Перейти к содержимому

Фотография

саксофонинструмент и не только

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
crazywoo

crazywoo
  • Гость
  • 14 сообщений
мож надо было поместить тему на музыкалке..., но там че-то не то крутят:-)
кто ндь имел опыт или желание обучаться на саксе...? если да, то - получилось? и где можно найти инструмент..., и есть ли тичеры которые учат на своем инструменте...
кто че знает...?
  • 0

#2
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Не по теме, но не легко удержться . Люблю слушать саксофон, люблю джаз и блюз :-)
  • 0

#3
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
В музучилище ( сейчас поди какой-нибудь колледж ) попробуй позвонить , которое ниже Абая , восточнее Ауэззова - там был факультет , там же и с инструментом могут помочь , наверное
  • 0

#4
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
вот тоже этим вопросом озадачен сейчас
  • 0

#5
Russya

Russya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Тоже не в точку, но мне звуки сакса очень нравятся... особенно когда играет проф. Учится правда не хочу и не буду. Люблю слушать!
  • 0

#6
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
есть кто играет на саксофоне? Показать аппликатуру, как мундштук держать и как дышать, остальное я сам.. )))
  • 0

#7
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Есть классный препод Караваев Олег Васильевич. Таких как он мало осталось. Кто хочет учиться пишите в личку дам его контакты. Берет по божески. Моя дочь у него второй год уже занимается.
  • 0

#8
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
с подфорумом промазали.. =)

мой приятель сам (вроде бы) научился играть на саксофоне. И довольно-таки неплохо у него получается. =)
  • 0

#9
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Есть классный препод Караваев Олег Васильевич. Таких как он мало осталось. Кто хочет учиться пишите в личку дам его контакты. Берет по божески. Моя дочь у него второй год уже занимается.


дайте хоть здесь, а то в личке не отвечаете...
  • 0

#10
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
саксофоны видел в "музоне", который в силквейсити. там разные есть, и подешевле, и подороже.. за 50к тенге можно взять сакс, но за качество не скажу.
  • 0

#11
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
Можно мне тоже контакты плиз
  • 0

#12
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А что вы имели в виду под "инструмент И НЕ ТОЛЬКО"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.