Перейти к содержимому

Фотография

Аквариум.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
Вот завел себе рыбков. И с ужасом понял что нормального оборудования и лекарств у нас нет. Кто посоветует зоомагазины к которых есть все. Ну или хотя бы половина того что продается в москве. хочу импортные рыбьи лекарства, внешние фильтры. Набор для определения химии воды, мороженные корма.
  • 0

MastX

MastX
  • Модератор
  • 9 834 сообщений
бывший магазин "Аквариум" - на сейфулина выше к-ра "Казахстан" примерно...
  • 0

Dora

Dora
  • Гость
  • 20 сообщений
цитата:
Так сказал ЖуТь:
Вот завел себе рыбков. И с ужасом понял что нормального оборудования и лекарств у нас нет. Кто посоветует зоомагазины к которых есть все. Ну или хотя бы половина того что продается в москве. хочу импортные рыбьи лекарства, внешние фильтры. Набор для определения химии воды, мороженные корма.[/quote]

А зачем лекарства?
был маг на Калинина в р-не компота и на мира ниже кирова

• 0

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 30 757 сообщений
да, "не было у бабки забот - так купила себе бабка порося.." Вские прибамбасы для рыбного промыскла я видел в рамсторе (самальском). Не могу судить об их полезности, но коробочки красивые..))
  • 0

ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
Лекарства нужны всегда. Потому как рыбы особливо в молодых аквариумах любят болеть...
Эх где мой старый аквариум... Литров на 300.

Зашел на сейфулина в маг. Много всего хорошего. Фильтры хагеновские от 15000. Зато уголь активированный есть. Лаборатория водная - 6500. Лекарств которые москали юзают нет. Какие у них аквариумы! Красотища.
Правда растения в основном искусственые. Есть маненькие рыбки с хорошего сазана всего по 3200... думаю уёв ))

• 0

Jake

Jake
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Такого, чтобы все в одном месте было, нет. Вот несколько адресов: Мира/Советская, Пастера/Фурманова, Мира/Калинина (2 штуки), внутри Юбилейного на Гоголя/Коммунистического, не говоря уже о Тастаках и прочая
  • 0

Ma4o

Ma4o

механизатор

• В доску свой
  • 10 046 сообщений
немного не в тему, но не мог удержаться. слыхал я такую историю в юности, что один перец держал дома рыбок. все бы ничего, но он еще кроме рыбок занимался авиамоделированием. "к чему авиамоделирование?" - спросите вы. температуру в аквариуме, насколько я в курсе, надо поддерживать, чтобы рыбки не померли. он ее поддерживал кипятильником. просто так - ставит кипятильник, сует термометр, потом выключает, когда нагреет до нужной температуры. авиамоделирование всему виной и стало. ему друзья позвонили, надо было срочно в кружок подойти, он собрался быстренько и убежал. все бы ничего, да он кипятильник перед уходом выключить забыл. вернулся часа через два, а там уха уже получилась. вот.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.