Перейти к содержимому

Фотография

Учимся говорить и писать грамотноГражданский университет

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3965

#101
G4

G4
  • Постоялец
  • 429 сообщений

интересно, а кто-нибудь может перевести на русский мою подпись???  :) 
вот это уж точно на русский не похоже!


...кажется моя подпись точно отражает суть Вашей подписи :)
***
...дотошная грамотность - дело сугубо личное.
Не всем быть в жизни солистом английского симфонического королевского оркестра. Кому и рэп музыка.
Другое дело, что в обоих случаях необходимы хотя бы зачатки чувства ритма...
  • 0

#102
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений

интересно, а кто-нибудь может перевести на русский мою подпись???  :) 
вот это уж точно на русский не похоже!


...кажется моя подпись точно отражает суть Вашей подписи :)
***

Суть может и отражает, а на русский все-таки не перевели :)
  • 0

#103
T-Rex

T-Rex
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Странный, мягко сказать, вы вопрос задаете! Все равно что спросить как по-английски перевести слово LOVE :)
  • 0

#104
Одинаковорабочий

Одинаковорабочий

    Читатель

  • Свой человек
  • 684 сообщений

Братан, у меня все ошибки на допустимом уровне и в пределах нормы


А нормы и их пределы откуда скачал, не подскажешь?
Ты, паря, как плохой ученик, который двойку получил.
Мама спрашивает: "Почему?".
А он говорит: "Я задачу решил, только неправильно"


одинаковыйрабочий, ты видать привык все из инета высасывать, на все тебе надо ссылочку, URL? Такие вещи не "качают" (на халяву):)
То-то я смотрю: любитель добавлять всякие поговорки в конце своих топов, но без смысла и связи с предыдущим сообщением :)


Извиняюсь, конечно, но ты сильно похож на T-Rex, я видел скелет в музее - сам скелет огромный, а место для мозга - даже спичечная головка не поместится.
Как можно быть грамотным, но с ошибками на уровне нормы? Какой такой нормы? Чего чушь-то порешь?
Можно быть либо грамотным, либо нет. Нельзя решить задачу, только неправильно. И это не поговорка, это - мое собственное открытие!!!!!!!!
  • 0

#105
Одинаковорабочий

Одинаковорабочий

    Читатель

  • Свой человек
  • 684 сообщений

Странный, мягко сказать, вы вопрос задаете! Все равно что спросить как по-английски перевести слово LOVE :)


И вот еще, грамотей: не"по-английски перевести", а "на английский".
  • 0

#106
T-Rex

T-Rex
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Неуч гороховый, как же ты так залажался в соседней секс-ветке "У кого какая любимая поза?"! :)
Теперь обтекай уж лучше и учи как правильно пишется это слово на котором обделался, сен-сей лексиколог, мать вашу :) :)

Сообщение отредактировал T-Rex: 25.11.2003, 22:49:30

  • 0

#107
T-Rex

T-Rex
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
А нравиться копать подо мной - да ради бога!
Для такого шныря дерьма мне ни разу не жалко :)
Можешь посчитать еще лишние пробелы там и т.д. :)
А габариты мои если не устраивают, то и не ... тут
Порву! :)

Сообщение отредактировал T-Rex: 25.11.2003, 22:53:48

  • 0

#108
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

Однако, использование научных терминов в их почти первозданном виде, с моей точки зрения, гораздо лучше, чем "придумывание" казахских слов вместо "аэропорт" и "холодильник".

и что же вам дает основание думать что слово "холодильник" - первозданное? :smoke:
ой я ж забыл! холодильники на Руси придумали же! соррьки! тока я не помню она возле печи стояла или у двери?
раз уж такая пьянка пошла по "первозданности", то давайте холодильник переименуем в рефрижераторы!
не нравиться?
то-то!
так что давайте оставим чужие монастыри в покое

а Da_ReBeL - оригинал, по сравнению с другими! интересно его читать ...хоть и нелегко :lol:
  • 0

#109
T-Rex

T-Rex
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Слушай Баурсак, этот одинаковый мне тож не понравился
Может завалил его пока николго нет? А де ребел хрен сним, пусть пыхтит)) Кодировщик мать вашу:smoke:
  • 0

#110
T-Rex

T-Rex
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Шучу братан0 Пошел спать....
удачи тебе
  • 0

#111
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

Слушай Баурсак, этот одинаковый мне тож не понравился
Может завалил его пока николго нет? А де ребел хрен сним, пусть пыхтит)) Кодировщик мать вашу:smoke:


следите за выражениями,
для личного ознакомления
  • 0

#112
Sveta

Sveta
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Вообще, придирки к ?неправильным?, в смысле правописания, сообщениям считаю не правомерными?с таким же успехом можно пристыдить собеседника за его дефекты речи? лишь бы человек был интересный, а остальное ерунда и педантизм :lol: .


В общем, я согласна. Но здесь ведь еще и вопрос культуры, "Всему свое место" - примерно так.
Ну не принято ходить в джинсах в театр, не принято использовать сленг на защите диплома! И т.д. Да, возможно это рамки, "ограничение свободы" (хм). Но это также то, что делает нашу жизнь Цивилизованне и просто Красивее!
И есть сферы, где безграмотрность ПРОСТО НЕДОПУСТИМА - это в особенности СМИ. Вот где шедевры встречаются..
А еще вспоминается плакат метровыми буквами поперек Коммунистического РЫБАЧТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ! ...Мелочь, но НЕ приятно!
Но рекрод - это скромное объявление в киоске - "Колбаса с салями".. :smoke:
  • 0

#113
12345

12345
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Прикольно! Гляньте на аватары T-Rex и Одинаковорабочего.

Сабж: Первый тест 18. Второй лень.
  • 0

#114
T-Rex

T-Rex
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
А чем тебе мой не нравится? Ты вон посмотри на ХаНТеРа - без пузыря потом не уснешь....
ХаНТеР - ничего личного!:smoke:
T-Rex (крестоносец)
  • 0

#115
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
T-Rex получает "+" за нарушение пп. 2.2.8, 2.2.7 Правил Конференции.
  • 0

#116
T-Rex

T-Rex
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Та-аак, значит решили сделать из меня "мальчика для битья"?
Обложили как волка красными крестами

Сообщение отредактировал T-Rex: 26.11.2003, 13:23:22

  • 0

#117
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
аккуратнее, пункт 2.5

Сообщение отредактировал XaHTeP: 26.11.2003, 13:26:53

  • 0

#118
12345

12345
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

А чем тебе мой не нравится? Ты вон посмотри на ХаНТеРа - без пузыря потом не уснешь....
ХаНТеР - ничего личного!:smoke:
T-Rex (крестоносец)


Да, аватар-то сам классный! Имелось ввиду, что твой пытается голову отрубить, а Одинаковорабочего голову то высунет, то спрячет. (чур ошибки не искать! всё ясно, вроде!)
Da ReBel стал заложником собственного имиджа (у него, наверное, уши уже дымятся - сидим тут за глаза ). Заднюю уже включать не катит. А раньше писал нормально.
  • 0

#119
T-Rex

T-Rex
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
XaHTeR, ты человек хороший - ответь пжста (только давай без крестов!). Мне вот как новому челу интересно стало - и кто же это у вас такой умный составлял талмуд в который вы все меня через раз носом тыкали? Ну так нельзя ребята, это же не зона - шаг вправо, шаг влево. Душите на корню желание пообщаться со своими земляками и землячками мать вашу! (имеется в виду материнская плата ваших компутеров и не более)
  • 0

#120
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Странный, мягко сказать, вы вопрос задаете! Все равно что спросить как по-английски перевести слово LOVE :smoke:

ну если вы такой умный (как успели заметить уже многие), уважаемый T-Rex, что же вы тогда не перевели мою подпись (если это так просто)?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.