Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2606

#1421
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
2Sanyaru: Гм... Как бы Вам это помягче сказать... Вы малость припоздали! Это происшествие здесь ранее обсуждалось. :bored:

#1422
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

2Sanyaru: Гм... Как бы Вам это помягче сказать... Вы малость припоздали! Это происшествие здесь ранее обсуждалось. :bored:

Да хоть с год назад. Новость по указанной датируется сегодняшним днем, ну а то, что раньше не прочел о происшествии на ЦТ, ну так извините, весна все таки, не все время, как некоторым, в инете проводить Изображение

#1423
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

не все время, как некоторым, в инете проводить

Тише надо завидовать, тише... :bored:
ЗЫ: А что ж еще делать с нашей погодой? Дожди, сплошные дожди...

#1424
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
И в дождь можно не скучать :bored:
http://vse.kz/index....howtopic=162602
http://vse.kz/index....showtopic=79267
http://vse.kz/index....howtopic=130481

#1425
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2 Sanyaru:
Ну вы просто гуру по отдыху в дождь.
Посещенный нами в эти выходные "Фараон" ну просто неупирается ваще. Только вот у меня лично к вам вопрос:
Каким макаром приведенные вами 3 сцЫлки относятся к сабжу?
Вообщем все как обычно. Начали за здравие ....
Эх товарищи ЦТшники, не меняетесь вы.
Засим ухожу спать и хочу попросить всех писать по сабжу. А если у вас ничего нет по сабжу, то лучше молчать чем говорить. :bored:

#1426
aibo D.O.G

aibo D.O.G
  • Частый гость
  • 58 сообщений

2 Sanyaru:
Ну вы просто гуру по отдыху в дождь.
Посещенный нами в эти выходные "Фараон" ну просто неупирается ваще. Только вот у меня лично к вам вопрос:
Каким макаром приведенные вами 3 сцЫлки относятся к сабжу?
Вообщем все как обычно. Начали за здравие ....
Эх товарищи ЦТшники, не меняетесь вы.
Засим ухожу спать и хочу попросить всех писать по сабжу. А если у вас ничего нет по сабжу, то лучше молчать чем говорить. :bored:


ну ты же не по сабжу везде про максиму пишешь.
хоть я и новичок, но уже видел твои посты в теме про мегу арзан и прочие ритейл, развлекательные центры...
  • 0

#1427
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
читала... про что что можно получить скидку в кинотеатре... была... но скидку мне не дали... даже по карте ЦТ...
как скидку в кино получают?
  • 0

#1428
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

читала... про что что можно получить скидку в кинотеатре... была... но скидку мне не дали... даже по карте ЦТ...
как скидку в кино получают?

Скидки для ЦТшников есть. Покрайней мере были с недели 2 назад когда мы там были. Предъявление ЦТшной карты обязательное условие для получения дискаунта.

#1429
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
А теперь для непросвещенных ... как получить карту ЦТ и какие дисконты она в себе несет ...
СПасибо
  • 0

#1430
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

А теперь для непросвещенных ... как получить карту ЦТ и какие дисконты она в себе несет ...
СПасибо

карту ЦТшника можно заказать вот в этой теме. Стоит она, помоему, 400 тенге.
скидка считается так: При предъявлении карты вам считают билет по студенческой (льготной) цене.
Также карта несет в себе кучу полезностей и скидок. Подробности в этой теме.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 11.05.2009, 13:07:15


#1431
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
А меж тем в максиме продолжают бурогозить алконавты.

Новое ЧП в торговом центре "Максима" в Алматы. Чуть больше недели назад мы сообщали о перестрелке в этом же заведении. Причем стрелки размахивали полицейскими удостоверениями. В этот раз события развивались по аналогичному сценарию и вновь в центре внимания оказались псевдополицейские.

Посетители футбольного бара, расположенного в торгово-развлекательном центре, устроили драку с прохожими, размахивая при этом "корочками", похожими на полицейские. По словам очевидцев, хулиганы были раздосадованы проигрышем любимой команды. От гневных болельщиков досталось и охранникам центра. Нападавшие подрались с секьюрити и отказались платить за парковку. Проигнорировали они и закрытый шлагбаум. Остановить их смог лишь патруль. Тогда и выяснилось, что буйные "стражи порядка" ненастоящие, а "корочка", которой они пугали всех, всего лишь студенческий билет. По обоим происшествиям возбуждены уголовные дела.

Денис Лоскутов, начальник Жетысуского РУВД:

- У одного из задержанных изъято студенческое удостоверение, а он представлялся сотрудником полиции, хотя никакого отношения к полиции города Алматы он не имеет.

http://news.nur.kz/a...nts/124787.html
Чтож, каков ТРК, таковы и посетители.

#1432
mishinar

mishinar
  • Гость
  • 30 сообщений
мне лично ТРК Максима нравится :-) а наличие драк не зависит от самого центра, или Вы предлагаете чтобы там был фейс контроль на входе? все зависит от культуры поведения людей, которая к сожалению у многих граждан нашей Республики отсутствует....
  • 0

#1433
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Это драка произошла в Стауте и те, кто устроил перестрелку тоже вышли из Стаута, так что дело не в ТРК, а в пивном баре и абсолютном отсутствии культуры пития у нашего народа
  • 0

#1434
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
а может дело в том, что администрация данного "сабжа", как его любя называют вышепишущие, не способна организовать безопасный досуг посетителей данного "сабжа"?
  • 0

#1435
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
зачем подняли мусорку ... брр... не подымайте г* вонять не не будет ...
  • 0

#1436
mishinar

mishinar
  • Гость
  • 30 сообщений

а может дело в том, что администрация данного "сабжа", как его любя называют вышепишущие, не способна организовать безопасный досуг посетителей данного "сабжа"?

у администрации что по Вашему должно быть всевидящее око???
  • 0

#1437
johnny75

johnny75
  • Гость
  • 42 сообщений
прочитал несколько страниц отзывов про Максиму: такое ощущение, что в теме тусуются только промоутеры этого ТРЦ, некоторые посты смешно читать, а сравнивать Максиму с Мегой вообще некорректно- это Торговые центры разного уровня (по площади, количеству представленных брендов, площади "якорей", посещаемости и уровню ЦА и т.д.). хотя, надо признать, в последнее время посещаемость Максимы увеличилась и это радует.. :-)))
  • 0

#1438
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений


а может дело в том, что администрация данного "сабжа", как его любя называют вышепишущие, не способна организовать безопасный досуг посетителей данного "сабжа"?

у администрации что по Вашему должно быть всевидящее око???

а для чего администрация существует тогда?
  • 0

#1439
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Выкладываю скромный отчетеГ о вчерашней поездке в сабж:
Приехали где то в районе 17.50.
Заехав на парковку я был сильно удивлен тем что машин было ну очень мало. Я даже специально сосчитал. Было всего 9 авто, включая "якорный" лексус. Так что, johnny75, ваши слова: "в последнее время посещаемость Максимы увеличилась" както расходятся с реальностью. Что есть очень печально.

Зашли в СМ-маркет.
Уважаемая Tihonya, в очередной раз я убедился что вы зря "катите бочку" на охранников лучшей сети супермаркетов города.
Нас на выходе никто не обыскивал и не пытался залезть в сумку моей девушки. А вели мы себя крайне вызывающи, не самым тихим голосом обсуждая все увиденное. Отчасти даже наверное специально, дабы убедится в ваших словах, либо опровергнуть их с полной уверенностью. Искали мы новый душ-гель, практически переворачивая и открывая все баночки-флакончики и подыскивая душ-гель именно по аромату. Также интересовали шпашки для шашлыка FORESTER.

Также посетили вчера кинотеатр.
Свет в кинозале не выключали в течении всего фильма, т.е. его (свет) приглушили, но до конца так и не выключили. Может это такая новомодная фишка? Я честно сказать не знаю даже, но мне как то не очень понравилось.
На кассе, при предъявлении для оплаты карты ВИЗА голд, девушка состроила такую мину и с таким пренебрежением в голосе спросила: "у вас не найдется 800 тенге налом". Ксения, это АднозначнА не есть гут. Если это такая проблема вы так и скажите, я буду платить только налом. Но вот не надо делать такие лица и портить нам настроение, делая нам ВЕЛИКОЕ одолжение, снимая деньги с карты.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 13.05.2009, 10:27:33


#1440
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Забыл самое главное написать:
Я всегда завожу машину с брелока. Вообщем завел я ее и мы пошли оплачивать паркинг. Оплатив и подойдя к машине я заметил нескольких человек мягко говоря "помятого" вида стоявших около моей машины. Сев в нее (машину) я сразуже заблокировал двери, на всякий случай. Эти чибисы подошли к машине и начали что то говорить. Я приоткрыл окно для выяснения причин такого интереса к нашим скромным персонам. Оказалось что эти люди "стреляли" мелочь на пузырь. АХТУНГ! Куда смотрят охранники?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 13.05.2009, 11:39:47



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.