Перейти к содержимому

Фотография

Целительство(Народные целители, лекари, знахари)Ясновидящие,маги,экстрасенсы,тарологи,кэ, и др


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#1
Kassiopeya

Kassiopeya
  • Гость
  • 13 сообщений
У моего друга с сетренкой происходят непонятные вещи. Девушка преуспевала во всем: работа, учеба, журналист, в свои 23 года, красивая, умная, оптимистичная. Все было отлично, но потом она влюбилась...безответно, и что-то с ней произошло, никто так и не знает.
напилась таблеток, причем столько, что страшно даже...еле откачали

после этого начались эти приступы: агрессия, можно сказать бешенство, в приступе у нее появляется столько сил, что может просто убить, очень трудно удержать. Может просто встать и уйти ночью голой на улицу, теперь рядом с ней постоянно ее родные, может разговаривать с кем-то, ей повсюду слышатся непонятные голоса...и у нее бешеная тяга к сигаретам! (она не курила прежде), теперь же за них готова убить!

Привели к врачам, диагноз - шизофрения.
Пролежала в больнице 2 месяца, накачали ее таблетками, держали взаперти, она стала просто зомби. когда ж врачи сказали что поставят на учет, родственники не выдержали: губить жизнь девушки в 23 года? ей будет просто отрезана дорога в мир...

Некоторое время с ней было все нормально, теперь же опять. Врачи не могут больше ничего сделать. навсегда в психиатрическую клинику...

когда не сталкиваешься сам с этим, кажется что все так нереально, а тут твоя сверстница, такая же как ты теряет просто смысл жизни...лишает покоя всех ее близких и просто умирает на глазах...


Помогите, просто не знаем что делать...мы все больше склоняемся к мысли что это порча или сглаз или чтото подобное. нужны знахари, лекари, гадалки, провидцы, нетрадиционная медицина.

ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ, ПРОСТО ПОДСКАЖИТЕ, МОЖЕТ О КОМ-НИБУДЬ СЛЫШАЛИ, К КОМУ НИБУДЬ ОБРАЩАЛИСЬ...
  • 0

#2
Pyzhik

Pyzhik
  • Постоялец
  • 337 сообщений
1. Наталья Алексеевна - 310325, 2. Наталья - 935372. Сама не обращалась, но кто обращался довольны. Удачи!!!
  • 0

#3
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Сегодня сходила на массаж к классной тетеньке. Кроме того, что она взбодрила, она настроение подняла конкретно.795697 - Салима. Не знаю, снимает ли она порчу, но что-то хорошее происходит у нее.
  • 0

#4
Ночная Ведьма

Ночная Ведьма
  • Гость
  • 36 сообщений
Купи книжку Степановой там много чего есть. Всякие снятия порчи, в том числе и от шизофрении что нибудь найдётся...
  • -1

#5
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
А разве шизофрения нагоняется порчей?
Мне кажется что у то девушки просто психикабыла слабая, ну - впечатлительная она или еще что-нибудь и стресс, порожденный безраздельной любовью повлек за собой вот такие изменения... :dandy:
  • 0

#6
Apricot@work

Apricot@work
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
не помню точного названия, но кажется поселок называется Шолохова. это недалеко под алматой. там живет аташка, к которому ездят даже с безнадежными больными. очень много о нем слышала...
  • 0

#7
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
вот почитал я тут... и интересно мне стало, вот "чистят" человека, порчу снимают etc, дык куда они всё это, извиняюсь за выражение, "Г" девают а?
  • 0

#8
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Нейтрализуют наверное.... :smoke:
  • 0

#9
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
хммм... нейтрализуют? т.е. переводят негатив в позитив? ничто ж никуда не исчезает... значит эти люди могут управлять жизнью и смертью?
  • 0

#10
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
как-то с меня это дело снимали при помощи восковых свечей. вся бяка ушла с расплавленным воском в воду. очень много знаковости.
  • 0

#11
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Попробуйте вышепредложенные варианты. Если ничего не получится - отпишите в личку. Есть один ОЧЕНЬ дорогой вариант. В качестве последнего из возможных средств из этой области.
  • 0

#12
Apricot@work

Apricot@work
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

хммм... нейтрализуют? т.е. переводят негатив в позитив? ничто ж никуда не исчезает... значит эти люди могут управлять жизнью и смертью?


негатив в позитив - это не нейтральность. нейтральность - это баланс, а люди такие могут нарушать такой баланс или его восстанавливать.
  • 0

#13
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

а люди такие могут нарушать такой баланс или его восстанавливать.

значит они могут оживлять?!
  • 0

#14
G4

G4
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Привет всем!
Кто-нить слышал или владеет информацией по вот следующему вопросу.
Чунджа, где-то на границе с Китаем или около того.
Народный целитель по онкологии.
Очень нужно. Архиважно.
Спасибо.
  • 0

#15
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Народных целителей не знаю, но советую обратить внимание на препараты китайской компании шеншимин, изготовленные на основе кордицепса.
просто наберите в поиске "кордицепс" - выйдет куча информации по препарату. есть также их сайт в инете - www.sigcess.com.
  • 0

#16
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
не советую искать, он- шарлатан
  • 0

#17
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
вы считаете что с такой проблемой надо к целителям? :lol: мало верится а точней совсем не верится что такие люди могут чем то помочь, хотя и жаль ;)
  • 0

#18
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Народных целителей не знаю, но советую обратить внимание на препараты китайской компании шеншимин, изготовленные на основе кордицепса.
просто наберите в поиске "кордицепс" - выйдет куча информации по препарату. есть также их сайт в инете - www.sigcess.com.

Это 1е что я нашла про этот препарат:
Препараты из Кордицепса восстанавливают ту энергию, которой не хватает в организме. Они хороши для профилактики и для лечения заболеваний: рака, сердечно-сосудистых, вегето-сосудистых, заболеваний, туберкулеза, аллергии, астмы, заболеваний почек, печени, генекологию, мужские проблемы, кроме того, убивает все вирусы и микробы, не нарушая при этом слизистую оболочку (даже гепатит С и герпес) и т.д.

Честно, по моему, это полнейшая лажа ;) , лекарство от всех болезней, смешно ей богу. Извините меня, но где рак и где гепатит, небо и земля, тем более это БАД, ну что он может вылечить ;) А то что убивает все вирусы, это что прикол :lol:
Больше смахивает на рекламу :D , человек спросит а где его купить, а вы так случайно а вот у меня есть пара баночек последних между прочим или что то в этом роде

Сообщение отредактировал Маруся: 18.10.2005, 09:57:19

  • 0

#19
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
мдя.... не перевелись наивные люди... вот из-за таких целителей, и помирает наш люд от всех болезней, начиная от диареи и заканчивая раком :lol:
знаете, аФтор, вы ищете не целитея, а мозги не в том месте, они в голове, поищите их там, и дуйте к квалифицированным врачам пока не поздно! не видела еще ни одного человека, который исцелился от рака народными методами ;) наверно и не увижу, это не реально!
  • 0

#20
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
блин, вот так вот припрутся в тему
напостят лишь бы-лишь бы
аж по морде въехать хочется

автору темы лучше знать

G4
на счет именно этого целителя ничего не знаю
но в Алмате есть хороший травник , если нужно

а на медиков действительно надеяться нечего, они только диагноз ставят
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.