Перейти к содержимому

Фотография

СуперагентыМиф или правда?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

#61
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений

1 гопник = 2 лоха
Твой друг = 4 гопника,
Пацан в маске = 10 друзей.
Капец, короче тот пацан в маске может завалить 40 гопников? или 80 простых лохов.
А если пересчитать в попугяах?

:rolleyes:
  • 0

#62
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


И сейчас так и есть, а при союзе краповых небыло, так как и сейчас крап не по уставу! Устоять то можно, если закрылся, только это не считается, надо отбиваться, обязательно, а то не засчитают! !

не надо ляля ... утвержден 1978 года... официально ... и являлся особым отличительным знаком... для получения прав на ношения требовался пройти экзамен... в исключительных случаях вручался за проявленное мужество и героизм при проведении спецопераций или при выполнении воинского долга в зонах боевых действий

Возможно и ошибаюсь, но при мне одного краповика заставили снять, так как не по уставу! И он снял! Возможно у нас нельзя, возможно на кокарде был знак "факела" или еще что, но тем неменее он его снял и поменял на обычную, голубую!
  • 0

#63
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

я думаю что есть..
взять к примеру охрану нашего президента, в круг пускают одного претендента, окружают 10 человек, должен 15 минут простоять..
или почитайте про краповых беретов, еще хуже.. во время Союза куча бабла на это выделяли и самые лучшие инструкторы с такими людьми работали..

а ишо есть стройбат...
так этим зверям даже оружие не дают :rolleyes:
  • 0

#64
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

обычную, голубую!

спецназ ВДВ???
  • 0

#65
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


обычную, голубую!

спецназ ВДВ???

Не совсем, но это уже не важно!
  • 0

#66
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Возможно и ошибаюсь, но при мне одного краповика заставили снять, так как не по уставу! И он снял! Возможно у нас нельзя, возможно на кокарде был знак "факела" или еще что, но тем неменее он его снял и поменял на обычную, голубую!

А Вы уважаемый видимо служащий секретной части где готовят спец. пацанов в масках, которые по 40 гопников на завтрак кушают? Вы поподробнее раскажите где и кто заставил снять военнослужащего внутренних войск (МВД) снять головной убор и надеть голубой берет десантника, служащего в Министерстве обороны? Неужто сам министр обороны на Ваших глазах разосрался с министром внутренних дел?

:rolleyes:)))

Афтор, пиши исчо. Забавно.
  • 0

#67
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Кими, сказки или нет, не вам судить.. ведите себя прилично..
и потом, 15 минут в окружений, это я не про краповых, а про СОП..

з.ы. братишка проходит подготовку в простой СОБР на данный момент, гоняют не по-деццки.. что там говорить про спецов покруче

а ишо есть стройбат...
так этим зверям даже оружие не дают :rolleyes:

старый душевный анекдот :-)

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 23.10.2008, 18:35:55

  • 0

#68
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Вы поподробнее раскажите где и кто заставил снять военнослужащего внутренних войск (МВД) снять головной убор и надеть голубой берет десантника, служащего в Министерстве обороны?

а что спецназ это только ОДОН ... и про войска КГБ вы тоже не слыхали? ...


зы: по секрету... у ВДВ тоже есть части специального назначения
  • 0

#69
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений


обычную, голубую!

спецназ ВДВ???

Причем тут спецназ? Обычная уставная форма военнослужащего ВДВ. Если чо вся десантура имеет такие беретики...
  • 0

#70
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

братишка проходит подготовку в простой СОБР на данный момент, гоняют не по-деццки.. что там говорить про спецов покруче

давайте не будем не зная расказывать мне сказки о Реутове
  • 0

#71
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Вы поподробнее раскажите где и кто заставил снять военнослужащего внутренних войск (МВД) снять головной убор и надеть голубой берет десантника, служащего в Министерстве обороны?

а что спецназ это только ОДОН ... и про войска КГБ вы тоже не слыхали? ...


зы: по секрету... у ВДВ тоже есть части специального назначения

Уважаемый, вы ерунду не порите если что... Мне не интересно что то Вам доказывать. Откройте гугл и почитайте КТО НОСИЛ МАТЬ ИХ ТАК КРАПОВЫЕ БЕРЕТЫ. Чтобы не утруждать Ваш мозжечек лишней работой я написал выше что краповый берет был отличительным знаком спецназа МВД. Чуете разницу между МВД и МО? Если нет то для начала рекомендую закончить школу.
  • 0

#72
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Причем тут спецназ? Обычная уставная форма военнослужащего ВДВ. Если чо вся десантура имеет такие беретики...

при том, что после сдаче уже упомянутого экзамена... сотрудник частей специального назначения ВДВ получал полное право носить краповый берет... когда официально разрешили вэдевешникам получать крап я незнаю...
  • 0

#73
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
а какая разница, и там и там есть дебилы, главное чтобы команды исполняли по одному кивку головы, Суперагенты мда
  • 0

#74
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

при том, что после сдаче уже упомянутого экзамена... сотрудник частей специального назначения ВДВ получал полное право носить краповый берет... когда официально разрешили вэдевешникам получать крап я незнаю...

:rolleyes: Ну не знаю я еще как рассказать :-)
Вы господин Кими видать плохо гуглите :D чего то нахватались чего то нет...

Советую углубленно заняться поиском и выложить ссылки где сказанно что военнослужание десанта имели краповый берет. :lol:
  • 0

#75
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

:rolleyes: Ну не знаю я еще как рассказать :-)
Вы господин Кими видать плохо гуглите :D чего то нахватались чего то нет...

Советую углубленно заняться поиском и выложить ссылки где сказанно что военнослужание десанта имели краповый берет. :lol:

я в отличии от вас, уважаемый, даже гуглить не пробовал...


если что... краповый берет - это не атрибут формы... а форма поощрения и признания заслуг или степени мастерства

Сообщение отредактировал Кими: 23.10.2008, 18:55:30

  • 0

#76
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений


:rolleyes: Ну не знаю я еще как рассказать :-)
Вы господин Кими видать плохо гуглите :D чего то нахватались чего то нет...

Советую углубленно заняться поиском и выложить ссылки где сказанно что военнослужание десанта имели краповый берет. :lol:

я в отличии от вас, уважаемый, даже гуглить не пробовал...

ну так и будем голословно языком чесать или покажете мне где найти десантника в краповом берете? при этом служащего в МО ?

если что... краповый берет - это не атрибут формы... а форма поощрения и признания заслуг или степени мастерства

Если что то только для МВД. :D
  • 0

#77
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

давайте не будем не зная расказывать мне сказки о Реутове

ого.. а вы в каком полку служили?

Уважаемый, вы ерунду не порите если что... Мне не интересно что то Вам доказывать. Откройте гугл и почитайте КТО НОСИЛ МАТЬ ИХ ТАК КРАПОВЫЕ БЕРЕТЫ. Чтобы не утруждать Ваш мозжечек лишней работой я написал выше что краповый берет был отличительным знаком спецназа МВД. Чуете разницу между МВД и МО? Если нет то для начала рекомендую закончить школу.

Жапанкар, аналог крповых это спецназ ГРУ или кто-то еще?

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 23.10.2008, 19:18:09

  • 0

#78
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений


давайте не будем не зная расказывать мне сказки о Реутове

ого.. а вы в каком полку служили?

кирилловец?

Сообщение отредактировал ситх: 23.10.2008, 19:14:37


#79
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Товарищи тема то про Супер Агентов, что вы развели флейм про береты, какая разница какого цвета, главное чтобы прыгал как Бонд
  • 0

#80
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Товарищи тема то про Супер Агентов, что вы развели флейм про береты, какая разница какого цвета, главное чтобы прыгал как Бонд


Ага и девки чтобы у него под стать были :rolleyes:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.