Перейти к содержимому

Фотография

тест микроволновкипроверьте свою СВЧ печь

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#61
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений
[/quote]
Ну дык "Турайя" это же спутниковая связь, там совершенно другие частоты...
[/quote]

А кто сказал что в микроволновке точно такие же частоты что и у мобильного ? Если бы так и было, что былоб с нашим мозгом через 30 сек "турборазморозки" с приятелем ? Эти частоты разные, поэтому либо в нее надо сувать источник с таким же излучением, либо это все туфта :super:
  • 0

#62
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

А кто сказал что в микроволновке точно такие же частоты что и у мобильного ? Если бы так и было, что былоб с нашим мозгом через 30 сек "турборазморозки" с приятелем ? Эти частоты разные, поэтому либо в нее надо сувать источник с таким же излучением, либо это все туфта :super:


Частота микроволн в бытовой микроволновке - 2450 МГц. Вот познавательная информация про микроволновки.
  • 0

#63
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Nativer, это все понятно. Но, есть такие факторы как мощность СВЧ, которая у всех разная, длина этих волн и еще много чего другого. Иначе, ты бы стал пользоваться мобилой у которой передатчик работает ровно с такими же хар-ми как и магнетрон в свч ? :super:
  • 0

#64
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Nativer, это все понятно. Но, есть такие факторы как мощность СВЧ, которая у всех разная, длина этих волн и еще много чего другого. Иначе, ты бы стал пользоваться мобилой у которой передатчик работает ровно с такими же хар-ми как и магнетрон в свч ? :super:

Тогда бы мне пришлось таскать за собой еще и дизель-генератор на 220 Вольт :super:
  • 0

#65
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений
[/quote]
Тогда бы мне пришлось таскать за собой еще и дизель-генератор на 220 Вольт :super:
[/quote]


Точно, поэтому, я думаю что это не есть способ как проверить надежность своей СВЧ. Разве что разбить яйца со всех сторон и помотреть какие из ни сваряться при рабочей и закрытой микроволновке :super: тут уже от фантазии зависит ;)
  • 0

#66
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Точно, поэтому, я думаю что это не есть способ как проверить надежность своей СВЧ. Разве что разбить яйца со всех сторон и помотреть какие из ни сваряться при рабочей и закрытой микроволновке :super: тут уже от фантазии зависит ;)

Народ в России извращается с магнетронами из микроволновок - глушилки сигнала пытаются сделать и воробьев жарить на расстоянии :super:
  • 0

#67
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений
[/quote]
Народ в России извращается с магнетронами из микроволновок - глушилки сигнала пытаются сделать и воробьев жарить на расстоянии :super:
[/quote]


да это что, если выкрутить лазер с двд-рома, и всунуть его в обычный китайский брелок - можно зажигать спички на росстоянии !!! :super:
  • 0

#68
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Ну все, теперь начнутся опыты... :super:
  • 0

#69
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Ну все, теперь начнутся опыты... :super:

А я читал, что во время войны в персидском заливе в 1991, микроволновки использвали как противо-ракетную оборону. Их устанавливали на высоких деревьях, и включали, и когда начанался очередной обстрел самонаводящимися ракетами, ракеты сбивались с курса, и летели на излучения микроволновок :super:
  • 0

#70
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

А я читал, что во время войны в персидском заливе в 1991, микроволновки использвали как противо-ракетную оборону. Их устанавливали на высоких деревьях, и включали, и когда начанался очередной обстрел самонаводящимися ракетами, ракеты сбивались с курса, и летели на излучения микроволновок :smoke:


Идут два наркома с охоты и один другому говорит:
-Толи утки высоко летали, толи мы собаку низко подбрасывали.

Сообщение отредактировал SSmario: 04.11.2008, 17:47:45

  • 0

#71
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
тока аткуда там деревья
  • 0

#72
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Проверила на работе пропускает, дома видимо тоже. Дома самсунг, на работе панас. Но что-то подвергаю сей опыт сомнению и слабо верю. А что со спичками, Зажигаются???
  • 0

#73
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Вчера проверяли дома. Сотка не звонила. На третий раз чуть приоткрыли дверцу (щёлочку оставили), и вызов прошёл. Печка элжи.
  • 0

#74
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Пропускает.
LG + NokiaN73 + Nokia6230i
  • 0

#75
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Давайте меряться письками сотками и микроволновками! :)
  • 0

#76
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Проверила на работе пропускает, дома видимо тоже. Дома самсунг, на работе панас. Но что-то подвергаю сей опыт сомнению и слабо верю. А что со спичками, Зажигаются???



Еще как, и не только спички, еще можно надувные изделия (шарики) лопать - прикольно :) . Только вот такой штукой реально в глаза лучше не светить ! :)
  • 0

#77
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
давно где то читал, что что-то от микровольновки соединить с, допустим, батареей, то будет глушить GSM сигнал?
  • 0

#78
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
типа батарея это земля?
  • 0

#79
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Ну да, Арктика это "+" , Антарктика "-"......... осталось только соединить :)
  • 0

#80
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Домашний дешевенький лг не пропускает, рабочий дорогой лг пропускает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.