Перейти к содержимому

Фотография

Услуга "определение номера" на городских номерах.Какой выбрать телефон ???

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Робертыч, вам че, с Чимкента много звонят? :)
  • 0

#22
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Панасы, слов нет, нормальные аппараты. Просветите плис, что такое двухлинейные?

Это когда у вас в доме 2 телефонные линии. А данный аппарат что то типо самсунговского ДУОСа.

Робертыч, вам че, с Чимкента много звонят? :)

Вот это вообще 5 баллов :D .
нет это я просто моного ХХХ смарю. :)

#23
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Радстарацца, коллега-программер :)
  • 0

#24
lobotom

lobotom
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

нет это я просто моного ХХХ смарю. :)

Попробуй секс по телефону. Зря что ли аппарат купил? :)
  • 0

#25
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений

в принципе, все панасоники, имеющие функцию CallerID, нормально опеределяют номер.



целиком и полностью согласна
  • 0

#26
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
давно подключился определяет м/н звонки тож, вообщем удобно

кстати знакомый говорил о евроопределителе, подключается к телефону определяет все стоит 100 у.е.

Сообщение отредактировал Sash_S: 21.10.2008, 18:21:14

  • 0

#27
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

кстати знакомый говорил о евроопределителе, подключается к телефону определяет все стоит 100 у.е.

Мне религия не позволит купить "Дисплей с циферками" за 100$ когда полнофункциональный телефон стандарта DECT с автоответчиком, цветным дисплеем и полифонией стоит на 3000 тенге дороже.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 21.10.2008, 18:52:30


#28
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений


а еще есть Анти БАОН..

Нивапрос. Есть услуга блокирования Анти БАОН. Тоже платная.

а можно заблокировать блокирование Анти БАОНа?
  • 0

#29
lobotom

lobotom
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений



а еще есть Анти БАОН..

Нивапрос. Есть услуга блокирования Анти БАОН. Тоже платная.

а можно заблокировать блокирование Анти БАОНа?

Тебе КТ любую услугу за деньги сделает.
  • 0

#30
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Бери Panasonic ! Темный телефон, никаких помех, почти на всех стоит Caller ID и обычный АОН - у кого еще не поменяли на новые атс. Определяет почти сразу, если город то будет писать 727****** или другой код, а сотки соответственно 777**** или 701*****, пару раз даде межгород определил (российский код и тел). Очень прост, надежен и удобен. даже есть черный список. Покупай в ЦУМе, большой выбор и большой разброс цен.
Удачи :)
  • 0

#31
Max27

Max27
  • Гость
  • 20 сообщений



Народ меня тоже интересует эта тема, объясните чайнику, если я сейчас поставлю себе телефон цифровой, например тот же Панасоник с функцией АОН, а мне будут звонить с обычного телефона я смогу увидеть номер звонящего или надо по любому подключаться к этой самой услуге Казтелекома?

необходимо обязательно подключится к данной услуге


Спасибо за пояснение, за нее надо будет ежемесячно еще платить или один раз при подключении?

Платить за эту услугу надо ежемесячно 150 тенге.
  • 0

#32
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений


Спасибо за пояснение, за нее надо будет ежемесячно еще платить или один раз при подключении?

Платить за эту услугу надо ежемесячно 150 тенге.

Значит, это услуга ДВО?
А при определении номера по этой услуге звонящий услышит запросные сигналы или это уже не используется?
  • 0

#33
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений



Спасибо за пояснение, за нее надо будет ежемесячно еще платить или один раз при подключении?

Платить за эту услугу надо ежемесячно 150 тенге.

Значит, это услуга ДВО?
А при определении номера по этой услуге звонящий услышит запросные сигналы или это уже не используется?

Нет такой метод используется аналоговыми АОНами т.е. сам определитель снимает трубку и посылает запрос на передачу номера с АТС.
Здесь технология практически такая же как на мобильных телефонах когда АТС сразу транслирует номер вызывающего абонента а трубка просто раскодирует этот сигнал и выводит его на дисплей.

#34
Surfer_KZ

Surfer_KZ
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Вообще почестности сказать стационарные телефоны для меня делятся на 2 категории.
1Панасоник
2 все остальные.


Доставал недавно старый пятнадцатилетний телефон с определителем "Русь".
Так он по функциональности в сравнении с Panasonic'ом как комп против калькулятора....

Сообщение отредактировал Surfer_KZ: 22.10.2008, 17:04:57

  • 0

#35
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Вообще почестности сказать стационарные телефоны для меня делятся на 2 категории.
1Панасоник
2 все остальные.


Доставал недавно старый пятнадцатилетний телефон с определителем "Русь".
Так он по функциональности в сравнении с Panasonic'ом как комп против калькулятора....

Ктож вам мешает юзать эту 15ти летнюю русь.
я человек который любит и хочет юзать новые технологии, давая тем самым стимул инженерам для развития еще более новых и современных технологий. Согласен повонить можно и по панасонику и по руси точно также как и перевести свое тело из пункта А в пункт Б можно на майбахе 62ом и запорожце горбатом.

#36
Surfer_KZ

Surfer_KZ
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Ктож вам мешает юзать эту 15ти летнюю русь.
я человек который любит и хочет юзать новые технологии, давая тем самым стимул инженерам для развития еще более новых и современных технологий. Согласен повонить можно и по панасонику и по руси точно также как и перевести свое тело из пункта А в пункт Б можно на майбахе 62ом и запорожце горбатом.


Ну дык "Русь" уже полудохлая и нерадио.

А по функциям на порядок удобнее Panasonic'a

Так что сравнения запарожца и майбаха не очень уместно.....
  • 0

#37
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Делали еще VEF, без кнопки под трубкой, а на магните. Был такой раньше, иногда определял даже межгород на старой аналоговой АТС. Там же и будильник был, и еще какие-то функции, навороченный короче говоря.
  • 0

#38
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Ну хоть наконец то КТ разродилось - два года назад звонил спрашивал - подключите услугу - вообщем надо ставить новый канал оборудование и все про все 12 тыс тенге - послал их и больше не заморачивался - хотя телефон был хороший и функции необходимые были, сейчас Панасом пользуюсь - хорошая вещь
  • 0

#39
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Ктож вам мешает юзать эту 15ти летнюю русь.
я человек который любит и хочет юзать новые технологии, давая тем самым стимул инженерам для развития еще более новых и современных технологий. Согласен повонить можно и по панасонику и по руси точно также как и перевести свое тело из пункта А в пункт Б можно на майбахе 62ом и запорожце горбатом.


Ну дык "Русь" уже полудохлая и нерадио.

А по функциям на порядок удобнее Panasonic'a

Так что сравнения запарожца и майбаха не очень уместно.....

Простите тогда я ниразу не понял смысла вашего поста.
помню как пытался запрограммить "Русь" так мне это даже как человеку с "неоконченным высшим техническим" на тот момент" удалось очень не сразу.
Сейчас пользование услугой Caller ID требует от пользователя минимальных навыков общения с техникой. Анология такая "Русь"- DOS(может кто то помнит), а Панас и иже с ними - Винды.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 22.10.2008, 22:45:14


#40
12 000 000$

12 000 000$
  • Гость
  • 40 сообщений
У меня сименс радиотелефон простой за 7000 тенге все определяет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.