Перейти к содержимому

Фотография

как посадить на долго обидчиковгруповое избеение тестя

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 290 сообщений
Пишите во все органы ДВД, КНБ, Прокуратура, в каждой этой структуре есть ящике напрямую к ночальникам подключите СМИ если у Вас отказываються принимать заявление пишите в Прокуратуру жалабу на это РУВД со всех заявлений снимайте копию!
  • 0

Sash_S

Sash_S

чикс

• В доску свой
  • 4 627 сообщений
автор есле ничего не решается позвоните в газету "Время" по тел 2597199, 2597198 вызовите корреспондента и расскажите все как было
  • 0

ckat211

ckat211
  • Гость
  • 29 сообщений
вчера были на консультации у адвоката говорит возьмется за дело.
сегодня жена с Тёщей съездили в больнуцу взяли мед заключение и повезли в прокуротуру к заявлению пришивать. эти нехорошие дяди даже еще уголовное дело не завели этим до сих пор занимаеться участковый а не следователь. ну хотя уголовное дело говорят заводят в таких случаях черз 4 дня.
надеюсь сегодня заведут.
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 19 268 сообщений

вчера были на консультации у адвоката говорит возьмется за дело.

Жалобу напишите в прокуратуру, так как была угроза жизни, а это уголовное дело, тем более избивали двое, а не просто драка один на один. На самом деле на ментов тоже можно найти управу, если это рядовые задницы. Не будет же полкан или майор с уголком железным на человека кидаться.

Закон говорите есть ? Зайдите на закон.кз, там статья про собаку, которая выбежала на улицу и бросилась на беременную женщину, один прохожий защитил ее, потом, когда подбежал муж - убил собаку. У женщины от испуга преждевременные роды и ребенок умер. А мужику за собаку 3 года дали ........ справедливо на ваш взгляд ?
Смерть ребенка = смерть собаки. Виновен тот кто лишился ребенка и убил собаку (которых и так истребляют законно)
Уловили мысль ? И я ничего не советую, что вы, чисто моя точка зрения, а решать (виднее) ессно им =)

Ссылку в студию! Не верю (с) Станиславский, что за защиту от собаки без поводка и намордника пострадавшему дали 3 года! Вранье!

а вообще Аморалез всё уже расписал.

автор - писать жалобу на неправомочные действия можно и нужно, вопрос в том что писать нужно на несколько адресов сразу :
кому: департамент собственной безопастности мвд рк
копия - кнб
копия - прокуратура
копия - администрация президента

Сообщение отредактировал Grey: 24.10.2008, 15:58:53

• 0

ckat211

ckat211
  • Гость
  • 29 сообщений
эти не хорошие люди с РУВД еще даже дело не завели. пришлось идти на крайнии меры подключаем всех знакомых со всех органов.... :rotate:
  • 0

Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
А ведь еще с гордостью нагло врут народу что в Казахстане правовое государство!

Юристов нашлепали как семечек, а толку от этого 0,00%...
  • 0

ckat211

ckat211
  • Гость
  • 29 сообщений
это точно зделал бы это простой смертный например на оборот уже сидел бы давно!!!
  • 0

Sash_S

Sash_S

чикс

• В доску свой
  • 4 627 сообщений
что в итоге?
  • 0

ckat211

ckat211
  • Гость
  • 29 сообщений

что в итоге?

да ничего еще даже уголовное дело не завели.
время тянут.
  • 0

ckat211

ckat211
  • Гость
  • 29 сообщений
вчера завели уголовное дело!
у прокурора турк-ко р-на
все загребли туда и тех кто не брал у наз заявление и то что не заводили уголовное дело вех))))))))))))))))
  • 0

Kaganov

Kaganov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Чтоб вам тут не советовали ( пишите туда, зовите тех и т.д.) ничем не поможет, тем более, как вы сказали, у них есть "связи". На это у вас уйдет много времени, денег, и, самое главное нервов - у нас нет "человеческого правосудия", нам далеко до этого, тем более все решают деньги, а у кого их больше - тот и прав.
Мой совет "закажите" их таким же как они, и будет вам счастье.

не советуйте ерунду, тупых исполнителей быстро поймают, они расколются, и сядет заказчик.

Поэтому надо самолично обидчиков подпалить. :-/

Закон говорите есть ? Зайдите на закон.кз, там статья про собаку, которая выбежала на улицу и бросилась на беременную женщину, один прохожий защитил ее, потом, когда подбежал муж - убил собаку. У женщины от испуга преждевременные роды и ребенок умер. А мужику за собаку 3 года дали ........ справедливо на ваш взгляд ?
Смерть ребенка = смерть собаки. Виновен тот кто лишился ребенка и убил собаку (которых и так истребляют законно)
Уловили мысль ? И я ничего не советую, что вы, чисто моя точка зрения, а решать (виднее) ессно им =)

Не 3, а 2 и к тому же условно. И не из-за того, что убил собаку, в что тем самым нанес ущерб на сумму, более 1 месячного расчетного показателя (собака была породистая).

Автору - забейте вы на это дело (поиск правды) - нервы сбережете.

Забивать не надо. Надо ствол купить. Дешевле и практичнее.

Если бы дедушка вышел к обидчикам с пистолетом, он бы был уже не в больнице, а в морге.

Ну это смотря какие и где. А самые опасные именно такие - не нюхавшие. Человек на многое способен когда кто-то лишает его любимого человека, таких примеров много в жизни.

Можно себе только хуже сделать, если попытаться отомсить

Обычно такие, как вы говорят "ну и пусть, их Бог накажет!". И становится на душе спокойнее.
  • 0

Hana_old

Hana_old
  • Частый гость
  • 67 сообщений
читаю..сколько всего понасоветовали....
и главное какие люди у нас решительные на цт сидят!!!!

конечно, справедливость будет, если действовать в рамках закона!
я не думаю. что на зоне их любить будут.... :-)
пусть лучше там сидят...чем в земле лежат......хотя кто знает......на зоне народ не спокойный....

а если узнают что избили пожилого (простите не знаю сколько лет вашему тестю) человека, да ещё и правохранительные вышибалы......

вообщем!!!!

желаю вам довести дело до конца!!! и в СМИ вы обязательно обратитесь..не знаю как сейчас, но раньше КТК был отличным каналом - там показывали очень многое, что у нас тут творится - со СМИ спокойней и гарантий больше что дело до конца доведут!

много терпения, поддержки от родни и общественности!!!
а тестю - чтобы поправился!!!

удачи вам!

P.S. по-поводу Бога ... он их тоже накажет....тока чуть попожжжЯ :-/ ....
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.