Перейти к содержимому

Фотография

Район Каменского Платочто происходит, никто не в курсе?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
grave

grave
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Сегодня весь вечер кипиш конкретнейший в районе Каменского Плато, начиная от санатория "Турксиб". Дорога в трех местах перегорожена, останавливают и обыскивают все подряд машины и у всех документы проверяют... машины с мигалками по всей округе рассекают вовсю... одним словом, шмон стоит страшенный... ничего не ясно. Может в новостях иль еще чего где кто слышал? Я как-то такого еще ни разу не наблюдал...
  • 0

#2
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
И в новостях ничо нету , странно ...
  • 0

#3
grave

grave
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Сегодня похожая фигня, только машины уже не тормозят... просто автоматчики понатыканы там и сям, и чуваки в штатском с собаками по дачам шарятся... а еще стоит микроавтобус, полный ментов и людей в военной форме... Говорят, какой-то рецидивист типа сбежал, на котором три убийства висит... но как-то странно - такая помпезность ради одного человека, второй день уже весь район лихорадит...
  • 0

#4
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Что удалося выиснить месным жытилям: в том районе правадился слецвинный икспиримент, патслецтвинный слился :-)
  • 0

#5
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
там короче чечен какой то нападение чёт тип того, но я весь день мелькал меня не тормозили.
  • 0

#6
BNZ

BNZ
  • Свой человек
  • 706 сообщений
меня на посту тормознули гайцы и пояснили что ищют какого то преступника.
  • 0

#7
grave

grave
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Что удалося выиснить месным жытилям: в том районе правадился слецвинный икспиримент, патслецтвинный слился :-)

Вот это намана... :-/ То ли подследственный - Рэмбо, то ли я и не знаю че думать про методы работы... впрочем, не буду насчет милиции злословить, не знаю ж как там дело было...
И шо теперь делать бедным местным жителям, если сей подследственный захочет к ним в гости зайти на чашечку чая? АКМ-то млин не у каждого в подвале запрятан. Или буду я сидеть на пригорочке пЫво пить, а мимо пройдет подследственный и скажет, что тоже хочет... нда...
А машины уже и вовсе перестали тормозить. Стоят, видимо, уже только для виду. А Рэмбо продолжает, видать, гулять по округе... если давным-давно не слился куда-нить в гоы или в соседнее ущелье... впрочем, чем ему питаться там? Местными жителями? В соседних ущельях их гораздо меньше... а вгорах и подавно.
Шутки-шутками, но оптимизьма сия ситуация мне совсем не внушает. Как-то не очень греет душу мысль, что по округе гуляет злобный (и, по всей видимости, вооруженный) сбежавший откуда-то "криминальный элемент", как говорят в этих самых кордонах. Весело, млин.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.