Перейти к содержимому

Фотография

МинишулерстваНедостатки/доп. возможности в электронных аппаратах

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1
Air_80

Air_80
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Слашал и видел, что домофоны можно открывать методом набора определенного набора комбинаций.
Или слышал, что через используя сотку можно открыть машину дистанционно, хотя сам этого сделать не смог :rotate:
Может еще кто знает, как что можно сделать неофициально? например, достать бесплатно напиток с сейлс аппарта.
  • 0

#2
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
аффтар, ваши водители все электронные автоматы обманывают? :rotate:

Сообщение отредактировал Аццкий сотона: 28.10.2008, 17:57:34

  • 0

#3
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Или слышал, что через используя сотку можно открыть машину дистанционно, хотя сам этого сделать не смог

Тестили сигналку Томагавк Х5.
причем одна мобилка была ГСМ вторая СДМА.
Человек отходил на 3-4 квартала, звонил мне и нажимал на брелоке кнопку открыть. Все четко работало.

Может еще кто знает, как что можно сделать неофициально? например, достать бесплатно напиток с сейлс аппарта.

Можно подойти разбить его и достать все что угодно. Неофициально. Быстро и клева.

#4
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
если он не прикручен,можно его тряхнуть,все и опрокинется
  • 0

#5
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


Или слышал, что через используя сотку можно открыть машину дистанционно, хотя сам этого сделать не смог

Тестили сигналку Томагавк Х5.
причем одна мобилка была ГСМ вторая СДМА.
Человек отходил на 3-4 квартала, звонил мне и нажимал на брелоке кнопку открыть. Все четко работало.


меня терзают смутные сомнения (с)

могу попытаться опровергнуть если вы забьетесь на пиво :rotate:
  • 0

#6
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

если он не прикручен,можно его тряхнуть,все и опрокинется

Вы забываете о том, что в нем встроенна блокировка которая если фиксит падение товара без всей цепочки оплаты и нажатия кнопок, то просто блокирует его и на экране появляется надпись "out of service"
А вообще посмотрите фильм "Премия Дарвина" там такого тресуна аппаратом так неслабо накрыло что отопьет он эту коллу только на том свете

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 28.10.2008, 19:14:52


#7
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений



Или слышал, что через используя сотку можно открыть машину дистанционно, хотя сам этого сделать не смог

Тестили сигналку Томагавк Х5.
причем одна мобилка была ГСМ вторая СДМА.
Человек отходил на 3-4 квартала, звонил мне и нажимал на брелоке кнопку открыть. Все четко работало.


меня терзают смутные сомнения (с)

могу попытаться опровергнуть если вы забьетесь на пиво :rotate:

Попробую завтра еще раз. Но теперь нет телефона СДМА.
вообще эта функция прописана в инструкции.

#8
Sylenth

Sylenth
  • Гость
  • 15 сообщений
За минишуллерства бьют миниканделябрами.
  • 0

#9
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений



Или слышал, что через используя сотку можно открыть машину дистанционно, хотя сам этого сделать не смог

Тестили сигналку Томагавк Х5.
причем одна мобилка была ГСМ вторая СДМА.
Человек отходил на 3-4 квартала, звонил мне и нажимал на брелоке кнопку открыть. Все четко работало.


меня терзают смутные сомнения (с)

могу попытаться опровергнуть если вы забьетесь на пиво :-/

Довожу до вашего сведения, что сегдняшний вечерний эксперимент неудался.
учавствоволи два телефона ГСМ нокия и самсунг.
В прошлый раз были обе нокии одна ГСМ вторая СДМА.

#10
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений



Или слышал, что через используя сотку можно открыть машину дистанционно, хотя сам этого сделать не смог

Тестили сигналку Томагавк Х5.
причем одна мобилка была ГСМ вторая СДМА.
Человек отходил на 3-4 квартала, звонил мне и нажимал на брелоке кнопку открыть. Все четко работало.


меня терзают смутные сомнения (с)

могу попытаться опровергнуть если вы забьетесь на пиво :-)

эта функция работает,но не всегда. От чего конкретно зависит пока не ясно.


если он не прикручен,можно его тряхнуть,все и опрокинется

Вы забываете о том, что в нем встроенна блокировка которая если фиксит падение товара без всей цепочки оплаты и нажатия кнопок, то просто блокирует его и на экране появляется надпись "out of service"
А вообще посмотрите фильм "Премия Дарвина" там такого тресуна аппаратом так неслабо накрыло что отопьет он эту коллу только на том свете

не всегда так,а точнее у нас было совсем не так,поэтому то и прикрутили болтами все аппараты :-/ в здании
  • 0

#11
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
чё тут непонятного? сигналкой на машине ловится низкочастотная модуляция от брелка по частоте в 900 МГц. Отойдете подальше от машины и ничего не сможете вскрыть. Кстати, такой баг на сигналке - первый признак её туфтовости. Очень легко будет угонятся спецдевайсами.

Сообщение отредактировал batyrLAN: 28.10.2008, 23:26:53

  • 0

#12
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

чё тут непонятного? сигналкой на машине ловится низкочастотная модуляция от брелка по частоте в 900 МГц. Отойдете подальше от машины и ничего не сможете вскрыть. Кстати, такой баг на сигналке - первый признак её туфтовости. Очень легко будет угонятся спецдевайсами.

умный да?что тут не понятного?почему с одними сотками фокус работает,а с другими нет!Может ответишь умник :-/
  • 0

#13
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
умный.. специально для этого заканчивал ВУЗ с отличием. Судя по вашему тону и грамматике сообщения, с вами не стоит связываться.
  • 0

#14
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

умный.. специально для этого заканчивал ВУЗ с отличием. Судя по вашему тону и грамматике сообщения, с вами не стоит связываться.


да и не надо связываться,а просто relax и ответь на поставленный выше вопрос,отличник.
  • 0

#15
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


чё тут непонятного? сигналкой на машине ловится низкочастотная модуляция от брелка по частоте в 900 МГц. Отойдете подальше от машины и ничего не сможете вскрыть. Кстати, такой баг на сигналке - первый признак её туфтовости. Очень легко будет угонятся спецдевайсами.

умный да?что тут не понятного?почему с одними сотками фокус работает,а с другими нет!Может ответишь умник :-/

Товарищи давайте не будем ругатся.
Мне небыло смысла кого либо обманывать и говорить что вот данная фича работает и зуб даю.
Попробовали экспериментарным методом. Она сработала. Я и забыл об этом. Дело то было год назад.
Сегодня раз воникла в том необходимость попробовали еще раз. Неработает. Начал сравнивать условия теста так вот выяснилось: разхождение в стандартах РАЗ и в брендах телефонов ДВА.
Вообще изначально данная фича предназначена для того чтобы второй брелок был дома, и если случайно залочится машина, чтобы можно было ее открыть путем передачи сигнала с "СТАЦИОНАРНОГО" телефона на мобилку.

#16
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений



чё тут непонятного? сигналкой на машине ловится низкочастотная модуляция от брелка по частоте в 900 МГц. Отойдете подальше от машины и ничего не сможете вскрыть. Кстати, такой баг на сигналке - первый признак её туфтовости. Очень легко будет угонятся спецдевайсами.

умный да?что тут не понятного?почему с одними сотками фокус работает,а с другими нет!Может ответишь умник :-)

Товарищи давайте не будем ругатся.
Мне небыло смысла кого либо обманывать и говорить что вот данная фича работает и зуб даю.
Попробовали экспериментарным методом. Она сработала. Я и забыл об этом. Дело то было год назад.
Сегодня раз воникла в том необходимость попробовали еще раз. Неработает. Начал сравнивать условия теста так вот выяснилось: разхождение в стандартах РАЗ и в брендах телефонов ДВА.
Вообще изначально данная фича предназначена для того чтобы второй брелок был дома, и если случайно залочится машина, чтобы можно было ее открыть путем передачи сигнала с "СТАЦИОНАРНОГО" телефона на мобилку.


С вами приятно иметь дела! :-/
  • 0

#17
MORGOT

MORGOT
  • Гость
  • 8 сообщений
Анекдот вспомнил:

Вопрос: Как взломать банкомат?
Ответ: Для этого вам понадобится ноутбук и кувалда. Подойдите к банкомату, разбейте его кувалдой, забирайте деньги и валите.
Вопрос: А зачем ноутбук?
Ответ: А какой ты нахер хакер без ноутбука?!
  • 0

#18
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

чё тут непонятного? сигналкой на машине ловится низкочастотная модуляция от брелка по частоте в 900 МГц. Отойдете подальше от машины и ничего не сможете вскрыть. Кстати, такой баг на сигналке - первый признак её туфтовости. Очень легко будет угонятся спецдевайсами.

сразу видно умного, отягощенного высокообразованным современным высшим образованием специалиста - "низкочастотная ... 900МГц", "ловится модуляция"...Становится стыдно за свою грамоту...остается сказать только, что упаковку водки тому кто покажет воочию сиё волшебство в действии, предварительно объяснив физическую природу явления.
  • 0

#19
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

чё тут непонятного? сигналкой на машине ловится низкочастотная модуляция от брелка по частоте в 900 МГц. Отойдете подальше от машины и ничего не сможете вскрыть. Кстати, такой баг на сигналке - первый признак её туфтовости. Очень легко будет угонятся спецдевайсами.

сразу видно умного, отягощенного высокообразованным современным высшим образованием специалиста - "низкочастотная ... 900МГц", "ловится модуляция"...Становится стыдно за свою грамоту...остается сказать только, что упаковку водки тому кто покажет воочию сиё волшебство в действии, предварительно объяснив физическую природу явления.

ну вот.... пришел Гош и испортил все веселье :-/
  • 0

#20
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Ага, вот я вам взял и рассказал как обмануть аппараты, да?
-----
Самое простое - вытаскивать шоколадки из аппаратов. Для этого достаточно потрясти аппарат.
Те, кто знают этот способ, знают, что например в КИМЭПе эти аппараты былы неприкручены к полу, а затем их прикрутили :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.