Перейти к содержимому

Куда лучше инвестировать мани?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
цитата:
Так сказал Nataly:

Так сказал Imhotep:
[b] а ведь ты прав только слова "давайте развивать ..." а дела нет никакого


Дела то есть, и еще какие, но только вот вектор не в ту сторону задан, амлетуда совсем не та, которая необходима для номального развития тур.индкстрии!

  • 0

#22
DmG

DmG
  • Постоялец
  • 447 сообщений
А почему бы вам дорогая Натали не попробовать вкладывать деньги в компьютерный бизнес, имею ввиде его игровую часть, по-моему этоо оч. перспективно и доходно.
  • 0

#23
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
цитата:
Так сказал DmG:
А почему бы вам дорогая Натали не попробовать вкладывать деньги в компьютерный бизнес, имею ввиде его игровую часть, по-моему этоо оч. перспективно и доходно.[/quote]

Слышал я, что закон скоро примут, СИЛЬНО ограничивающий возможности заработка в этом секторе.

  • 0

#24
Nataly

Nataly
  • Постоялец
  • 305 сообщений
цитата:
Так сказал DmG:
А почему бы вам дорогая Натали не попробовать вкладывать деньги в компьютерный бизнес, имею ввиде его игровую часть, по-моему этоо оч. перспективно и доходно.[/quote]

Ты понимаешь для этого, как мне кажется необходимо быть докой в "купи подешевле-продай подороже" я этого не умею. Я хочу что-то новенькое или хорошо забытое старенькое

  • 0

#25
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
цитата:
Так сказал Johhn:
Слышал я, что закон скоро примут, СИЛЬНО ограничивающий возможности заработка в этом секторе.[/quote]

Как это!?! ...а нельзя ли поподробнее рассказать об этом законе!?
  • 0

#26
DmG

DmG
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Я имел ввиду не продажу компов, а игровые клубы или интернет-кафе, такие вещи быстро окупаются если всё грамотно устроить, ведь данный вид бизнеса в казахстане плохо развит и пока есть ещё хор. перспективы.
  • 0

#27
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
цитата:
Так сказал Manch:
http://www.almatykus.kz - они выпустили акции.[/quote]

Как еще один из брокеров-дилеров говорю - вот рынок акций точно мертвый.
Гос ценные бумаги - неинтересно. Надежно но неинтересно.
Корпоративные облигации - пожалуйста! Вон тот же Алматы Кус погасил в этом году займ успешно и вовремя - 14% годовых в валюте! Но физ.лицам пока не выгодно - нужно либо вкладывать большие объемы денег, либо уж лучше депозит "Солнышко" какой нибудь открывать. Я верю в наш фондовый рынок - а иначе зачем там работать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.