Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Срок от знакомства до свадьбыКакой срок необходим, чтобы решиться???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 703

#41
Kultamies

Kultamies
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Мне вот очень интересно, сколько должно пройти времени...


а как вы считаете, какой срок отношений необходим до свадьбы ?

Кому то достаточно мига
А кто то не решится никогда!
  • 0

#42
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
это индивидуально
если видите в человека спутника жизни, то конечно, времени терять не стоит
  • 0

#43
georgia

georgia
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
я за минимальный срок. если начать все рассудительно взвешивать, обдумывать...уууу... тут такого нарыть можно... чё годить! - так сказал один кино-персонаж и был прав!
минимум и баста! а вот минимум как раз и индивидуален)))
(мой минимум был минимальным - 1 день)
  • 0

#44
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

я за минимальный срок. если начать все рассудительно взвешивать, обдумывать...уууу... тут такого нарыть можно... чё годить! - так сказал один кино-персонаж и был прав!

Из-за таких как вы растет статистика разводов.
  • 0

#45
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
встречалась со своим нынешним мужем в течении 5 лет с 15-летнего возраста. Ну в нашем положении было бы конечно несколько опрометчиво пожениться через пару месяцев после начала отношений :fie: стукнуло по 20 - пошли и расписались.
  • 0

#46
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Володьке Завитушкину тоже говорили - быстро не женись.
  • 0

#47
Margarittka

Margarittka
  • Частый гость
  • 87 сообщений

а как вы считаете, какой срок отношений необходим до свадьбы ?


Вот родители мои 2 месяца встречались, поженились и живут уже вместе 25 лет, любят и уважают друг друга. Я со своим мужем год встречалась до свадьбы, но до решения пожениться 4 месяца. И живем уже 2 года, дочку растим. Все по-разному, главное кто как воспринимает понятие "брак". Все люди разные и характер и воспитание у всех разное, если готовы идти на компромиссы и меняться друг для друга, то и будут жить. Отношения друг с другом надо уметь строить.
  • 0

#48
MireX

MireX

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений

Мне вот очень интересно, сколько должно пройти времени...
кто-то женится через 1-2 месяца, кто-то через 4-5 лет отношений, а кто-то вообще никогда не приходит к этому решению :fie: от чего это зависит... теряюсь в догадках...сама всегдасчитла, что если любовь настоящая, то надо жениться и полу года отношений достаточно, что если долго встречаться, значит одна из сторон сомневается и они уже вряд ли поженятся... ;)
но вдруг ситуация у близких людей, одна пара познакомилась в августе, в сентябре уже предложение и скоро свадьба... :-) я в шоке, мне кажется это нереально, они толком не знают друг друга, и всё мне кажется поспешным, лишь бы только это произошло...как же можно узнать человека, его внутренний мир, взгляды, есть ли у вас что-то общее??? или быть может наоборот это хорошо, раньше ведь так женились наши родители, полюбили, через пару месцкев, а то и раньше предложение, ещё чеез месяц свадьба :-)

а как вы считаете, какой срок отношений необходим до свадьбы ?

кому-то для этого достаточно и пары палок... :-) :lol: :D
  • 0

#49
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Я замуж выхожу только когда мне быстро предложение делают. То есть, очень быстро. Через год отношений меня уже замуж фиг заманишь. Отношения продолжать могу, а замуж - ни зач то!
  • 0

#50
Kultamies

Kultamies
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

кому-то для этого достаточно и пары палок... :D :fie: :lol:

Осиновых в зад острякам!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2008, 15:36:36

  • 0

#51
Фарфоровая Кукла

Фарфоровая Кукла
  • очередь на регистрацию
  • 90 сообщений

Я замуж выхожу только когда мне быстро предложение делают.

а сколько раз были замужем? :lol: :fie:

#52
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


Я замуж выхожу только когда мне быстро предложение делают.

а сколько раз были замужем? :lol: :fie:


Два. Оба брака были очень удачными.
  • 1

#53
Technocrat

Technocrat
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
я сделал предложение пожениться на 4-ое свидание (=6-ой день). Подумала 3 минуты (не вечность). Сейчас живем счастливо. 2 детей.
  • 0

#54
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
познакомились с мужем в апреле. Стали жить вместе в сентябре, о свадьбе речь не шла, потому что умер мой папа и мама просила до конца года не жениться. Предложение сделал в феврале, поженились в августе. В общем, рада что сначала пожили гражданским браком, это здорово облегчило процесс притирки, а он у нас был ох каким непростым.
  • 0

#55
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений



Я замуж выхожу только когда мне быстро предложение делают.

а сколько раз были замужем? :lol: :fie:


Два. Оба брака были очень удачными.

у Вас браки взаимозаменяемые или все таки понакопительной:D))?
  • 0

#56
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Согласно, что у всех все по разному!
Меня муж добивался 3 месяца, потом мы месяц встречались, потом я к нему переехала и через 4 месяца мы поженились!!!! :lol:

:fie: вот так!!!
Есть друзья которые очень дого встречались, лет 8 поженились.....и живут счастливо!!!
От друг друга все зависит!!!
  • 0

#57
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений
до того как расписались встречались 7 лет
4 из которых прожили вместе...
  • 0

#58
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений
По-разному все у всех людей. Бывает так, что люди женятся только через 3 года после знакомства, потом еще 4,5 года живут в браке, а потом в один миг понимают, что они совершенно чужие друг другу люди и у них нет ничего общего ( кроме, теперь уже общей дочки ). А ведь они знали друг друга на тот момент почти 8 лет....
  • 0

#59
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


просто встречаться и жить вместе - невозможно разное. Есть много нюансов, с которыми ты просто напросто не сталкиваешься, когда встречаешься и временами живешь вместе.


имхо, смотря как встречаться.. можно встречаться раз в неделю и ходить в кинотеатр. а можно проводить все свободное время вместе, вместе решать какие-то бытовые вопросы, ходить по магазинам.. я встречалась с мужем год, после свадьбы ничего не изменилось, и никаких новых нюансов не выяснилось..

не спорю, на то оно и имхо. в моем случае - аналогично.
но, как я уже говорила, а вы не процитировали - случаи, как и люди - разные.
ходить по магазинам, строить планы, проводить все свободное время вместе - это пардон, не жить вместе. так или иначе, ты менее связан с бытовыми проблемами/трудностями (у кого как), менее подвержен стрессу, который порой возникает. это не просто встретились..а потом разошлись по домам. тут жена/девушка/подруга не всегда накрашена, не всегда на ней кружевное белье, не всегда при полном параде, как бывало до этого... а муж/друг/парень/жених может и не бриться дольше, чем 3 дня, чесать попу в полосатых труселях, проходя мимо вас, разбрасывать свои носки по квартире....кушать в постели и мазать казюли на простынь. Тут же еще и уборку дома нужно делать часто и кушать готовить ежедневно...стирать не только для себя. А порой собирать на работу, как в школу :lol:
:fie: не подумайте, я не только про себя описываю...это просто жизнь и у всех случаются разные курьезные ситуации, малая часть и которых перечислена выше.
просто тут от человека зависит, кто-то поймет,поржет вместе, если это и правда половина и не будет устраивать истерик...а особо ранимые убегут обратно к маме эдак через месяц...
но, может так и правильно...

Сообщение отредактировал Shika: 03.11.2008, 02:04:50

  • 0

#60
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
1 день :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.