Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2606

#1401
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
Хм... на место Робертыча заступил Xtrim...
Тяв!

#1402
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Первонах!!! :-)
  • 0

#1403
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
Ну тады давай, рассказывай как наши космические корабли бороздят просторы вселенной... :(

#1404
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Ну тады давай, рассказывай как наши космические корабли бороздят просторы вселенной... :(

Ну только применительно к сабжу плиз.

#1405
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
спакуха, флеймить не буим!

#1406
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

китайскими игрушками завален весь город.

Берите больше - весь мир. :(
А ежели чек в наличии, то надо идти в магаз и требовать свои деньги назад (как минимум). :lol:
  • 0

#1407
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


китайскими игрушками завален весь город.

Берите больше - весь мир. :(
А ежели чек в наличии, то надо идти в магаз и требовать свои деньги назад (как минимум). :lol:

Ну ежели 14 дней не прошло, то можно и без указания причин. А вообще если идти дальше (глубже) то надо похорошему на экспертизу, потом с результатами в ОЗПП типа Адал или что то наподобии с грамотным юриком составить иск и обеспечить себе несколько месяцев беготни в конце которой вы будите вознаграждены деньгами.

#1408
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Ну ежели 14 дней не прошло, то можно и без указания причин. А вообще если идти дальше (глубже) то надо похорошему на экспертизу, потом с результатами в ОЗПП типа Адал или что то наподобии с грамотным юриком составить иск и обеспечить себе несколько месяцев беготни в конце которой вы будите вознаграждены деньгами.

Не каждый готов пройти этот путь до конца. :(
  • 0

#1409
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Ну ежели 14 дней не прошло, то можно и без указания причин. А вообще если идти дальше (глубже) то надо похорошему на экспертизу, потом с результатами в ОЗПП типа Адал или что то наподобии с грамотным юриком составить иск и обеспечить себе несколько месяцев беготни в конце которой вы будите вознаграждены деньгами.


Ну а если идти еще дальше, то можно закрыть Китай! Насовсем.

#1410
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Ну ежели 14 дней не прошло, то можно и без указания причин. А вообще если идти дальше (глубже) то надо похорошему на экспертизу, потом с результатами в ОЗПП типа Адал или что то наподобии с грамотным юриком составить иск и обеспечить себе несколько месяцев беготни в конце которой вы будите вознаграждены деньгами.

Не каждый готов пройти этот путь до конца. :(

А кому сейчас легко?
Хотите вернуть "в зад" деньги? Идите ругайтесь! Не хотите ругаться, не надо вообще было писать о том, что все так плохо и "мы все умрем", это и так прописные истины.
В сабже на втором этаже в "3девятом царстве" на каждой игрушки написано: "Made in China". Покупали там сувенирные игрушки и детский шарфеГ ввиде Тигры из "винни пуха" ребенок жив, здоров.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 30.04.2009, 22:03:07


#1411
Нютка

Нютка
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Нютка: 30.04.2009, 22:50:01

  • 0

#1412
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

глюк

:lol: что-то вы совсем глючите, уже как минимум в 3-х темах в это же время такие "глюки" :(

Сообщение отредактировал Венди Тестабургер: 01.05.2009, 00:14:14

  • 0

#1413
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Кстати, Максиме стукнуло 2 года!
Поздравим!
  • 0

#1414
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Кстати, Максиме стукнуло 2 года!
Поздравим!

Да вроде как 1го мая.
Что из "ништяков" для посетителей приготовила Максима?

#1415
Ли Денис

Ли Денис
  • Гость
  • 12 сообщений

Офигеть! во что максиму превратили :'(

всегда была отст- такой...
  • 0

#1416
Evgen888

Evgen888
  • Гость
  • 7 сообщений
а мне все равно Максима нравиться, особенно Стаут, особенно в нем пиво :)
  • 0

#1417
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Да. Максима не плохое место.
  • 0

#1418
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Все же я люблю Максиму!
После инцидента, произошедшего неделю назад, зареклась ходить в сабж. Но, как говорится, никогда не говори "никогда"! И сегодня я там вновь побывала.
Я таки нашла новый фотосалон, обсуждаемый здесь несколькими страничками назад. Он "скрывается" между КазПрессой и милавицей. По ценам ничего рассказать не могу, но вот оргинальные фоторамки в виде машинок улыбнули... :lol:
Посетила местный "экзотариум". У входа стоит "жилище" с весьма странным жителем... Это нечто, похожее на весьма облезшую и худую крысу! :fie: При взгляде на это бедное животное подумалось: "да уж... Видать у них совсем дела идут худо, раз довели ее до такого состояния..." Подойдя ближе прочла "сфинксовая мышь". :lol: Еще отрыла небольшой аквариум, наверное литров 5-6. Со всеми причиндалами стоит 18 тыс тг. (интересно, это дорого или нет?) Но, к сожалению, маленьких черепашек там не было... :lol: Разочаровавшись ушла от туда.
Фаст фуд также меня приятно удивил. В "Тамак" я отведала весьма вкусненький кумпир! ммм... :bored: И почему я там раньше ничего не брала?
В итоге: Море позитива!
ЗЫ: Надеюсь в скором времени в "экзотариуме" появятся лягушки... :bored:

Сообщение отредактировал Княжна Ольга: 05.05.2009, 22:48:54


#1419
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Да. Максима не плохое место.

Ага, ахеренный!!!
http://pda.nur.kz/ne...nts/124489.html

В Алматинской области в перестрелке убиты трое
05.05.2009 Происшествия

Поводом для перестрелки на парковке торгового центра в Алматы стал наезд автомашины на декоративный столбик, передает агентство со ссылкой на еженедельник "Мы выбираем караван, Караван выбирает нас".

Как сообщил в интервью еженедельнику начальник охраны объекта торгово-развлекательного центра "Maxima" Михаил Тупых, "в ту ночь (с 28 на 29 апреля. - Прим. агентства) пятеро неизвестных избили двух охранников. Причиной конфликта стал наезд на столбик с декоративным фонариком. Сдавая назад, водитель ударил его и помял стойку осветительного прибора".

По словам начальника охраны, "когда дежурные охранники потребовали оплатить причиненный материальный ущерб, виновник происшествия отказался и предъявил им служебное удостоверение, очень похожее на удостоверение сотрудника полиции".

После этого, сообщает еженедельник, находившаяся в машине компания попыталась выехать с парковки, однако парковщик опустил шлагбаум.

"Подвыпившая компания набросилась на охрану с кулаками. Один из нападавших выхватил травматический пистолет "Оса" и, приставив его к голове охранника Садирова, спросил, нужны ли тому проблемы. Затем нападавший несколько раз выстрелил в сторону секьюрити. В ходе конфликта Садиров получил повреждение гортани - его ударили по горлу рукояткой "Осы", а его напарник Трупицын - травму живота. Сейчас Садиров госпитализирован", - сообщил М. Тупых.

Между тем, как сообщил телеканал КТК, "алматинские полицейские, ни бывшие, ни нынешние, к перестрелке на парковке одного из крупнейших супермаркетов в городе не причастны".

"Нами была проведена служебная проверка, один из хулиганов установлен, я не хочу раскрывать его имя в интересах следствия, проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Но он не является сотрудником ДВД, ни бывшим, ни действующим", - заявил телеканалу начальник управления собственной безопасности ДВД города Алматы Самутдин Абдыхаимов.

Как сообщалось ранее, в Алматы в ночь с 28 на 29 апреля на парковке одного из самых крупных магазинов города трое неизвестных открыли стрельбу.

"Ночью на парковке одного из самых крупных магазинов города трое неизвестных открыли стрельбу. Причем, по словам охранников торгового центра, хулиганы предъявили удостоверения сотрудников полиции. В результате стрельбы и драки пострадало три человека", - сообщает КТК.

Наверняка ВР найдет сотни уловок оправдать стрелявших, при этом продолжая гнать на мегу из-за угнанной машины и крича "плането в опасносте!!!"

#1420
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Наверняка ВР найдет сотни уловок оправдать стрелявших, при этом продолжая гнать на мегу из-за угнанной машины и крича "плането в опасносте!!!"

Хи. А вы думаете мне оно надо?
Максима медленно и верно (а в последнее время совсем уже не медленно но всеравно верно) сдает свои позиции. Да даже просто в глазах постоянных посетителей, к примеру меня.
Я никогда не "гнал" на мегу я всегда был просто за качественный и доступный сервис. Максима могла утереть и мегу и любой другой ТРК, но вот что то сдались они. Кризис, итить его на лево, видимо.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 05.05.2009, 23:06:46



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.