Перейти к содержимому

Фотография

СуперагентыМиф или правда?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

#201
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений



А давайте поспорим, кто лучше Котики США или Спецназ РОссии. ?

Рейнджеры всегда впереди... Выше нас только звезды. .. Давай поспорим?
Плюс израильский МАГАВ и британский SAS :eek:


Помниться видел документальные съемки встречи спецов из России и Америки и когда амерам сказали, что часового можно снять безконтактно на расстоянии и без оружия - один пендос стал ржать как лошадь - мол врете все! - за что и получил без контакта на расстоянии двух метров по роже и упал - видели бы его рожу - глаза по пятаку и за шеку рукой держался :D


Вот ссылка, думаю вы это видео имели ввиду?
http://www.youtube.c...feature=related

На самом деле все смахивает на какую-то постановку. Особенно настараживает кашель в тот момент когда америкос падает, как будто ему сигнал дали. И как я понял этт дядя сам пришел к спецназовцам и что-то им показывал. Он говорил, вот вы спецназовцы а многие этого не знают. Тоесть он откуда-то со стороны пришел спецназовцам показывал.

Короче не веря я этому. Это похоже на одно видео, там старичек толпы налево направо раскидывал. И он сделал вызов, что заплатит любому миксфайтеру 5000 долларов за бой с ним, когда против него вышел боец миксфайта, то тупо получил по роже. Кстати вот ссылка




Кстати боестолкновение для спецназа как правило означает срыв задания, поэтому они стараются этого избежать все способами. Скрытное передвижение итп. Что касается уничтожить любого кто тебя обнаружит, это я так понимаю негласное правило, ни в одной инструкции или приказе об этом не говорится. И этому правилу не все следуют, никому не охото брать безвинную душу на себя. В афгане большинство просто связывало таких встречных, кто-то резал, кто-то таскал с собой. У каждого индивидуальный подход к этому.

как то в инете наткнулся на старую книгу по которой готовят разведчиков. так в ней указано что любого повстречавшегося мирного жителя следует ликвидировать. поскольку не каждый может просто так убить невиновного то разведчиков к этому специально готовят. например там было упражнение в котором разведчик должен был поймать кролика, оторвать ему голову и выпить его кровь. таким образом им прививали хладнокровие при убийстве невинного существа. читал и волосы дыбом становились :)




Кстати боестолкновение для спецназа как правило означает срыв задания, поэтому они стараются этого избежать все способами. Скрытное передвижение итп. Что касается уничтожить любого кто тебя обнаружит, это я так понимаю негласное правило, ни в одной инструкции или приказе об этом не говорится. И этому правилу не все следуют, никому не охото брать безвинную душу на себя. В афгане большинство просто связывало таких встречных, кто-то резал, кто-то таскал с собой. У каждого индивидуальный подход к этому.

как то в инете наткнулся на старую книгу по которой готовят разведчиков. так в ней указано что любого повстречавшегося мирного жителя следует ликвидировать. поскольку не каждый может просто так убить невиновного то разведчиков к этому специально готовят. например там было упражнение в котором разведчик должен был поймать кролика, оторвать ему голову и выпить его кровь. таким образом им прививали хладнокровие при убийстве невинного существа. читал и волосы дыбом становились :D



Туфта это все, не верьте. Лучше посмотрите что Бер Грилх есть, не каждый спецназовец так сможет.
  • 0

#202
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Нельсон, фома ты наша не верующая ))
Этот мужичок скорее всего инстрктор по БП спецразведки ГРУ. Одет в песочку. А говорит он спецам из ВДВ и, видимо, иных родов войск. Поэтому и обращается к ним так. Далее по фильму он показывает очень много интересного.
И вообще, Нельсон, Вы в подразделениях СпН служили или в иных спец. службах? Почему Вы так все безаплляционно говорите? ))
т
  • 0

#203
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Помниться видел документальные съемки встречи спецов из России и Америки и когда амерам сказали, что часового можно снять безконтактно на расстоянии и без оружия - один пендос стал ржать как лошадь - мол врете все! - за что и получил без контакта на расстоянии двух метров по роже и упал - видели бы его рожу - глаза по пятаку и за шеку рукой держался :)

Вот ссылка, думаю вы это видео имели ввиду?
http://www.youtube.c...feature=related


Посмотрел фильм по вашей ссылке - нет не тот, как мне помниться американцы приезжали по обмену опытом и в момент который я описал - стояли в большом круге все в полевой форме и те и те - амеры с одной стороны - наши спецы с другой - делились мнениями - вообщем общались - амерам было сказано мол существуют методики безконтактного боя и они подняли на смех - один и получил
  • 0

#204
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений



поскольку не каждый может просто так убить невиновного то разведчиков к этому специально готовят. например там было упражнение в котором разведчик должен был поймать кролика, оторвать ему голову и выпить его кровь. таким образом им прививали хладнокровие при убийстве невинного существа. читал и волосы дыбом становились :)

Блин, я Джеимс Бонд!

Если можешь оторвать кролику голову руками и выпить хлестающую кровь то считай одно упражнение ты выполнил...
  • 0

#205
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Если можешь оторвать кролику голову руками и выпить хлестающую кровь то считай одно упражнение ты выполнил...

:D :eek:
Все те кто прошел КМБ - чистка туалетов лезвиями опасных бритв и зубными щетками, ремонт казармы за день - белятся потолки следом красятся окна с подоконниками и батареями включая табуреты с кроватями - краски жуть уходит - все сохнет на одной стороне помещения казармы, а другой в это время красят полы грунтовой краской, которая сходит под сапогами пылью когда высохнет и покрывает тонким слоем все в казарме - красно бардовый колорит, потом после обеда все меняется местами и краситься оставщаяся строна, к вечеру кровати с табуретами подсыхают и все ложаться спать ( врядли амер спецназ выдержит такой фан и проснеться утром :D ) особенно если ночью наряд натирает все мастикой что б блистело - клей момент отдыхает и нарки завидуют.
Еще те кто к концу зимы спускался в силосную яму на заготовку в столовую кващенной капусты в перемешку с дохлыми крысами - поделятся с вами непередаваемыми впечатлениями от миазмов благоухающих там, а чего стоит подстригание травы и покраска ее и вообще уборка территории еще то развлечение по поиску подручных инструментов, да как то я описывал посадку березок и елочек зимой в минус 35 - ООО.. в шинелке весь день кайф, пока выкапаешь блок мерзлой земли с корневой системой - твои товарищи греют кострами землю что бы выкапать ямку для посадки и весной с изумлением понимаешь - прижилось на новом месте.
А вы говорите кролики блин! Попробовали бы завалить поварих со столовых :) - когда они шли домой на КПП двойные двери настеж открывали и они бочком бочком протискивались - это бы подвигом было
  • 0

#206
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


Если можешь оторвать кролику голову руками и выпить хлестающую кровь то считай одно упражнение ты выполнил...

:D :eek:
Все те кто прошел КМБ - чистка туалетов лезвиями опасных бритв и зубными щетками, ремонт казармы за день - белятся потолки следом красятся окна с подоконниками и батареями включая табуреты с кроватями - краски жуть уходит - все сохнет на одной стороне помещения казармы, а другой в это время красят полы грунтовой краской, которая сходит под сапогами пылью когда высохнет и покрывает тонким слоем все в казарме - красно бардовый колорит, потом после обеда все меняется местами и краситься оставщаяся строна, к вечеру кровати с табуретами подсыхают и все ложаться спать ( врядли амер спецназ выдержит такой фан и проснеться утром :D ) особенно если ночью наряд натирает все мастикой что б блистело - клей момент отдыхает и нарки завидуют.
Еще те кто к концу зимы спускался в силосную яму на заготовку в столовую кващенной капусты в перемешку с дохлыми крысами - поделятся с вами непередаваемыми впечатлениями от миазмов благоухающих там, а чего стоит подстригание травы и покраска ее и вообще уборка территории еще то развлечение по поиску подручных инструментов, да как то я описывал посадку березок и елочек зимой в минус 35 - ООО.. в шинелке весь день кайф, пока выкапаешь блок мерзлой земли с корневой системой - твои товарищи греют кострами землю что бы выкапать ямку для посадки и весной с изумлением понимаешь - прижилось на новом месте.
А вы говорите кролики блин! Попробовали бы завалить поварих со столовых :) - когда они шли домой на КПП двойные двери настеж открывали и они бочком бочком протискивались - это бы подвигом было

Эка тебя жисть то потрепала, парень! =))) Кто в армии служил, тот в цирке не смеется!
  • 0

#207
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
а откалывать толстый слой льда в туалете? :bored: и не от воды лед ))) А тревога в 5 утра, поверка и по распорядку? ))) мда... кто не был, тот будет, кто был не забудет ))) масло... конфеты, которые до казармы никогда не ел )))
  • 0

#208
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

а откалывать толстый слой льда в туалете? :bored: и не от воды лед ))) А тревога в 5 утра, поверка и по распорядку? ))) мда... кто не был, тот будет, кто был не забудет ))) масло... конфеты, которые до казармы никогда не ел )))


Да цвет льда в умывальнике всегда отличался от цвета льда в туалете :lol: А оттепель зимой и протекание крыши и потоки воды ( снег подтаял) под которыми спишь и хрен перекроешь - вентиля нет, в казарме сыро и плюс пять - залезешь меж двумя матрасами и спишь и что поделать если полковнику нравился плац без льда и снега зимой и ни дай бог на асфальте следы от лома будут когда сковыриваешь лед с 1,5 км квадратных - так и колупаешь по сантиметрам с утра до вечера - ювелирная работа и развод караула перед заступлением в наряд зимой - постоишь минут 27 на льду не шевелясь и после команды к торжественному маршу - караул прямо остальные на право - обнаруживаешь что лед под сапогами протаял до асфальта - понимаешь что скоро весна и зима близиться к концу, а летом прокладка теплотрассы -ну прям как на Держинского в этом году раскопали - правда два солдата заменяют экскаватор. Да пора писать мемуары - как я весело провел время в армии и выкладывать в ветку о призыве - ну что б народ стремился полезно и весело провести время по защите Родины
  • 0

#209
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Нельсон, фома ты наша не верующая ))
Этот мужичок скорее всего инстрктор по БП спецразведки ГРУ. Одет в песочку. А говорит он спецам из ВДВ и, видимо, иных родов войск. Поэтому и обращается к ним так. Далее по фильму он показывает очень много интересного.
И вообще, Нельсон, Вы в подразделениях СпН служили или в иных спец. службах? Почему Вы так все безаплляционно говорите? ))
т


Если будут вопросы по поводу службы - служил. Где? А какая разница?...

Я привел две ссылки на видео, особой разницы в них не вижу, только во второй был логический конец.

Сообщение отредактировал Nelson Mandella: 26.10.2008, 12:49:16

  • 0

#210
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Нет, я не про то... в интернете все что угодно найти можно :lol: я просто говорю к тому, что Вы так все безаппеляционно говорите. Прямо вот так вот истина последней инстанции. И никто ничего вот не знает, кроме Вас. ;)
Ничего личного, просто наблюдение. :bored:

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 26.10.2008, 14:32:57

  • 0

#211
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Нет, я не про то... в интернете все что угодно найти можно :lol: я просто говорю к тому, что Вы так все безаппеляционно говорите. Прямо вот так вот истина последней инстанции. И никто ничего вот не знает, кроме Вас. ;)
Ничего личного, просто наблюдение. :bored:


Вам показалось, я просто выраю свое мнение и никому его не навязываю.
  • 0

#212
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений



Ильина почитайте, там суперагенты еще похлеще, чем в вышеупомянутых фильмах.
Кстати, говорят у этого писателя были определенные сложности с ФСБ, после публикации его книг.

что за Ильин?

типа писатель. Киллер из шкафа и ещё много чего. самая популярная серия про Контору. про чувака который всех пальцем убивал.

Помнится в детстве прочитал я эту книгу про спецагента, который мог пальцем чуть ли не стену прошибить, в темной комнате найти черную кошку и вообще был суперкрут, впечатлился и решил, что смогу также ;) Благо, палец не сломал, а только вывихнул :bored: :lol:
  • 0

#213
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Помниться видел документальные съемки встречи спецов из России и Америки и когда амерам сказали, что часового можно снять безконтактно на расстоянии и без оружия - один пендос стал ржать как лошадь - мол врете все! - за что и получил без контакта на расстоянии двух метров по роже и упал - видели бы его рожу - глаза по пятаку и за шеку рукой держался :bored:

Я тоже смотрел эти видеоролики на Ютубе. Особенно понравился первый сюжет, когда инструктор против двух "солдатов" выступил. Один от невидимой подсечки грохнулся, а второй в собственных ногах запутался :lol:
  • 0

#214
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


Нет, я не про то... в интернете все что угодно найти можно :lol: я просто говорю к тому, что Вы так все безаппеляционно говорите. Прямо вот так вот истина последней инстанции. И никто ничего вот не знает, кроме Вас. ;)
Ничего личного, просто наблюдение. :bored:


Вам показалось, я просто выраю свое мнение и никому его не навязываю.

Мне к стати тоже показалось, что вы все прям знаете!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.