Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2606

#1461
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

как можно смотреть кино в максиме
- Залы маленькие.
- В одном зале вообще была полоса на весь экран. То ли клеили или так изначально было.

Ну кто вам мешает ходить в вонючую сеть отау синема где даже вход в туалет по 20 тенге?
Зато зал большой :dandy: (в алатау).
И фигня то что билеты в три раза дороже, и фигня что сиденья неудобные, зато не Максима. Правильно да?
ЗЫ: Полосу во всех залах убрали уже давно.

#1462
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

а еще понравился зоомагазин :spy:

а мну там крыса белая за указательный палец укусила :dandy:

опережу некоторых умников: да, нефик было сувать палец к крысе, согласен :fie:
  • 0

#1463
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Такого в городе ни у кого не будет, кроме Максимы....... сама афигела, когда узнала :dandy:

Юва, а вы дайте нам маааленькую подсказочку. афигеем вместе.
Тож любопытно че там такое строят.
Мне кажется картодром. Угадал?
  • 0

#1464
VISS

VISS
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
т в выходные лучше в максиму что кино поглядеть и дети поиграли, в меге народу не меряно дышать нечем
  • 0

#1465
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Ну хорошо! Уговорили :spy:
Каток там будет, на коньках можно будет кататься :fie: Причём и летом тоже.
Каток открытый :dandy:
  • 0

#1466
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Ну хорошо! Уговорили :spy:
Каток там будет, на коньках можно будет кататься :fie: Причём и летом тоже.
Каток открытый :dandy:

Вау.
Это есть очень гут, особенно учитывая что медео не работает.
Респект максиме еще раз.

#1467
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Каток это супер!!!
Интересно, какие там цены будут!?
  • 0

#1468
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
а что каток это сверхневероятное явление? ))) главное чтобы он был большим, а то пока максима построит его, уже и медео откроют :)

Xtrim, муж тоже пытался кому то палец засунуть (то ли крысе то ли бурундуку). )))
  • 0

#1469
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

а что каток это сверхневероятное явление? ))) главное чтобы он был большим, а то пока максима построит его, уже и медео откроют :mad:

Вроде черным по серому Юва написала, что это единственный в Алматы будет каток под открытым небом, работающий круглогодично. Или я не так понял?

муж тоже пытался кому то палец засунуть (то ли крысе то ли бурундуку). )))

Боже мой. Избавте нас от столь интимных подробностей жизни вашего мужа с бурундуками. :)

#1470
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


а еще понравился зоомагазин :spy:

а мну там крыса белая за указательный палец укусила :mad:

опережу некоторых умников: да, нефик было сувать палец к крысе, согласен :spy:


я живу рядом и часто туда хожу. но зоомагазин не видела :spy: на каком этаже и рыбы там есть?
  • 0

#1471
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

я живу рядом и часто туда хожу. но зоомагазин не видела :mad: на каком этаже и рыбы там есть?

На первом этаже около бутика ТВ Шоп.

#1472
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
А внизу на цокольном этаже по пути в паркинг - автострахование БТА
  • 0

#1473
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
сегодня заехала в Максиму, на въезде когда брала талон специально засекла время... была всего 26 минут, но заплатить пришлось за 30 :-)
больше туда ни ни...
  • 0

#1474
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

сегодня заехала в Максиму, на въезде когда брала талон специально засекла время... была всего 26 минут, но заплатить пришлось за 30 :-)
больше туда ни ни...

Неправда. Не надо наговаривать на Максиму. Счетчик включается только после 30 минут пребывания. (А если у вас часы спешат или отстают то в этом сабж не виноват)
Т.е. от 30 инут до 2х часов стоимость 100 тенге. Сам лично эксперементировал. За 28 минут пребывания счетчик не включился, т.е. я оплату не делал.
Далее:
Водили сегодня племянницу на фильм "Вверх". В общем сначало о недочетах.
Ксения, я знаю что вы читаете эту тему поэтому пишу здесь, утихомирьте ваших контролеров!!! Плиз!!!. Сегодня был неприятный инцендент с контролером в третьем зале на сеансе в 19 20. Девушку с племяшкой я пропустил вперед, а сам держал билеты и все вместе (бабл ти, детскую курточку) так вот она (контролер) видя что мне реально неудобно даже не соизволила оторвать свою пятую точку от кресла, пришлось зажать куртку между коленками, освободить руки и протянуть ей билеты. Вы бы видели ее лицо. Это пипец АХТУНГ. Я незнаю что она там думала, но на лице явно читалось следующее: Ах%№?и студенты! Такие молодые (польщен) и с ребенком уже!! Ну а то, что она произнесла отрывая контрольки от билетов меня повергло в состояние шока: В следующий раз с напитками не приходите!!! Простите а как быть с "Бабл ти" который мы только что купили, причем специально для поглащения его в кино? Вообще не слыханная дерзость. Опережая ваш ответ скажу что, жЕвотных (за исключением меня :D ) и мороженное в зал мы не проносили (читали приклеенные постеры), вели себя очень и очень подобающи. Уже что непьяные, взрослые люди не могут взять в кино ребенка которому захотелось вкусняшку (бабл ти)?. Вообщем все позитиФное впечатление от вполне отличного фильма было напрочь смазано "на корню". :)
Теперь о "ништяках":
Во первых РЕСПЕКТ или даже ДАБЛ РЕСПЕКТ Максиме за фоновую музыку, сопровождавшую нас по всему ТРК. Какойже кайф слушать лаунжево-чиллаутовские композиции шастая или сидя в любимом месте. Это супер.
Второй респект-плюс максиме хочу выразить за сдержанность в работе охранников, т.к. племянница буквально "облапала" все ну или пчти все аквариумы с рыбками и никто из охранников не пришел делать замечание. (Помятую о том что писали ранее).
Также хотел бы отметить Обалденный плюс Максимы которая идет на встречу тем людям которые "особо одаренные" и забывают (или не хотят) оплачивать парковку. Теперь у въездов/выездов паркинга расположились автоматы по оплате сабжа. РЕСПЕКТ.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 30.05.2009, 00:28:16


#1475
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Вчера с подругой были в сабже. Ходили в Иллюзион, посидели в пиноккио. Все понравилось, нету тех понтов и ненужной мишуры, которая создается народом в меге.
  • 0

#1476
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Вчера с подругой были в сабже. Ходили в Иллюзион, посидели в пиноккио. Все понравилось, нету тех понтов и ненужной мишуры, которая создается народом в меге.


Да, абсолютно согласна. Мега уже чересчур перегнула, там даже продавцы (те самые, которые каждые полчаса курят на улице) смотрят как-то сверху вниз на всех, кто зашел в их бутик...ппц.. что после этого говорить? А в Максиме все по-человечески, для людей как бы)
  • 0

#1477
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
А есть там где-нибудь живая музыка ?
  • 0

#1478
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
зато вчера внизу не работал автомат по оплате парковки. Один вовсе убрали, а второй был отключен. В итоге, ВСЕ, у кого машина была припаркована на нижнем паркинге, вынуждены были идти наверх и платить. *привычки платить у выхода, задерживая всех остальных, нет*
  • 0

#1479
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Неправда. Не надо наговаривать на Максиму. Счетчик включается только после 30 минут пребывания. (А если у вас часы спешат или отстают то в этом сабж не виноват)
Т.е. от 30 инут до 2х часов стоимость 100 тенге. Сам лично эксперементировал. За 28 минут пребывания счетчик не включился, т.е. я оплату не делал.


а я лично засекла на часах в машине, и на сотке.... не думаю что все часы сразу разом глюканули...
на Максиму никто не наговаривает! а говорю как оно есть на самом деле.
  • 0

#1480
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
тАК ВСЁ-ТАКИ, мАКСИМА И мЕГА СРАВНИМЫ, Или по прежнему мега недосягаема... и по уровню всего... и по тарифам стоянки, понтам и прочим ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.