Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2606

#1961
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений



для меня любая акция считается удачной, если в ней есть гарантированный приз
а у вас что, сделай покупку, получи чек и выиграй, это уже было в Силк уее, неинтересно...
а если купил платье у вас например, а вы в подарок магнит на холодильник, уже щитово

Ну платьями мы, конечно, не торгуем... :dandy:
У нас тоже есть гарантированный приз - чайник чая бесплатно при заказе пиццы.
Насчет чеков - не понял аналогии с Silk Way, но в Don Vito при предъявлении любого чека ТРК Максима (даже чека оплаты парковки) действует 10%-ная скидка на весь ассортимент продукции, включая пиццу по специальной цене.
Приходите, надеюсь, Вам понравятся наши акции



Насет чайника чая, я чего то пропустила??? Или акция была до НГ? :rotate:
мы были 4-го вечером зашли в пиццерию вашу, отзыв прилагаю:
1. Продавцы любезные это плюс.
2. нет десертов никаких,хотя на мини менюшке, была рекламка каких то вафель под соусом,но их сказали нету это минус
3. чайник чая никто не предложил как бонус, хотя я бы неотказалась ))
4.рекламу о том что при предьявлении любого чека будет скидка 10% увидели только когда сели за столик, она расположена чесгря так, что по другому и в нимания не обратишь, продавцы об этом не намекнули, тоже расстроило,потому что в Максиму ходим по многим отделам за покупками и едим уже перед уходом (может вам раместить рекамку непосредственно у кассы? :smoke:)
5. пицца понравилась ,брали мясную большую, очень вкусно было.
6. морожнное тоже недурственное, сын заценил манговое хотя и со спец вкусом, было вкусно но мало.
7. минус - неработавшие телевизоры :dandy: пока ждали пиццу откровенно скучали, могли бы мультики включить что ли или хоть клипы какие то иначе зачем их вешать тогда?

Пы.Сы. по ценам в принципе устраивает.

Зайдем еще раз попробовать другую пиццу, надеюсь по скидкам продавцы будут информировать в след раз.

спс.

Сообщение отредактировал Бетси: 12.01.2010, 13:23:23

  • 0

#1962
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Есть один минус, конкретный причем. После посещения ТЦ вставил карточку в терминал для оплаты (внизу, около выхода на парковку). Он мне показал что платить не надо. Довольный взял карточку и пошел к машине. На выезде передо мной стояли две машины. Обе платили. Пока короче я стоял ждал мое время истекло. На вопрос охраннику или кто там стоит около шлагбаума почему такая ситуация произошла, он мне внятного ничего не мог сказать. Глупо как то со стороны администрации допускать такое.
Надо или убрать терминалы в ТЦ, чтобы все платили на выезде и тогда долго ждать не придется (но это неудобно). Или же убрать терминалы на выезде. Чтобы люди платили заранее и дать время на выезд.
Было же такая ситуация в Меге, и ниче, нормально выехал. Там конечно просто вставляли карточки, но в любом случае они же это продумали почему-то.. Маркетологи, видимо, более дальновидные.
  • 0

#1963
Tutsi

Tutsi
  • Гость
  • 27 сообщений

В максиме бываю часто, практически каждый день. За хлебом хожу, евросеть посещаю иногда кинотеатр и стаут.
ИМХО Каток никакой, а я то радовался думал вечерами буду с супругой кататься, а оказалось покрытие лажа. Лучше на роликах там кататься.

аналогично, тоже думали семьёй прокатиться так хорошо вроде оформили комппактный каточек,а покрытие не понравилось,хотя для начинающих и долго не катавшихся хорошо.

Сообщение отредактировал Tutsi: 14.01.2010, 21:37:14

  • 0

#1964
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Ходили в сабж на НГшных "каникулах".
Решили сходить в кино на ЧМ.
Теперь оказывается при бронировании билетов надо называть не только свое имя, но и фамилию. Ну хорошо хоть не номер и пин-код карточки. (Хотя както раз у меня на кассе спросили именно это.) Ладно мелочи это.
Грустно товарищи. Грустно.
ТРК "Максима" губит себя как бренд, как место для отдыха, шоппинга и просто времяпровождения.
Я, наверное, даже не могу подобрать нужных слов для того чтобы описать то, что творилось в ТРК.
Атмосфера уныния и кАлхозности присутствовала во всем, кроме пожалуй зрительного зала номер 3 в иллюзионе. Там все было шикарно и здорово. И даже кассирша сработала четко и слаженно и при этом не забывала улыбаться.
Закрытые бутики навевали уныние. Кумпир на 3м этаже невкусный. В м. туалете стекла в кабинках разбиты.
А самое что убило это то, что теперь перед входом в стаут стоят игральные автоматы (ну те которые полтинниковые). Справедливости ради, должен сказать, что стоят они там очень давно. Просто в совокупности с общей картиной кАлхозности максимы, они просто "добили".
Также заметил, что над дверями в лифт поставили счетчики посещений. Видимо скоро "умные" манагеры будут говорить, что надо бы лифты демонтировать как убыточные. Ну или что то типа того.
Да еще вопрос:
Скажите мне знающие люди! Что нужно вмонтировать в пластиковые китайские санки чтобы они стояли толи 24 000 толи 25 000?
Я ф шоке.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 17.01.2010, 21:57:56


#1965
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Где находиться это трк максима?
  • 0

#1966
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Да еще вопрос:
Скажите мне знающие люди! Что нужно вмонтировать в пластиковые китайские санки чтобы они стояли толи 24 000 толи 25 000?
Я ф шоке.

Жажду наживы. :p
  • 0

#1967
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений


Да еще вопрос:
Скажите мне знающие люди! Что нужно вмонтировать в пластиковые китайские санки чтобы они стояли толи 24 000 толи 25 000?
Я ф шоке.

Жажду наживы. :p

Может просто чип удачи , санки санты с устюга великого ))))
  • 0

#1968
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Где находиться это трк максима?

Райымбека 239Г.
Это между Байзакова и Розыбакиева.

#1969
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений


Где находиться это трк максима?

Райымбека 239Г.
Это между Байзакова и Розыбакиева.

Прекрасное название.
Криминальный райончик.
  • 0

#1970
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений



Где находиться это трк максима?

Райымбека 239Г.
Это между Байзакова и Розыбакиева.

Прекрасное название.
Криминальный райончик.

О каком названии идет речь?
Параметры определения "криминальности" райончиков в студию пожалуйста.
А еще в сабже закрылась увелирка. chronos помоему называлась.

#1971
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Да удачный супермаркет канешна.
Все не дорого и свежее. Плюс кино можно посмотреть.
Там есть кино и чипсы с кукурузай люблю.
  • 0

#1972
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
Максима-сты, "чудо" каток еще на балансе держите? :p

Сообщение отредактировал аФФтаритет: 17.01.2010, 22:56:39

  • 0

#1973
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Максима-сты, "чудо" каток еще на балансе держите? :p

Кстати я это чудо както даже неопробовал.
Каюсь.
Но реально в падлу башлять бабло за этот "недолед" пластиковый.
Както пару раз проезжая вечером мимо сабжа замечал что прожекторы на этом чудо-катке выключены, что уже говорит о его "рентабельности"
А столько ведь понта было!!! Единственный в КЗ. Бла-бла-бла.

#1974
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

В м. туалете стекла в кабинках разбиты.

И не надоело же Вам по туалетам шнырять в поисках каких-либо минусов?
  • 0

#1975
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений


В м. туалете стекла в кабинках разбиты.

И не надоело же Вам по туалетам шнырять в поисках каких-либо минусов?

Не понимаете!
Ка к это романтично.
  • 0

#1976
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


В м. туалете стекла в кабинках разбиты.

И не надоело же Вам по туалетам шнырять в поисках каких-либо минусов?

Минусы никто, кстати, и не искал.
Я просто зашел справить нужду.
А тут такая лажа.
Просто, так любимая мною, кабинка номер 2 оказалась с разбитым стеклом. Этого не заметить я не мог.
Вы прямо с Геной Букиным в одном строю.
Всегда следите за тем как и про какие туалеты я пишу.
Ужас!!!

Кстати парковщики в максиме на подземной парковке какието как не от мира сего. Стоят себе. ничего не делают. Общаются.
Ужас.

#1977
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Тоже нравиться кабинка номер два!
Нет нет не знакомы точна.
Зато как свежо там в ТРК Максиме и всегда все дешевле.
ул.Ташкентская и раимбека одно и тоже?
  • 0

#1978
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Минусы никто, кстати, и не искал.
Я просто зашел справить нужду.
А тут такая лажа.
Просто, так любимая мною, кабинка номер 2 оказалась с разбитым стеклом. Этого не заметить я не мог.
Вы прямо с Геной Букиным в одном строю.
Всегда следите за тем как и про какие туалеты я пишу.
Ужас!!!

Кстати парковщики в максиме на подземной парковке какието как не от мира сего. Стоят себе. ничего не делают. Общаются.
Ужас.


Да сколько можно уже читать про то, как Вы посетили той или иной сортир в том, или ином ТРК?! Захожу в тему почитать какие новости в ТРК.....а тут опять Вольдемар Робертович пишет свои впечатления о посещении кабинок под №2 :p Кстати чем же она так хороша 2-я кабинка то?
  • 0

#1979
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Незнаю чем она хороша, просто удобно, заходишь и сразу она попадается.

Захожу в тему почитать какие новости в ТРК.....а тут опять Вольдемар Робертович пишет свои впечатления

Я гдето в районе 2х месяцев был в ридонли. если что.
Это получается что кроме меня никто не пишит в теме о Максиме?
Грустно!!!
Угробили ведь ТРК.
Жалко!!!!
Почему, кстати, транс-форс закрылся?

#1980
narzarzuh

narzarzuh
  • Гость
  • 37 сообщений
ТРК- отстой полнейший. Колхозный вариант. Особенно Иллюзион: какието странные и самое главное не рабочие игровые автоматы. На столах вообще не убирают. На полу кто-то разлил кофе, за полчаса прибывания там я так и не увидел чтобы его вытерли. Короче- колхоз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.