Перейти к содержимому

Фотография

СуперагентыМиф или правда?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

#21
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений
Юлиан Семенов писал, что бОльшую долю информации, хороший разведчик должен черпать из местных газет

Сообщение отредактировал ситх: 23.10.2008, 11:43:05


#22
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

Ильина почитайте, там суперагенты еще похлеще, чем в вышеупомянутых фильмах.
Кстати, говорят у этого писателя были определенные сложности с ФСБ, после публикации его книг.

что за Ильин?
  • 0

#23
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений


Автору. Немецкую порнуху не смотреть ни в коем случае! ;) :)

хотите сказать что есть такие? :laugh:

Хочу сказать, что представляю себе, какие вопросы возникнут у автора после.... :)
  • 0

#24
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Фантазии это все. Разведка только на экране романтична. А в жизни это такая же рутина, как и другая любая работа. Настоящий супер-агент это ничем не выделяющаяся личность, на которого, как правило тень подозрения падает в самую последнюю очередь, он тихая серая мышка, которая молча делает свое дело. Такие агенты самые успешные.


Не знаю насколько правда, был такой киллер Александр Солоник, наверное слышали о нем. Так вот его адвокат написал книгу про него, основанную якобы на аудио-записях оставленных Солоником в одном из западных банков в ячейке. Так вот пишет, что его готовили спецслужбы, возможно этим и объясняется его побег из 9-го блока Матросской тишины (До этого никому не удавалось от туда сбежать). Готовили его для ликвидации криминальных авторитетов. Т.к. методы противозаконные, то и сам Солоник был вне закона, несмотря на то, что работал на спецслужбы. Но по моему это брехня все.

Сообщение отредактировал Nelson Mandella: 23.10.2008, 11:58:00

  • 0

#25
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений



Автору. Немецкую порнуху не смотреть ни в коем случае! ;) :)

хотите сказать что есть такие? :laugh:

Хочу сказать, что представляю себе, какие вопросы возникнут у автора после.... :)

типа. а правда что во время секаса немцы кричат йа йа и в том же духе? :eek: просто не приходилось еще немецкое кино смотреть. чесна чесна :lol:
  • 0

#26
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Есть такие, друг у меня еще в советское время служил в ....... ну вобщем не важно, сам видел как он, хоть и постаревший 4 гопников шутя сломал, так вот, он рассказывал что в 89 они принимали участие в учебном бою с такими вот ребятами, так вот, те ребята 1 против 10 выходил победителем, хотя внешне, в смысле телом, был такой, что соплей можно перешибить, а вот лиц они не видели и маску снимать с них не давали!
  • 0

#27
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Есть такие, друг у меня еще в советское время служил в ....... ну вобщем не важно, сам видел как он, хоть и постаревший 4 гопников шутя сломал, так вот, он рассказывал что в 89 они принимали участие в учебном бою с такими вот ребятами, так вот, те ребята 1 против 10 выходил победителем, хотя внешне, в смысле телом, был такой, что соплей можно перешибить, а вот лиц они не видели и маску снимать с них не давали!


Так и ходит бедняжка в маске всю жизнь :)
  • 0

#28
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


Ильина почитайте, там суперагенты еще похлеще, чем в вышеупомянутых фильмах.
Кстати, говорят у этого писателя были определенные сложности с ФСБ, после публикации его книг.

что за Ильин?

типа писатель. Киллер из шкафа и ещё много чего. самая популярная серия про Контору. про чувака который всех пальцем убивал.
  • 0

#29
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Так и ходит бедняжка в маске всю жизнь :)

А что? Тоже тема. Суперагент в маске против девочки в каске. :)
  • 0

#30
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Если пройдёте какой-нить серьёзный шутер на компе без сейвов, трейнеров и кодов за короткое время - тогда вы потенциально можете стать суперагентом. :)
  • 0

#31
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Есть люди с развитыми возможностями,есть бойцы первокласные. а фильмы про суперагентов это всё утрировано для обывалетя - побередить фантазию.
  • 0

#32
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

просто как то прикололо когда Борна смотрел. Ну сцена когда Борн идет в штаб. Все кто были в штабе грят Ойбай шешен это же Борн! Вы чо не знаете Борна? Он же нас всех порешит и все такое! Хотя вроде как самих там должно сидеть целое здание

Это еще фигня, вот в Килл Билл2 УмаТурман отрывалась :) непадеццки...


Есть такие, друг у меня еще в советское время служил в ....... ну вобщем не важно, сам видел как он, хоть и постаревший 4 гопников шутя сломал, так вот, он рассказывал что в 89 они принимали участие в учебном бою с такими вот ребятами, так вот, те ребята 1 против 10 выходил победителем, хотя внешне, в смысле телом, был такой, что соплей можно перешибить, а вот лиц они не видели и маску снимать с них не давали!

1 гопник = 2 лоха
Твой друг = 4 гопника,
Пацан в маске = 10 друзей.
Капец, короче тот пацан в маске может завалить 40 гопников? или 80 простых лохов.
А если пересчитать в попугяах?
  • 0

#33
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Напомнило мне мой недавний разговор со знакомым :
Он - а вот в педераче Анфисы Чеховой рассказывали про одну семейную пару ...
Я - ты веришь, что это по-настоящему ? Сюжеты ее педерачи, так же как и прокраммы "окна" - выдумка шибанутых на голову копирайтеров, получающих свой хлеб как раз за наличие ярких замысловатых сюжетов "из жизни", способных привлечь внимание зрителя.
Он - но по теории вероятности такие ситуации вполне могут быть реальностью ! Ну так вот, там рассказывалось про ...

В общем, исходя из теории вероятности, такие люди вполне вероятно действительно существуют :)
  • 0

#34
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Есть такие, друг у меня еще в советское время служил в ....... ну вобщем не важно, сам видел как он, хоть и постаревший 4 гопников шутя сломал, так вот, он рассказывал что в 89 они принимали участие в учебном бою с такими вот ребятами, так вот, те ребята 1 против 10 выходил победителем, хотя внешне, в смысле телом, был такой, что соплей можно перешибить, а вот лиц они не видели и маску снимать с них не давали!

Видел ребят из Кореи со значками. 1х10… 1х14… это «экзамен» которые они сдали по боевым навыкам с таким количеством спарринг партнёров. Это не супер, а нормальная практика тренировок.
  • 0

#35
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Не знаю насколько правда, был такой киллер Александр Солоник, наверное слышали о нем. Так вот его адвокат написал книгу про него, основанную якобы на аудио-записях оставленных Солоником в одном из западных банков в ячейке. Так вот пишет, что его готовили спецслужбы, возможно этим и объясняется его побег из 9-го блока Матросской тишины (До этого никому не удавалось от туда сбежать). Готовили его для ликвидации криминальных авторитетов. Т.к. методы противозаконные, то и сам Солоник был вне закона, несмотря на то, что работал на спецслужбы. Но по моему это брехня все.

полной воды бесцеллер... лихие 90-е и тем славились... кто до 90-ых мог бы подумать, что бы приехать в бутырку отмечать денюху вора... причем все как положенно... с водкой, махоркой и девками... а в 90-ых Сибиряк додумался... тоже суперагент что ли?

о личной жизни македонского больше трепа, чем реальной правды... заурядный киллер курганской опг
  • 0

#36
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

1 гопник = 2 лоха
Твой друг = 4 гопника,
Пацан в маске = 10 друзей.
Капец, короче тот пацан в маске может завалить 40 гопников?

Неее, че то не то.

1пуля = 1 пацан в маске.
1 шестизарядный магазин = 6 пацанов в маске = 240 гопников (если по вашему)
а я думаю, что 1 шестизарядный магазин против 240 гопников = трупик хозяина пистолета :)
  • 0

#37
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Один в поле не воин.
  • 0

#38
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
я думаю что есть..
взять к примеру охрану нашего президента, в круг пускают одного претендента, окружают 10 человек, должен 15 минут простоять..
или почитайте про краповых беретов, еще хуже.. во время Союза куча бабла на это выделяли и самые лучшие инструкторы с такими людьми работали..
  • 0

#39
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
вот это да... из краповых суперменов сделали... тоже сказки любите читать
  • 0

#40
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Тогда и Зеленые Береты рулят, они всегда не передовой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.