Перейти к содержимому

Фотография

как посадить на долго обидчиковгруповое избеение тестя

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Ну это смотря какие и где. А самые опасные именно такие - не нюхавшие. Человек на многое способен когда кто-то лишает его любимого человека, таких примеров много в жизни.

Можно себе только хуже сделать, если попытаться отомсить

можно - но надо осторожно и не сразу, коль речь о месте пошла, тогда никто и не вспомнит :laugh:
мы от темы не ушли случаем ? :(
  • 0

Миру Мир

Миру Мир
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
От темы не ушли, а пришли к выводу: такая месть для графа Монте-Кристо. Автору - терпения
  • 0

ckat211

ckat211
  • Гость
  • 29 сообщений
сегодня мне позвонила жена и говорит приезжал участковый и что один из них лег в больницу хоть он не успес никого ударить. вот ушлый дядя милиционер
  • 0

=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Возьмите под контроль, иначе могут перевернуть наоборот, сделать из потерпевшего - виновника. Это у нас часто практикуется.
  • 0

ckat211

ckat211
  • Гость
  • 29 сообщений
я думаю правильней будет нанять хорошего адвоката и вперед он должен знать куда двигаться и как. а по поводу СМИ хорошая идея
  • 0

Миру Мир

Миру Мир
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Скорее к хорошему адвокату! И рассказывать фэйс ту фэйс всё как есть.
  • 0

Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
да , хороший адвокат и много шумихи сделают свое дело. был опыт.
  • 0

Паровоз

Паровоз
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Делайте все по закону.
Дело обычное и если все правильно сделаете, то закон восторжествует.
Те кто избивал не являются супернеприкосновенными. Обычные бандиты, хоть и имеют отношение к органам. По-настоящему крутые не избивают уголками людей. Это не очень умные люди. Все у Вас получится.
Следуйте следующим правилам:
1. Фиксируйте все обращения в госорганы. Если пишите заявление, то на копии требуйте подпись получателя этого заявления. Отказывать в приеме заявлений госорганы не имеют права. Если отказывают что-нибудь у вас принять, то просите письменный отказ. Пусть на ваших заявлениях напишут почему они отказываются их принимать.
2. Везде где ставите подпись указывайте дату подписи.
3. Фиксируйте все что можно на диктофон (купите если нет, многие телефоны имеют встроенный диктофон).
4. Опросите свидетелей. Пусть напишут на бумаге все что видели пока на них не стали давить. Эти показания прикрепляйте к заявлениям.
5. Не угрожайте и не разбирайтесь с виновниками. Пусть это делают полицейские.
6. Консультируйтесь у нескольких адвокатов одновременно.
7. И главное - надо быть уверенным в себе. Психологический настрой это 90% успеха. Побеждает не тот кто сильнее, а тот на чьей стороне правда. Хороших людей больше. Они помогут. не стесняйтесь просить помощь. Среди полицейских тоже есть хорошие люди.
  • 0

muzTV

muzTV
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Знаете вы только не обижайтесь, но я думаю что ничего у вас не получиться, подавайте не подавайте, ничего у вас не получиться, оставьте все это. Вас же самого и притянут. Такая у нас уж страна, полная безнаказанность:) Неужели вы не видите? Им нет НИКАКОГО до вас дела. Вон в соседней ветке сидит представитель трамвайного депо которому задают вопрос: " Проверяют ли водителей трамваев на наличие наркотических средств в крови, есть предположение что некоторые из них являются наркоманами?". Знаете, что он ответил? Вы будете смеяться: " У нас работает СТАРАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЕВРЕЙКА-ФЕЛЬДШЕР, и ее не ПРОВЕДЕШЬ. Он даже не понимает что водитель-наркоман потенциально опасен. Вот такие люди и принимают решения. НИЧЕГО у вас не получиться. Дай Бог здоровья вашему тестю, уезжайте оттуда, вот и весь совет. И не связывайтесь с ними, Бог им судья.
  • 0

decss

decss

Читатель

• Частый гость
  • 92 сообщений
Я бы за завалил скрытно если моему родственнику намеренно увечья причинили Я думаю наши ленивые органы даже не будут потенциальный глухарь расследовать

Сообщение отредактировал decss: 23.10.2008, 02:46:41

• 0

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений
читаю и вижу сколько тут потенциальных убивцев собралось и диву даюсь :)

автор - писать жалобу на неправомочные действия можно и нужно, вопрос в том что писать нужно на несколько адресов сразу :
кому: департамент собственной безопастности мвд рк
копия - кнб
копия - прокуратура
копия - администрация президента

при таком раскладе каждое ведомство будет стараться быстрее решить ваш вопрос чем конкурирующие структуры
  • 0

Mers166

Mers166

Как страшно жить.

• В доску свой
  • 4 300 сообщений
во первых..2 muzTV'-с таким подходом к жизни..лучше сдохнуть..отпустите ,простите,вы в своём уме??,глупый вы человек!

Знаете вы только не обижайтесь, но я думаю что ничего у вас не получиться, подавайте не подавайте, ничего у вас не получиться, оставьте все это. Вас же самого и притянут. Такая у нас уж страна, полная безнаказанность:) Неужели вы не видите? Им нет НИКАКОГО до вас дела. Вон в соседней ветке сидит представитель трамвайного депо которому задают вопрос: " Проверяют ли водителей трамваев на наличие наркотических средств в крови, есть предположение что некоторые из них являются наркоманами?". Знаете, что он ответил? Вы будете смеяться: " У нас работает СТАРАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЕВРЕЙКА-ФЕЛЬДШЕР, и ее не ПРОВЕДЕШЬ. Он даже не понимает что водитель-наркоман потенциально опасен. Вот такие люди и принимают решения. НИЧЕГО у вас не получиться. Дай Бог здоровья вашему тестю, уезжайте оттуда, вот и весь совет. И не связывайтесь с ними, Бог им судья.

читайте правильно пост,и не надо херь прибавлять от себя..я всё прекрасно понимаю...и отличаю наркомана от не наркомана..всё это у нас проверяется,раз в год водители проходят медкомиссию,,фельдшер не проверяет на наличие наркотических веществ,в крови а проверяет только нам наличие перегара и состояние внешнего вида!,Я это всё в посте ответил,на ваш "вопрос" вот ответ.....МММММ,как вам сказать,водителей проверяет каждое утро мед.фельшер внешний осмотр и на перегар.ВСЁ больше никаких осмотров нет,на это просто нет времени по большому счёту,если мед.фельшер что то замечает,водитель просто напроста отстраняется от работы!!!и направляется в наркологию на соответствующую экспертизудальше про еврейку..это был ответ на цитату
)) интересные вещи вы тут рассказываете , вы верите в то что по утрам всех водителей которые выходят на линию проверяют на алкоголь , и прочее прочее ? ..

Конечно,а как вы хотели,у нас очень серьёзный медик,старая еврейка,ни за что не проведёшь..)))
решения принимаю не Я...как вы там запостили! далее
Он даже не понимает что водитель-наркоман потенциально опасен-это вы мне в укор,а вы отвечаете за свою писанину???
с таким взглядом могут быть все наркоманы..водитель сам несёт ответственность!ПОЛНУЮ ПРИЧЁМ если вы насмотрелись про наркоманов-это ваши проблемы!
Если что то личное ко мне,я за свой пост отвечу..пожл

2 ckat211 У вас всё получится...у вас какой район,????..постараюсь вам помочь.

Сообщение отредактировал Mers166: 23.10.2008, 03:33:18

• 0

muzTV

muzTV
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Полюбуйтесь:))) Вот он представитель той самой власти. Почитайте, почитайте.....Вот так ОНИ и реагируют, когда ИМ задают неприятные вопросы:)))) Ну как? Вы действительно продолжаете думать что у вас что-то выйдет? И кто-то будет наказан?
  • 0

ckat211

ckat211
  • Гость
  • 29 сообщений

во первых..2 muzTV'-с таким подходом к жизни..лучше сдохнуть..отпустите ,простите,вы в своём уме??,глупый вы человек!

читайте правильно пост,и не надо херь прибавлять от себя..я всё прекрасно понимаю...и отличаю наркомана от не наркомана..всё это у нас проверяется,раз в год водители проходят медкомиссию,,фельдшер не проверяет на наличие наркотических веществ,в крови а проверяет только нам наличие перегара и состояние внешнего вида!,Я это всё в посте ответил,на ваш "вопрос" вот ответ.....МММММ,как вам сказать,водителей проверяет каждое утро мед.фельшер внешний осмотр и на перегар.ВСЁ больше никаких осмотров нет,на это просто нет времени по большому счёту,если мед.фельшер что то замечает,водитель просто напроста отстраняется от работы!!!и направляется в наркологию на соответствующую экспертизудальше про еврейку..это был ответ на цитату
)) интересные вещи вы тут рассказываете , вы верите в то что по утрам всех водителей которые выходят на линию проверяют на алкоголь , и прочее прочее ? ..

Конечно,а как вы хотели,у нас очень серьёзный медик,старая еврейка,ни за что не проведёшь..)))
решения принимаю не Я...как вы там запостили! далее
Он даже не понимает что водитель-наркоман потенциально опасен-это вы мне в укор,а вы отвечаете за свою писанину???
с таким взглядом могут быть все наркоманы..водитель сам несёт ответственность!ПОЛНУЮ ПРИЧЁМ если вы насмотрелись про наркоманов-это ваши проблемы!
Если что то личное ко мне,я за свой пост отвечу..пожл

2 ckat211 У вас всё получится...у вас какой район,????..постараюсь вам помочь.

район Турксипский Белинского Василевского
  • 0

ckat211

ckat211
  • Гость
  • 29 сообщений
а вот по поводу самосуда я считаю что пока в этом нет необходимости если уж совсем прижмет тогда задумаюсь об этом. но мне кажеться и посядют и на долго :)
  • 0

Nativer

Nativer

Пацифист

• В доску свой
  • 6 187 сообщений

Полюбуйтесь:))) Вот он представитель той самой власти. Почитайте, почитайте.....Вот так ОНИ и реагируют, когда ИМ задают неприятные вопросы:)))) Ну как? Вы действительно продолжаете думать что у вас что-то выйдет? И кто-то будет наказан?

Хотите, подарю веревку с мылом?
  • 0

Альфа

Альфа

Читатель

• Свой человек
  • 771 сообщений
уезжать надо с этой страны
  • 0

DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений

уезжать надо с этой страны

удачи :)
  • 0

Mers166

Mers166

Как страшно жить.

• В доску свой
  • 4 300 сообщений

Полюбуйтесь:rolleyes:)) Вот он представитель той самой власти. Почитайте, почитайте.....Вот так ОНИ и реагируют, когда ИМ задают неприятные вопросы:-)))) Ну как? Вы действительно продолжаете думать что у вас что-то выйдет? И кто-то будет наказан?

ШиЗо
  • 0

Анализируй это.

Анализируй это.

Читатель

• Постоялец
  • 463 сообщений

уважаемые юристы и пользователи сайта.

Выкладывайте их адрес и иную инфу - я подумаю над тем, какой теракт над ними можно учинить.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.