на Абая.

еще никогда не было такого чтоб я ловил мотор 40 минут... повезло еще что знакомый проезжал, уверен остальные стояли еще очень долго, такую картину я видел на только в новогоднюю ночь.

с первым снегом господа :(
  • 0

#59
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Самое главное чтобы снег на новый год был, надоело уже новый год в грязи встречать после обильных отмечаний. Хорошо чоть 2003 год чуток снегу в ате было, не сильно измарался... Да ич то за зима без снега? Пока у нас бананы зреть не станут - зимой нужен снег!!! А как хорощо то вчера было на город смотреть! Особенно в домой вечером уезжать! :D ! все так весело в автобусы запихивались абордажем, я долго ржал втихомолку, а как людно на остоновках было, уууу. Столько историй всяких в автобусе народ натравил!!! Несчастья нас сплачивают.:(
  • 0

#60
G4

G4
  • Постоялец
  • 429 сообщений
...когда человек перестает радоваться первому снегу - значит он взрослеет.
(С) Не помню чей...
***
В детстве часто бывало так.
Вечером нет снега. А утром просыпаешься - а за окном снег идет. И подоконник завален снегом. Радости зато сколько!!! Сам вызываешься добровольно и в магазин за продуктами, и мусор выносить, и даже (ужас!) - ковры и прочая вытрясти...
***
А сейчас - первая мысль - О! Снег!!!
...вторая: ну труба теперь - как добираться до работы... Дороги - никакие... Транспорта - нет... Ну и так далее...
***
И все равно - снег - это класс!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.