Перейти к содержимому

Фотография

Аман Тулеев - блудный сынгубернатор Кемеровской области РФ

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#21
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
я уж молчу о атырауце Тимуре Бекмамбетове, снявшем самый кассовый фильм за всю историю России ? "Ночной Дозор".

Изображение
  • 0

#22
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
и таких примеров с нашими "блудными сынами" ? куча!
  • 0

#23
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
что имеем не храним, потерявши - плачем...

OFF
Mambetali, вы вампир?
  • 0

#24
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Трудно доверять политику России, тем более, если он крещен.

Я про САБЖ..

А кто-то из из них в чем-то лично вас заверял? ;-)
И можно подробнее, что вы имели ввиду, когда сказали тем более, что он крещен.
  • 0

#25
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
У меня сложилось такое впечатление, что Тулеев стестнятся того что он казах..
Когда он балотировался в призиденты крутили ролики про него и он там говорил, что то вроде этого: "Мол меня воспитал Русский. Не смотря на свою внешность я русский человек". И все такое. Так что ели только его считать казахом, то только по крови. В душе Тулеев русский. кстати как то смотрел рейтинг опроса Россиян о доверие к политикам, так вот Тулеев там на втором месте после Путина. Так нужен ли Казахстану такой блудный сын???

#26
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Баурсак... нескромный вопрос: К чему тема?
Людям, о которых ты говоришь, не дали(не дают) работать у нас, либо они сами того не хотят. Эти люди получили признание в России и по моему вполне довольны таковой судьбой! Если ты выступаешь с предложением их "вернуть", то ответь пожалуйста каким образом? ;-)

2 Мамбетали:
Тож не понял, к чему тут крешёный, не крещёный??????
  • 0

#27
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

Баурсак... нескромный вопрос: К чему тема?
Людям, о которых ты говоришь,  не дали(не дают) работать у нас, либо они сами того не хотят. Эти люди получили признание в России и по моему вполне довольны таковой судьбой! Если ты выступаешь с предложением их "вернуть", то ответь пожалуйста каким образом?

цель темы - порассуждать на тему "блудных сынов" Казахстана..

Тулеева, Нургалиева, Бекмамбетова, и тем более Майданова уже не вернуть..

хочется лишь верить и надеяться в то, что мы будем таки ценить людей с огромным потенциалом, и чтобы такие люди смогли развиться у себя на Родине, быть полезными ей, а не где-нибудь на чужбине..
  • 0

#28
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Баурсак, есть в России много казахов, делают они все с высокой эффективностью, поднимают страну, вон например, казах, который в МВД России работает, а еще есть "убежавший" космонавт. Просто в так получилось, что чудным образом Казахстан имеет свою уникальную кузнецу лидеров равную по качеству России и Украине. Ну где еще таких зубров как Жириновский? :D У нас свои есть партиоты, при чем более лучшего качества - с западными дипломами, а также дипломами МГУ. Это некоторые крупные фигуры из Ак Жола, команда Нацбанка, а также руководители нацкомпаний (за исключением телекоммуникаций и нефтяного сектора). Например Джакишев, Атамкулов, и т.д. :) Так что своя кузница работает эффективно и еще дает "люкс" экспорт для России ;-)

Сообщение отредактировал ACTIVA: 10.08.2004, 01:48:34

  • 0

#29
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Трудно доверять политику России, тем более, если он крещен.

А кто-то из из них в чем-то лично вас заверял? :D
И можно подробнее, что вы имели ввиду, когда сказали тем более, что он крещен.

это был ответ на цитату:

Вроде даже хотел заниматься политикой, но ему галантно отказали (на уровне слухов)
Почему?

т.е. крещенному казаху с русским духом в политике Казахстана делать нечего.

Единственныя польза от таких сыновей (если они действительно казахи), что они могли бы прикртыть нас в случае чего снутри страны-врага. :) Но я не вижу ничего больше, чем можно было бы еще гордиться... Тулеевым.

ПС. to evla: пока нет. Но это коснется меня точно также как и вас, как только начнут выпускать йогурты из крови ;-)

Сообщение отредактировал Mambetali: 10.08.2004, 02:09:37

  • 0

#30
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

ПС. to evla: пока нет. Но это коснется меня точно также как и вас, как только начнут выпускать йогурты из крови  ;-)

че-т я не понял...

ЗЫ Будем проводить изоляцонистскую политику и во всех (кто не 1. ..... 2. ..... 3. ...... и т.д.) вокруг видеть врагов? Странные критерии у вас Mambetali в выборе кадров. По мне так Тулеев, Нургалиев, Бекмамбетов Майданов гораздо больше заслуживают доверия и уважения, чем, например хамелеон Храпунов - правоверный между прочим и казахским владеет (ну старается...), только вот если в другом месте ему условия послаще пообещают, то он и китайский выучит. ... или же яростные поборники традиций и религии втихаря продающие Родину направо и налево...
  • 0

#31
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Мамбетали красавчик! Казах, если он крещёный - это не казах ,а обезьяна какая-то! Выкрест!
Предлагаю всем законодательно принудительно делать обрезание!

Я, если чё, тоже крещёный. А казахом себя считаю. А ты, если такой патриот - приезжай и живи в Кызылорде. Нефиг из-за бугра там пыхтеть о чистоте нации.
  • 0

#32
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Трудно доверять политику России, тем более, если он крещен.


Ибо когда крестят, поп спрашивает: а продашь ли Христа ради родину свою Казахстан? Положено отвечать "Продам, батюшка".
  • 0

#33
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

...А ты, если такой патриот - приезжай и живи в Кызылорде. Нефиг из-за бугра там пыхтеть о чистоте нации.

а, "забугорный" он оказывацца. ну так теперь мне все понятно - обострение "патриотизма" пропорционально удаленности от родины...
  • 0

#34
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


...А ты, если такой патриот - приезжай и живи в Кызылорде. Нефиг из-за бугра там пыхтеть о чистоте нации.

а, "забугорный" он оказывацца. ну так теперь мне все понятно - обострение "патриотизма" пропорционально удаленности от родины...

А не пора ли таких "патриотов" лишать здесь права голоса - смердит от них, как из Бухенвальда.
  • 0

#35
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Элва, Буба - опередили. Респект ;-)
  • 0

#36
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

По мне так Тулеев, Нургалиев, Бекмамбетов Майданов гораздо больше заслуживают доверия и уважения, чем, например хамелеон Храпунов - правоверный между прочим и казахским владеет (ну старается...), только вот если в другом месте ему условия послаще пообещают, то он и китайский выучит. ... или же яростные поборники традиций и религии втихаря продающие Родину направо и налево...

должен согласится..


Mambetali,
тек Толеевты гана емес, ел?м?зде туып, шетте журген барлык улдарымызды айтып турмын.. ел?м?зге канша пайдасы тиер солардын - соны анг?ме етей?н дегем..
  • 0

#37
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Среди блудных и знаменитых есть еще Кен Алибек... Знаешь ли ты о нем Баурсак? Елси знаешь так как ты считаешь можно ли назвать его предателем?

Сообщение отредактировал Tll: 10.08.2004, 12:16:02


#38
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений

чем, например хамелеон Храпунов - правоверный между прочим и казахским владеет (ну старается...), только вот если в другом месте ему условия послаще пообещают, то он и китайский выучит.

Храпунов нужен нам как пример русским Казахстана, что можно быть русским и говорить на казахском. Да и перед Россией тоже одна "отматка", типа русские у нас счастливо живут. (Я пишу "типа", потому что не все в России этому верят) А Тулеевым точно также пользуются (если не хуже)... Мне друг татар говорит, что одни из первых кто против татаров "гонит", это есть Тулеев.

Мамбетали красавчик! Казах, если он крещёный - это не казах ,а обезьяна какая-то!

Этого я не говорил. Просто мое имхо такое, что крещенный казах уже не совсем казах. :-)

А ты, если такой патриот - приезжай и живи в Кызылорде. Нефиг из-за бугра там пыхтеть о чистоте нации.

Кстати, я за бугром только грызу гранит науки, как только закончу, приеду.. но не в Кызылорду, а в Атырау. :D
  • 0

#39
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

чем, например хамелеон Храпунов - правоверный между прочим и казахским владеет (ну старается...), только вот если в другом месте ему условия послаще пообещают, то он и китайский выучит.

Храпунов нужен нам как пример русским Казахстана, что можно быть русским и говорить на казахском. Да и перед Россией тоже одна "отматка", типа русские у нас счастливо живут. (Я пишу "типа", потому что не все в России этому верят) А Тулеевым точно также пользуются (если не хуже)... Мне друг татар говорит, что одни из первых кто против татаров "гонит", это есть Тулеев.


ну это типа как один мой знакомый Mambetali говорит, что Храпунов нужен как пример русским Казахстана, что можно быть русским и говорить на казахском... также и про отмазку.

ЗЫ так что там про йогурт кровавый, я до сих пор в догадках...
  • 0

#40
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений

ЗЫ так что там про йогурт кровавый, я до сих пор в догадках...

сорри, я оказывается вас не правильно понял. Если сказал, что в политике крещеному казаху делать нечего, то сразу вампир? :-)

А на счет йогуртов из крови...это я оказся мимо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.