Перейти к содержимому

Фотография

как посадить на долго обидчиковгруповое избеение тестя

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#21
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений


Вы сами живете точно такими методами?

Естественно. А как же иначе то жить? ;)

ню-ню :)
  • 0

#22
Mysty-Eyed2

Mysty-Eyed2

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений



Вы сами живете точно такими методами?

Естественно. А как же иначе то жить? ;)

ню-ню :)

Да ладно вам... Стёб это. Что еще остается в условиях тотального развала правосудия как такового...
Автору - забейте вы на это дело (поиск правды) - нервы сбережете.
  • 0

#23
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Да ладно вам... Стёб это. Что еще остается в условиях тотального развала правосудия как такового...
Автору - забейте вы на это дело (поиск правды) - нервы сбережете.

Думаю, что все же надо попробовать наказать законно. Иногда получается.
  • 0

#24
BAR$IK

BAR$IK

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


Да ладно вам... Стёб это. Что еще остается в условиях тотального развала правосудия как такового...
Автору - забейте вы на это дело (поиск правды) - нервы сбережете.

Думаю, что все же надо попробовать наказать законно. Иногда[u] получается.


  • 0

#25
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
смело идти в сми. я так думаю. чем больший резонанс это вызовет тем больше шансов что преступники будут наказаны :)
  • 0

#26
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Закон говорите есть ? Зайдите на закон.кз, там статья про собаку, которая выбежала на улицу и бросилась на беременную женщину, один прохожий защитил ее, потом, когда подбежал муж - убил собаку. У женщины от испуга преждевременные роды и ребенок умер. А мужику за собаку 3 года дали ........ справедливо на ваш взгляд ?
Смерть ребенка = смерть собаки. Виновен тот кто лишился ребенка и убил собаку (которых и так истребляют законно)
Уловили мысль ? И я ничего не советую, что вы, чисто моя точка зрения, а решать (виднее) ессно им =)
  • 0

#27
lobotom

lobotom
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

смело идти в сми. я так думаю. чем больший резонанс это вызовет тем больше шансов что преступники будут наказаны ;)

Ты пробовал идти смело в сми? Посоветуй конкретно в какие? :)
  • 0

#28
lobotom

lobotom
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Никогда не используйте незаконных методов возмездия. Есть Закон, есть правосудие. Еще есть ОСБ МВД, приемная начальника ГУВД, Прокуратура и СМИ.

Не порите чушь.
  • 0

#29
lobotom

lobotom
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Автору - забейте вы на это дело (поиск правды) - нервы сбережете.

Забивать не надо. Надо ствол купить. Дешевле и практичнее.
  • 0

#30
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


смело идти в сми. я так думаю. чем больший резонанс это вызовет тем больше шансов что преступники будут наказаны ;)

Ты пробовал идти смело в сми? Посоветуй конкретно в какие? :)

во все какие получится. почти все из них сейчас любят писать про полицаев-беспредельщиков
  • 0

#31
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Походу тут одни народные мстители сидят, купить ствол, заказать и все такое. В таком случае идите и постреляйте обидчиков, или вы только писать на форуме можете так смело?
  • 0

#32
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
идите и напишите в Нур Отан, в общественную приемную вашего района, области, города, или даже центральный аппарат и каждый день звоните узнавайте ситуацию
  • 0

#33
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Походу тут одни народные мстители сидят, купить ствол, заказать и все такое. В таком случае идите и постреляйте обидчиков, или вы только писать на форуме можете так смело?


Почему мстители ?! Не надо обижать никого, надо уважать и любить ближнего кто бы он не был, а раз поднял на тебя руку - то должен ответить за это. Если языка не понимает и правосудие с ним за одно, теперь ходить и плакаться всем - Ай, меня обидели, какой он не хороший ?! Или как в одной книжке написано, дали по одной - подставь другую ?! Пардон, у нас менталитет другой, тебя потом после этого еще поставят в позу знака задиака и все дружно полюбят. Каждый сам делает свой выбор как поступить в той или иной ситуэйшен: доказывают, терпят, прощают и мстят, причем под местью, не всегда стоит крайняя мера, это дело фантазии. :(
  • 0

#34
Миру Мир

Миру Мир
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Если хотите чего-то добиться - будьте готовы к серьёзной нервотрёпке и денежным тратам. Удачи
  • 0

#35
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Потом мститель сядет годика на три-четыре, потому что у него связей нет, вот весело будет.
  • 0

#36
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
У меня знакомого парня избили два отморозка. Гоняли его на машине. Слава Богу, жив остался т.к. человек вызвал скорую. Нашли тех двоих. Он отказался от всех претензий и даже ничего не предпринял.
Побоялся. Думал типа выйдут придут мстить. Обидно. Как люди не ценят себя.
Надо предпринять все возможное чтоб наказать.
  • 0

#37
Миру Мир

Миру Мир
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
"Мстители" пороху не нюхали.
  • 0

#38
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Ну это смотря какие и где. А самые опасные именно такие - не нюхавшие. Человек на многое способен когда кто-то лишает его любимого человека, таких примеров много в жизни.
  • 0

#39
Миру Мир

Миру Мир
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Если только без Царя в голове
  • 0

#40
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Ну это смотря какие и где. А самые опасные именно такие - не нюхавшие. Человек на многое способен когда кто-то лишает его любимого человека, таких примеров много в жизни.

Можно себе только хуже сделать, если попытаться отомсить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.